8 (800) 511-44-93 8 (800) 511-44... — показать

8 (800) 511-44-93 8 (800) 511-44... — показать
+7 800 511-... +7 800 511-44-93 ещё
г Москва, ул Подъёмная, д 14 стр 4
26 офис; 2 этаж

Отзывы про Портниха.ру (12)

Купила в подарок маме набор универсальных швейных ниток. особенно привлекла внимание удобная упаковка и немецкое производство. Чутье не подвело, нитки правда хорошего качества. Цена высокая, но оправданная.
Очень рада покупке - электронной швейной машине Brother NV 670!))) Машинка-красавица и работать на ней одно удовльствие!
Портниха.ру помогла осуществить наконец давнюю мечту - я купила гладильный комод Foppapedretti. Какой же он замечательный! Я долго не могла выбрать что-то подходящее, потому что конструкции всех комодов слишком громоздкие. А на этот сразу глаз положила. Вписался в интерьер идеально!
Люблю делать покупки в интернет - быстро, удобно, не надо тратить много времени на магазины. На этом сайте заказывала в подарок мужскую сумку Askent Texas. Привезли заказ через день, затруднений не возникло. Качеством осталась довольна - натуральная кожа, отличный внешний вид.
Делала себе небольшой заказ - ножнички аист и набор игл для валяния. Предметы хорошего качества и по хорошей цене. Забирала сама со склада. Правда для очень занятых людей предупреждение - офис и склад компании удалены от метро, поэтому лучше заказать себе домой или на работу. Но в целом все хорошо и оперативно - доброжелательный менеджер, быстрая оплата, выдача товара на складе.
Магазинчик просто супер! Только здесь приобретаю разные нужности: масло для швейной машинки, шпульки, а недавно купила коврик под машинку с лого производителя - brother! Все эти штучки делают процесс работы на машинке очень уютным и таким домашним! Уважаю магазин за то, что вот уже несколько раз делала заказ и в наличие всегда есть курьеры! И уже на следующий день я могу держать в руках покупки!
Очень понравилось внимательное и вежливое отношение. Когда что понадобится по шитью, в первую очередь обращусь к Вам и порекомендую другим. Ценовой вопрос вообще на отлично. С доставкой никаких вопросов. Благодарю за работу.
Купила в этом магазине маникюрные наборы зингер себе и подруге в подарок, качество на высоте!Я очень довольна, цена приятно порадовала, во всех магазинах на них баснословные наценки. набор, как полагается в фирменной коробочке, забирала из офиса, очень вежливые сотрудники. Хороший магазин!
Купила стол для швейной машинки Комфорт 3 цвет венге. Стол шел под заказ, с предоплатой 50%. Бесплатно прислали курьера для внесения предоплаты, сказали срок изготовления 4-5 недель. Но буквально через 3 недели позвонили, сказали что стол готов и привезли мне домой. Доставка бесплатная , но только до подъезда. За подъем на 8 этаж заплатила 600 рублей. Сборку доверила официальному сборщику от мебельной фабрики Комфорт. Стол замечательный, теперь у меня все аккуратно и в сложенном и в разобранном виде. Всё на своих местах ))
Заказывала стол для швейной машинки Комфорт -7 цвет вишня. Очень порадовало быстрое выполнение заказа. Вместо трех недель - одна. Была приятно удивлена. Спасибо! Цена стола хоть и незначительно, но оказалась меньше, чем на сайте производителя.
Брали отпариватель Digital New. Можно отследить всю процедуру от оформления заказа до его получения. Менеджер помогла выбрать приемлемую по цене и качеству доставку. Доставка осуществлялась в Омск через EMS. Аппарат доставили в целости. Весьма доволен.
Портниха.ру на карте