8 (495) 583-59-558 (495) 583-59... — показать

8 (495) 583-59-558 (495) 583-59... — показать
+7 495 583-...+7 495 583-59-55 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Медицинская, д 15А

Про «Посбон в Мытищах»

Потеря близкого Вам человека, друга семьи или несчастье у Ваших знакомых - горькая утрата. В эти трудные дни все заботы по организации похорон, приобретению похоронных принадлежностей, транспортировке, кремации или захоронению на кладбище, возьмет на себя наша служба ритуальных услуг.

Отзывы про Посбон в Мытищах (39)

В прошлом году у меня умерла бабушка. Столько горя было, что трудно было не то что действовать, но и думать. Обратились в эту компанию и они нам все организовали. Хорошо, что есть такие агентства, куда можно обратиться в трудный период жизни.
Компания помогла в организации похорон, хорошо мне посоветовали сюда обратиться сама бы не справилась, столько сил надо на это все. Рекомендую никаких проблем не возникло, все нормально.
Для тех, кто никогда не сталкивался с такими ситуациями, как организация похорон, ритуальный агент будет как раз в помощь. Собственно всю организацию компания взяла на себя. В такой ситуации самому довольно сложно принимать решения.
Компания очень сильно помогла по вопросам организации похорон. Организовали и сами похороны, и поминки. Благодарен такому качественному сервису, могу смело порекомендовать
Про компанию могу сказать только положительное. У меня дядя родной умер и мы обратились сюда, чтобы нам помогли организовать похороны. Все сделали как надо. По деньгам немного вышло. Спасибо большое!
Посбон в Мытищах на карте
Секреты успешного ремонта