8 (495) 500-63-338 (495) 500-63... — показать

Район: Тверской
Округ: Центральный
2000–5000 руб.

Про «Posh Friends»

POSH friends — новая страница в московской клубной индустрии: воздушно белые тона безупречного и стильного пространства под куполом просторного шатра. Клуб расположен в самом центре города на пересечении всех исторических линий Москвы.КЛУБ ЗАКРЫВАЕТСЯ!!

Музыка 2
DJ
Концерты
VIP-зал
Банкетный зал
Гардероб
Комната для курения
Лаунж-зона

Отзывы про Posh Friends (22)

2.6
Был с девушкой в баре на Пушкинской, платил наличными, когда закончились, стал оплачивать карточкой. Барменша мне предложила, что бы я заказал у нее, хотя изначально я подошёл к другой барменше. Оказалось, что я оплатил приват с барменшей за 9000 т....
Здоровые парни в гардеробе вымогают деньги за то, что они повесили вашу одежду, естественно, никакой кассы! Удивляет то, что посетители покорно платят. Делайте выводы о публике заведения.
Решили с подругами выбраться в клуб и выбрали Posh Friends. Начну с самого начала что встречается везде в отзывах и отмечу свое недовольство, чтобы сдать свою вещь за это нужно заплатить! Отмечу это уже первый показатель того что клуб неочень!Идем дальше не думала что персонал, а именно бармен ( с хвостиком) плохо слышит!!!! я стояла рядом со своей подругой возле барной стойки. Она ему говорит "У вас есть пиво хайникен, которое стоит 300р ?" на что бармен отвечает что "да есть". В итоге он наливает лонгайленд за 750 р, на что естественно моя подруга отказалась оплачивать данный коктейл, на что имела полное право. Он начал хамить, позвал великих охранников, которые так же хамят!Охранники грозили вызвать милицию))) Это реально смешно вызывать милицию для того что бы выяснить что девушка заказывала, или глухой у них бармен или нет. Потом они начали говорить что якобы она напилась и невнятно разговаривает)) Мы только зашли в клуб и не успели даже выпить что-то. Абсурд не правда ли) Ну чтобы не усугублять скандал она заплатила за этот коктейл, после чего бармен "Спасибо сука что заплатила" И последовало опять же хамское поведение! На что моя подруга не растерялась и хотела ему вылить на голову этот коктейл))) Бармен перешел к рукоприкладству я это так назову. Он начал заламывать ей руку и оскорблять!!! И снова подошли охранники стали говорить "Девушка на вас жалоба покиньте заведение" Мы покинули это заведение тогда когда нам захотелось. Вообщем бармену с хвостиком явно нужно лечить свой слух обратиться к логопеду. Везде в отзывах отмечено хамское поведение персонала!и я с этим полностью согласна! Репутацию у клуба ужасна! Оценка 1!
Персонал нужно сменить полностью, чтобы хоть как-то о клубе складывались хорошие впечатление)
Вообщем не ходите в этот клуб!ОН УЖАСЕН!
Вообщем не ходите в этот клуб!ОН УЖАСЕН!
Клуб пош френдс своровав базу номеров делает рассылку рекламы своего клуба!,причем я не однократно звонила по указанным номерам с просьбой удалить мой номер из базы,руководству видимо до такой степени все равно!,что даже не важно что мы люди в возрсте,у нас малнькие внуки,а их смс сексуального характера,что даже пртивно читать.
Posh Friends на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год