Поселок Художников

Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 71
Сокол
Округ: Северный

Про «Поселок Художников»

Дом отдыха Поселок Художников - это возможность расслабиться и восстановить силы, проведя несколько дней на природе. Здесь царят тишина и свежий воздух, которых лишает нас жизнь в в черте города. В корпусах базы отдыха расположены номера, в которых вы можете поселиться по одному либо целой компанией, а территория вокруг корпусов открыта для занятий спортом и спокойных прогулок. Сюда можно приехать семьей или дружеской компанией, чтобы отметить особенное событие или просто чтобы оживить свой досуг. В современном мире с его стрессами и дефицитом времени загородный отдых - это прекрасный шанс развеяться и обрести душевное равновесие.

Рейтинг компании на нашем сайте - 4.0.

Официальный адрес организации: Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 71 (метро Сокол).

Отзывы про Поселок Художников (1)

4.0
А вы знали, что в Москве есть поселок - Сокол, ставший воплощением идеи города-сада?!

Я был мегаудивлен, когда услышал о нем, и еще более удивлен, когда побывал))

Поселок словно затерялся среди многоэтажек Волоколамского шоссе, Песчаной улицы, улицы Алабяна.
Сокол — первый в Москве кооперативный жилой посёлок, основанный в 1923 году. Один из самых безмятежных районов города и архитектурный памятник.

Очень жаль, что рубленные избы с широкими свесами, избы-башни, кирпичные дома с мансардами по типу немецких особняков постепенно исчезают. На их месте появляются новые огромные дома. Всем советую посетить это место)
Поселок Художников на карте
Позади только Москва