8 (800) 444-13-218 (800) 444-13... — показать

Фабрика входных дверей Порталле

8 (800) 444-13-218 (800) 444-13... — показать
+7 800 444-...+7 800 444-13-21 ещё

Про «Фабрика входных дверей Порталле»

Если вы являетесь предпринимателем, чей бизнес лежит в сфере строительства, или же вы работаете на предприятии этой направленности, то вам, вероятно, известно, что заказывать материалы и комплектующие лучше напрямую у их изготовителя - или по крайней мере в большой оптовой фирме. Какие бы товары вы ни покупали, от краски до арматуры - расценки в таком случае будут приятнее, а логистические решения - проще. Фабрика входных дверей Порталле может стать одним из ваших потенциальных поставщиков. Узкий профиль деятельности позволяет специалистам фирмы лучше знать ассортимент и оперативно отслеживать его обновление, а это не может не отразиться на удобстве покупателей. Фирма находится по адресу Россия, г Москва, ул Ленинская Слобода, д 26 и работает Пн-Вс: 10:00-22:00. Добраться сюда вы можете от метро Автозаводская. Телефон для связи: +7 800 444-13-21. У организации есть собственный сайт - www.portalle.ru.
Строительные товары 2
Входные двери
Двери

Отзывы про Фабрика входных дверей Порталле (13)

4.1
Не готова рекомендовать. Заказали 2 двери с наружней отделкой из палубной доски, не простояв и 5ти месяцев доска с уличной стороны начала покрываться плесенью, черными точками, снизу, сверху, посередине полотна.. Это какой-то кошмар за нереальные деньги. Плюс ко всему, двери зимой пропускаю холод по резинке, то ли качество резинки страдает, то ли еще что..Когда связываешься с производителем, изначально с тобой разговаривают так, будто сейчас же хотят решить твою проблему, а в последствии переворачивают все так, что будто это ты сам виноват, что дверь не простояла и года.. такое ощущение, что поставил вместо входной двери на улицу межкомнатную, которая боится любых природных явлений.
Никому не рекомендую заказывать у них двери, потому что заплатив перед оформлением договора 100% предоплату, куда включена даже установка, вы будете иметь полное нарушение всех мыслимых сроков договора. А именно 01.04 мы оплатили Дверь, и только 28.06 нам ее смонтировали. Как и писал выше человек, обо всем им надо напоминать, держать все этапы производства на пульсе. Это я начала делать с 25 мая, так как первая дата производства была назначена на 26.05, которая потом сдвинулась на 10.06 (мне об этом сообщили 3.06, до этого не было якобы информации у них, просто потерялась Дверь за 240 000р). Следующей установка пошла, обещали 25.06 а установили 28.06. И последняя капля была, что Дверь пришла с чёрным уплотнителем, хотя я переплачивала за белую коробку. Менеджеры на этапе заказа очень вежливые и отзывчивые, отвечают на все вопросы оперативно. Но как только они получили деньги 100%, все, пропадают, часто не отвечают на вопросы по несколько дней, не берут трубки телефона. Собственно поэтому ты и начинаешь звонить на завод, как отзыв выше. И разговариваешь уже совсем. Лишь бы понЯть ситуацию что происходит с заказанной дверью. Установщики тоже так себе приятность…. Заказывали белую Дверь и услышали в процессе установки многое о своём выборе и о себе…. Сейчас, после всех мытаний, переживаний привыкаем к чёрному уплотнителю на белой двери и радуемся, что это эпопея с дверью закончилась. И нам ещё повезло что напутали только уплотнитель, а не как отзыв выше. Кстати компенсации ни какой не было, за нарушение договора по срокам . Впредь буду обходить стороной этот салон, потому что качество двери обычное, оно не стоит своих денег, Реклама хорошая, сайт хороший. Вообщем все хорошее чтобы продать за цены выше рыночных, аналогичных дверей, кажется что ты получишь сервис на эти экстра деньги, но нет, ты получаешь только экстра нервы.
Заказывали дверь в квартиру, всегда нужно было напоминать что они еще забыли поставить, естественно за это брали опять деньги. Дверь поставили, но оказалось что сделали ее на заводе без видеоглазка и перехода провода. Никто не хочет признавать ошибку менеджера и говорят что это мои проблемы. С кем я только не разговаривали и в Барнаул тоже звонила. На контакт не идут ВООБЩЕ, мы типа не ошиблись, это вы сами и решайте этот вопрос как хотите.... БУДЬТЕ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНЫ, я не рекомендую никому с ними работать и заказывать у них дверь. ДИЗАЙНЕРЫ не работайте с ними, ваши старания никто не оценит. Заказывали в Санкт-Петербурге.
Недавно встал вопрос о покупке новой двери. Первым делом обратились к этому сайту по рекомендации друзей. Остались очень довольны качественным сервисом и выбором. Уже доставили и установили, все супер.
В другие магазины не заглядывал, этот магазин порекомендовал знакомый.
Обслуживание у этого магазина отличается своим качеством. Начиная с менеджера принявший заказ до курьера. Заказ оформили быстро, договорились о доставке. Курьер привёз все в отличном состоянии. Спасибо магазину за качественную слаженную работу.
Фабрика входных дверей Порталле на карте