8 (499) 705-03-32 8 (499) 705-03... — показать

8 (499) 705-03-32 8 (499) 705-03... — показать
+7 499 705-... +7 499 705-03-32 ещё
Россия, Московская обл, г Реутов, ул Ашхабадская, д 19Б
офис 6а

Отзывы про Клининговая компания Посейдон на Ашхабадской улице (45)

Пользуюсь услугами компании не первый раз. Всегда приезжают энергичгые, доброжелательные девочки, работают на совесть, как по мне - круче мистера Мускула
Спасибо!
Заказывала услуги данной компании, все прошло качественно ,персонал вежливый ,провел качественную уборку квартиры ,остались положительные эмоции ,буду советовать друзьям и знакомым данную компанию .Спасибо с вами приятно работать .
Уже не первый раз обращаюсь в данную компанию и остаюсь очень довольна их работой.Всё очень тщательно убирают,не пропустят не одной соринки.Сегодня вызвала специалистов для уборки квартиры после съёма,мягко говоря квартира была в ужасном состоянии и девочки прекрасно справились с поставленной задачей.Благодарю за Вашу ответственность перед заказчиком и чистейшую квартиру !!
Очень довольна уборкой в квартире! Всё блестит, сияет и вкусно пахнет!
Огромнейшее спасибо сотрудникам «Посейдон» за проделанную работу! Обязательно буду обращаться еще и советовать друзьям!
Еще раз большое спасибо за проделанную работу! Хочу отметить качество уборки и вежливый персонал. Мы купили квартиру и стояла задача убраться в ней после предыдущих хозяев. Заказали генеральную уборку, мытье окон , духовки, холодильника и прочее -уборка на высоте! Особенно поразила уборка духовки, вдохнули вторую жизнь в нее, все сияет и блестит. Старую кухню вымыли и наполировали , отмыли все ящики внутри. Отмыли шкафы снаружи и внутри. Особая благодарность за качество мойки окон! Ванна, туалет блестят ! Все отмыли и наполировали, все пятна на сантехнике удалены. Батареи помыли от грязи и пыли и много еще проделанной работы , что долго описывать. Работают со своим оборудованием для уборки и хим. средствами. На убору двухкомнатной квартиры приезжала бригада из трех человек. Из 5 звезд ставлю 10.
Уважаемые работники "Посейдон"!
Хочу выразить слова благодарности за ваш самоотверженный труд в период пандемии.Вы выходите на работу рискуя своим здоровьем,чтобы мы могли иметь чистый дом .Многие сегодня переживают за свое и здоровье близких, что вызывает стресс.Вы поступаете по принципу:"Человек, проявляющий любящую доброту,приносит благо своей душе"( Притчи 11:17).Другими словами, когда человек поступает с другими по-доброму,он становиться более счастливым и более здоровым.
От всего сердца желаю вам и вашим семьям хорошего здоровья, счастья и положительных эмоций.
С уважением и благодарностью к вашему труду ваша клиентка.
Заказывали ген уборку с окнами, все чисто, никаких разводов. Клинеры приятные, аккуратные женщины.
После заказываем поддерживающую. Так же, никаких нареканий. Скорость и чистота. Спасибо!
18.03.2019г. заказывали генеральную уборку в компании Посейдон. Квартира была в жутком состоянии, так как последние 3,5 года в ней жили не очень чистоплотные арендаторы. Спустя 10 часов квартира начала сиять. Девочки, спасибо огромное за проделанную работу.
Клининговая компания Посейдон на Ашхабадской улице
Спасибо огромное за теплые слова ! Будем рады Вас видеть среди постоянных клиентов !
13.02.2019 компания «Посейдон» проводила уборку в квартире после ремонта. Девочки Лена и Света на отлично справились с поставленной задачей. Менеджер Марина профессионально организовала работу и лично контролировала процесс. Спасибо за помощь! Буду рекомендовать Вас своим знакомым. Елена.
Клининговая компания Посейдон на Ашхабадской улице
Спасибо ! Мы очень рады, что Вам понравилось !
Вчера заказала генеральную уборку. Сначала мне показалось дороговато, но сегодня девочки убрались настолько тщательно, что я нисколько не пожалела. Качество уборки превзошло мои ожидания. Молодцы! Спасибо большое
Клининговая компания Посейдон на Ашхабадской улице
Спасибо Вам, очень приятно слышать !
Заказала химчистку дивана, банкетки и тканевого изголовья кровати. Почистили отлично, всё как новое, достаточно быстро и профессионально! За собой убрали, что тоже важно! И ребята приятные)))
Скоро снова вызову для чистки двух ковров.
Спасибо!
Клининговая компания Посейдон на Ашхабадской улице
Огромное спасибо ! Будем рады снова посетить Вас !
Очень довольна уборкой. Заказывала генеральную уборку с доп услугами ( мытье окон, духового шкафа, люстр). Все было сделано на высшем уровне. Быстро определились с датой, посчитали сумму заранее, приехали вовремя. Культурные, приятные в общении и старательные люди.
Клининговая компания Посейдон на Ашхабадской улице
Огромное спасибо ! Мы работаем для вас !
Отлично поработали, окна боюсь мыть у себя сама, высоко. Хорошо что есть такая услуга.
Спасибо очень приятно ! Будем и далее расширять горизонты @
Спасибо огромное! всем девочкам, которые принимали участи в уборке моей квартиры. Выбирала компанию долго, ни сколько не пожалела, такой чистой я свою квартиру не когда не видела. Была отдельная просьба присутствие менеджера, все присутствовали, приехали во время. Теперь у меня новая квартира, новый диван и матрацы.
Клининговая компания Посейдон на Ашхабадской улице
Спасибо огромное ! Будем рады вас видеть среди постоянных клиентах !
Спасибо за уборку! Нет слов! Заказывайте, даже не сомневайтесь ! Год назад , перед рождением ребёнка заказывала уборку Убер , это небо и земля ! Однозначно Посейдон !!! Девочки огромные молодцы !
Клининговая компания Посейдон на Ашхабадской улице
Спасибо огромное ! Мы и впредь будем стараться для Вас !
Делала генеральную уборку, убирали три девушки Наталья, Оксана, Виорика. Очень милые девушки, убирают быстро, качественно, всегда буду обращаться в эту компанию Спасибо
Клининговая компания Посейдон на Ашхабадской улице
Спасибо за тёплые слова !
Долго выбирала клининговую компанию, читала отзывы, сравнивала цены. Решила остановить свой выбор на Посейдоне и ни капли не пожалела. При оформлении заказа попросила прислать персонал поответственней, так как готовим квартиру к пополнению в семье. Приехали две приятные женщины Виорика и Наталья, сделали генеральную уборку и помыли окна. Сказать что я довольна результатом- ничего не сказать. Я просто в восторге!!! Видно что работа выполнялась не лишь бы скорее закончить, а действительно на совесть. Большое спасибо компании Посейдон за таких хороших сотрудников! Отдельное спасибо Наталье и Виорике, хотелось бы, чтобы их работа была отмечена должным образом.
Клининговая компания Посейдон на Ашхабадской улице
Добрый день ! Огромное спасибо за такую оценку нашей работы !Кстати сотрудники всегда достойно заполучают вознаграждение за работу. Будем и впредь Вас радовать !
Заказываем здесь уборку офисов. В общем то, неплохо. сотрудники не жалуются. И цены адекватныею
Клининговая компания Посейдон на Ашхабадской улице
Спасибо огромное очень приятно ! Если есть какие то претензии к качеству работ, прошу сообщите, мы обязательно все исправим !
спасли мой безнадежно испорченный после вечеринки диван! ну просто преооогромнейшее вам спасибо! вы - волшебники!
Клининговая компания Посейдон на Ашхабадской улице
Очень рады ! Что Вам все понравилось !
Отличная фирма по уборке квартир. Раньше пользовались Qlean, теперь на протяжении полу года только Посейдон. Нареканий нет!
Клининговая компания Посейдон на Ашхабадской улице
Спасибо огромное за теплые слова ! Очень приятно !
Спасибо большое компании посейдон за прекрасную уборку ! Девочки молодцы ! Сделали все быстро и качественно . Ещё раз спасибо большое
Клининговая компания Посейдон на Ашхабадской улице
Спасибо ! Мы работаем для ВАС !
Отвратительно убрались. Заказывал генеральную уборку+мытьё окон+чистку дивана
Клининговая компания Посейдон на Ашхабадской улице
Артем, добрый день. Благодарим за отзыв и приносим свои извинения. Данная ситуация для нас в новинку, поэтому с Вами свяжется наш специалист для уточнения информации и урегулирования данного недоразумения.
Добрый день !

Не совсем понятно почему у нас появился данный отзыв.
Вот отзыв после уборки ! Что подтверждается фалом прикрепленным от 21.11.2017 года
Artem  Onishchenko
Artem Onishchenko ответил Клининговая компания Посейдон на Ашхабадской улице
Добрый день. Отзыв появился после того, как случайно была обнаружена шерсть в диване. Далее пошел осмотр всего, что есть и выявлены места, которые вообще не убирались. Фото самых неубранных мест прикреплял, почему перестали отображаться - непонятно(в моем профиле остались). Убраны были только видные места. Это при том, что из мебели был только диван и кухонный гарнитур. Отзыва и файла от 21.11.2017 я не вижу и вероятно это был отзыв не от меня. Возможно Ваша фирма действительно хорошо убирает(судя по другим отзывам), но не в моем случае.
Клининговая компания Посейдон на Ашхабадской улице ответили Artem Onishchenko
Уважаемы Артем ! Отзыв был оставлен человеком (вашим другом) кто принимал у нас квартиру после уборке !
Клининговая компания Посейдон на Ашхабадской улице
Уважаемый Артем ! Наша компания еще раз приносит извинение, что произошло такое недорозумение относительно уборки Вашей квартиры. В свою очередь, мы готовы АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО, произвести генеральную уборку Вашей квартиры после Нового Года. А так же от всей души примите наши поздравления с наступающим Новым 2018 годом. Ждем вашего звонка )))

С уважением к Вам
Генеральный директор
Никитина Марина Николаевна.
Добрый день!Редко,когда пишу отзывы,но тут понимаю,что необходимо :)))Хочу выразить огромную благодарность компании "Посейдон" за качественную и профессиональную уборку дома у нас с мужем.Вызвали бригаду из пяти человек:каждая работала в своей зоне:друг другу не мешали,все очень шустрые,опытные,профессиональные!Марина-основа их команды заслуживает отдельных благодарностей -спасибо!!!Приехала вовремя,организовала свою команду на раз /два!Очень приятно,что после ремонта(с огромным количеством строительной пыли квартиру было просто не узнать !!!Большое спасибо всей команде без исключения ):))))Мы очень довольны,а главное -в квартире не пахнет никакой химией(бригада выезжает со всеми своими проф.средствами) и в ней комфортно и чисто ;))не прощаемся с ними и будем обращаться и советовать вас всем ))!с уважением,Елена
После 3-х летней аренды моей квартиры, последняя находилась в жудком состоянии. Все 3 года я был в коммандировке в Ростове на Дону и не мог контролировать жильцов. Полов из за грязи и жиры не было видно совсем, санузлы были в чудовищном состоянии, кухонный гарнитур вообще был просто залит въевшимся жиром. После 8-ми часовой уборки квартира не просто была идеально убрана, в ней не осталось ни пятнышка грязи !!! Все горело и сверкало чистотой ! Трудно было поверить! Огромное спасибо!
Спасибо ! огромное !
Все права защищены! Клининговая компания «Посейдон»
Прекрасно отмыли квартиру после ремонта. был у меня опыт послеремонтных уборок. Тут я могу точно сказать что моют все и до самых щелочек.
Клининговая компания Посейдон на Ашхабадской улице
Спасибо огромное приятно !
Сам не пользовался, пишу отзыв за хорошего друга. У него маленькая фирма, недавно переезжали в другой офис, совершенно убитый, просто помойка была. Сотрудницы Посейдона превратили его в более чем приличное помещение очень быстро, место стало не узнать.
Клининговая компания Посейдон на Ашхабадской улице
Спасибо будем и впредь стараться !
Обращение от Генерального директора !

Уважаемые посетители данного ресурса ! Хотим довести до Вашего сведения, что мы никогда за 3 года не пользовались услугами по написанию отзывов о нашей работы !!!

Все отзывы которые Вы Видите исключительно выражаются нашими дорогими клиентами, если появятся негативные отзывы мы не будем их удалять, а будем направленно исправлять нашу работу, так как мы работаем для ВАС !

Спасибо, что Вы с нами !
2 раза пользовалась услугами этой компании и оба раза осталась довольна
Клининговая компания Посейдон на Ашхабадской улице
Спасибо ! очень приятно !
с данной компанией наш офис сотрудничает уже пять лет и никогда никаких нареканий не возникало. отличная компания, рекомендую!
Клининговая компания Посейдон на Ашхабадской улице
Спасибо огромное очень приятно ! будем и дальше ваш офис беречь от грязи !
Работают профессионалы! Рекомендую!!! При моей загруженности и вечном недостатке времени Компания просто находка...
Спасибо ! огромное !
Вызывали после ремонта. Вычистили все до блеска. Все сделали за день, хотя работы было столько. что мы думали, что на 2-3 дня растянется. Каждую фигурку промыли, каждый вензиль на мебели натерли. Довольны.
Клининговая компания Посейдон на Ашхабадской улице
Спасибо ! очень приятно !
Заказывали в вашей компании уборку квартиры после ремонта, остались довольны качеством. Благодарим за работу! Профессионалы. Буду рекомендовать знакомым.
Клининговая компания Посейдон на Ашхабадской улице
Спасибо огромное очень приятно ! Будем рады вас видеть снова. !
работой и качеством работ удивлен, квартиру после ремонта за день так убрали что можно ползать на полу в белоснежной одежде и останишся чистым)))
Клининговая компания Посейдон на Ашхабадской улице
Спасибо огромное очень приятно!
Пользуюсь услугами компании около года. Заказывали разные виды уборок: генеральную в квартире, генеральную на даче (деревянный дом), сейчас используем поддерживающую. Очень довольны, недочетов нет, учитываются все наши пожелания.
Особо хочется отметить неизменное высокое качество, доброжелательность, внимательность и профессионализм персонала. Работают очень оперативно.
Это лучшая клининговая компания, услугами которой мы когда-либо пользовались.
Спасибо за Ваш добросовестный труд, благодаря Вам в нашем доме всегда чисто и уютно!
Клининговая компания Посейдон на Ашхабадской улице
Огромное спасибо ! очень приятно !

А Вас в свою очередь поздравляем с Новогодними праздниками !
Советуем всем обращаться в эту компанию по уборке! Убирали девочки у нас в квартире после гостей . Сами понимаете, что работы много после такого мероприятия. Мы остались очень - очень довольны. Убрались очень хорошо. Все заранее было просчитано и зафиксировано в договоре. Все отлично! Заключили договор с компанией на дальнейшее обслуживание
Клининговая компания Посейдон на Ашхабадской улице
Спасибо огромное за отзыв !
Вызывала генеральную уборку (квартира бывшего холостяка). Убирались у меня девчонки из этой компаниии. Коллектив дружный, быстрый) работа отлажена у каждого. Теперь в квартире пахнет чистотой)) очень понравилось, всем советую!
Клининговая компания Посейдон на Ашхабадской улице
Спасибо будем и впредь Вас радовать !
Клининговая компания Посейдон на Ашхабадской улице ответили Petrov.vf01
Добрый вечер ! Спасибо за проявленный интерес к нашей компании.

Пожалуйста перейдите по ссылке ниже для просмотра цен.

Клининговая компания Посейдон на Ашхабадской улице
Ну вот и конкурент был ))) Задал вопрос а потом удалился )))
Доброе утро! Благодарю за вашу работу. Времени нет работа, дети. Думала что уберутся как и другие компании, удивили! Окна будто установили новые, в квартире слышится свежесть. Никаких следов рук на дверях и зеркалах. А про кухню и ванну молчу, пыталась очистить сама, но так не получалось . ПОСЕЙДОН, ВЫ СУПЕР!
Клининговая компания Посейдон на Ашхабадской улице
Спасибо ! Приятные слова !
Недавно я увидела Ваш сайт после множества других клининговых компаний, услуги которых, к огромному сожалению, оставляли после себя только негативные впечатления и совершенно не соответствовали уровню той стоимости, которую приходилось платить(( . Решила воспользоваться услугами вашей компании..Результат меня впервые так приятно удивил.. Команда сразу произвела на меня хорошее впечатление . Прошу заметить, все русские, аккуратно одетые, очень ответственные клинеры. Во время уборки не чувствовалось никакой напряженности, каждый четко знает и выполняет свою работу. Я даже отлучалась во время их работы. Результат был великолепный. Я не узнала свою квартиру, как будто сделали новый ремонт) Не нашла ни единого минуса. Спасибо вам за ответственную и прекрасную работу!! Теперь мы с вами надолго! Всем советую, не пожалеете уж точно!
Клининговая компания Посейдон на Ашхабадской улице
Огромное спасибо очень приятно ! будем стараться радовать Вас и впредь !
Люди!!! Это лучшая в Москве клининговая компания!!!! Я давно заказываю уборки в разных компаниях, шарашкины канторы!!! Тети приезжают, убирают абы как, лишь бы быстрее свалить.. А сотрудники этой компании работали на совесть, искала к чему бы придраться, не нашла!!! Это радует! Первый раз в восторге от уборки. Убирали квартиру 98 кв.м с , приехало аж 4 человека, сказали если бы и окна мыть, то вообще 5 человек!! Менеджер находился целый день с ними, контролировал. После уборки подписали акт, в общем все супер, я теперь с ними!
Клининговая компания Посейдон на Ашхабадской улице
Спасибо огромное ! очень приятно !
Купили с мужем большой дом, в котором требовалась полная уборка дома и территории. Сотрудники "Посейдон" оказались очень приветливые люди и сделали все очень достойно, а менеджеры быстро проинформировали о ценах, услугах и сроках. Мы остались довольны!!! Рекомендуем!!!
Спасибо за отзыв !
Добрый день!
Заказывали уборку офиса, у нас большой метраж, занимает целый этаж в бизнес центре. "Посейдон" генеральную уборку провели качественно, в короткие сроки, не отвлекая от рабочего процесса (а это одно из главных качеств). Большое спасибо. Обязательно будем обращаться к ним еще, а также рекомендовать всем знакомым.
Клининговая компания Посейдон на Ашхабадской улице
Огромное спасибо ! Приятно !
"Посейдон" знаю с его основания. Уже несколько лет по весне и по осени заказываю этой фирме мытье окон и генеральную уборку. По моим меркам качественно и недорого! Плюс милые, вежливые люди... Но самое приятное, что я могу не присутствовать при уборке, просто оставить ключи и вернуться в чистую квартиру. Честность и порядочность в наше время - это дорогого стоит!
Клининговая компания Посейдон на Ашхабадской улице
Огромное спасибо за отзыв очень приятно !
Заказал уборку квартиры после сдачи, самому отмыть не смог. Нашел в интернете компанию, основывался при выборе на отзывы, ну и конечно на цены. Приехали вовремя, на удивление оказался вежливый очень коллектив. А как убрали... На самом деле я был поражен, нет слов. С удовольствием буду рекомендовать знакомым, так как у многих с учетом занятости нет времени на это. Спасибо огромное коллективу компании "Посейдон"
Спасибо большое !
Мы стараемся для вас !
Качественные клининговые услуги от фирмы по уборке квартир, коттеджей и офисных помещений "Посейдон". Чистота, высокое качество и приемлемые цены - это то, что вы ищите при заказе клининговых услуг? Тогда обязательно обратитесь в клининговую компанию по уборке квартир/домов/офисов "Посейдон". Профессиональное агентство по уборке квартир в Москве станет вашим проводником в мир порядка, чистоты, комфорта и уюта.
Клининговая компания Посейдон на Ашхабадской улице
Огромное спасибо за отзыв очень приятно !
Клининговая компания Посейдон на Ашхабадской улице на карте