Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины мебели в Москве

Портланд

Россия, г Москва, пер Лялин, д 21 стр 2
Район: Басманный

Похожие организации

Про «Портланд»

Специализация компании Портланд - продажа мебели и аксессуаров для дома из Португалии. Лучших  Португальских брендов Портланд представляет на российском мебельном рынке эксклюзивно. Португальская мебель разделяется на два больших направления - классика (сохранение стиля и приверженность традициям в изготовлении мебели) и модерн (поиск новых стилевых решений в мебели, например, хайтек, минимализм, индастриал, современный стиль).

Мебель 1

Отзывы про Портланд (6)

Давно хотела стеклянный стол в столовую, то времени на выбор не хватало, то по вкусу не могла подобрать, но все же нашла тот вариант, который больше всех приглянулся. На сайте португальской мебели Port-land выбрала стол МАВ Arco с внушительными размерами столешницы и необычным креплением в виде хромированных переплетенных полос металла. Хрупкий внешне, но прочный и качественный на самом деле стол занял свое законное место в столовой и благодаря тому, что полностью просвечивается придает ощущения легкости и свободы в комнате. Очень благодарна за выбор компании Портланд, действительно необычность дизайна и качество превосходят ожидания.
Своим новым спальным гарнитуром и бра вполне довольна. Чтобы не ошибиться с выбором, советовалась с консультантом, подбирали мебель по фото спальни и общей расцветке стен. Кровать МАВ Lux с широким изголовьем, корпус которой по моему желания покрыт шпоном ореха, был выбор между дубом и лаком, но мне орех ближе по предпочтению, аккуратные тумбы прикроватные из той же коллекции и Бра De Luz Vegetalamp, которое в общем плане сыграло в гармонии с общим интерьером спальни. Все доставлено было вместе, в полусобранном виде, монтаж сделали на месте аккуратно, все упаковочные материала забрали, чисто сработано).
Чтобы не сглазить не писала отзыв раньше, чем получила товар – прекрасную витрину МАВ в лакированном корпусе со стеклянными полками и нежной синей подсветкой, которую взяла вместе с журнальным столиком МАВ. За все вместе отдала 225 000 руб. Получила буквально вчера после обеда, обследовать успела уже каждый сантиметр, нигде ни малейшей зацепки и недочета по качеству, сделано безупречно, фурнитура надежная и собрано на совесть, очень рада своей покупке.
Свою кровать выбрала в ТЦ Гранд, выбор большой качественной и красивой португальской мебели. Глаза разбежались сразу, но мне нужна была не только красивая, но и качественная кровать, поэтому пристально присматривалась к моделям. И вскоре обратила внимание на кровать с отделкой шпоном дуба MAB Slim. На интересующие меня вопросы ответил консультант, о стоимости и сроках доставки оговорено было все до мелочей. Очень рада, что определиться, не тяжело и было с чего выбрать. Кровать привезли в тот же день, в одном из элементов декора в изголовье была царапинка, не грубая, но продолговатая, нам сделали замену детали.
Заказывала в Портланде себе спальню, осталась очень довольна, мебель была в наличии поэтому ждать не пришлось. Спасибо консультантам помогли мне определиться с выбором, все рассказали и показали, девочки очень доброжелательные. Знают свое дело. Спасибо))
Портланд на карте
Секреты успешного ремонта