8 (495) 276-01-23 8 (495) 276-01... — показать

Отзывы о компании Poseidon Expeditions

8 (495) 276-01-23 8 (495) 276-01... — показать
+7 495 276-... +7 495 276-01-23 ещё

Отзывы про Poseidon Expeditions (4)

На майских праздниках побывали в Перу! Впечатлений море, туда стоит ехать и за новыми знаниями, и за историей, и за красивой природой, и за вкусной едой. Менеджер в Poseidon Expeditions говорила про чудесного гида Инну и не обманула, столько интересной информации, причем в легкой форме, столько открытий! Вообще, программа была очень хорошо составлена, много перемещались внутри страны, организация супер! Побывали на Мачу-Пикчу, обязательно всем советую подняться на самую вершину, это нелегко, но запомнится на всю жизнь! Летали над пустыней Наска, где загадочные рисунки, происхождение которых до сих пор не ясно. С этой поездкой открыли для себя Южную Америку, так что впереди Чили и Эквадор
Сразу начну с претензий: это безобразие откармливать нас как на убой! Я набрал лишний вес — ну как тут было не объесться. Так и не увидели Вашего шеф-повара, а жаль — она точно получила от всех такую похвалу!!!
Стоит отметить, что культура у сотрудников теплохода на высоте, к сожалению в наше время такое не часто бывает. Коллектив ресторана — так обходительно обслуживал, а главное давал нам наболтаться после трапезы за столом. Хочется также поблагодарить за очень удачный подбор музыкального органа и заставок. Молодцы!
Огромное спасибо за приятно организованный круиз!
Ездила с этой компанией в Антарктиду в составе русской группы в 2012 году. Самый запоминающийся мой Новый год за всю жизнь! Безукоризненная организация, профессиональные и очень дружелюбные менеджеры. Да и Антарктида не подвела :) Впечатлений получила-выше ожидаемого. Планирую съездить с Посейдоном по всем их основным направлениям: Северный полюс, Галапагосы, Перу, Курильские острова. Только денег поднакоплю-удовольствие это недешевое.
Только недавно поняла, что можно путешествовать по-другому! Все едут в одни и те же места из года в год, а есть совсем другой мир! В Poseidon Expeditions купила круиз на Галапагосские острова, и была в восторге! Очень интересная программа, природа и животный мир, которых нет больше нигде! Ездила с шестилетней дочкой, так она до сих пор вспоминает этих огромных черепах и спрашивает, а им что, правда 120 лет? Поездка была очень хорошо организована, все понравилось, у них очень много интересных программ, Перу, Чили, Африка, есть дорогие, есть более доступные, но такие интересные путешествия того стоят!
как вы узнали о компании?
Друзья ездили от них в Антарктиду, дали их каталог посмотреть, но мне очень хотелось куда-то, где потеплее :)
Poseidon Expeditions на карте