8 (495) 500-63-33 8 (495) 500-63... — показать

Россия, г Москва, ул Дмитровка М., д 7
Пушкинская,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про Posh Friends (22)

2.6
Был с девушкой в баре на Пушкинской, платил наличными, когда закончились, стал оплачивать карточкой. Барменша мне предложила, что бы я заказал у нее, хотя изначально я подошёл к другой барменше. Оказалось, что я оплатил приват с барменшей за 9000 т....
Здоровые парни в гардеробе вымогают деньги за то, что они повесили вашу одежду, естественно, никакой кассы! Удивляет то, что посетители покорно платят. Делайте выводы о публике заведения.
Решили с подругами выбраться в клуб и выбрали Posh Friends. Начну с самого начала что встречается везде в отзывах и отмечу свое недовольство, чтобы сдать свою вещь за это нужно заплатить! Отмечу это уже первый показатель того что клуб неочень!Идем дальше не думала что персонал, а именно бармен ( с хвостиком) плохо слышит!!!! я стояла рядом со своей подругой возле барной стойки. Она ему говорит "У вас есть пиво хайникен, которое стоит 300р ?" на что бармен отвечает что "да есть". В итоге он наливает лонгайленд за 750 р, на что естественно моя подруга отказалась оплачивать данный коктейл, на что имела полное право. Он начал хамить, позвал великих охранников, которые так же хамят!Охранники грозили вызвать милицию))) Это реально смешно вызывать милицию для того что бы выяснить что девушка заказывала, или глухой у них бармен или нет. Потом они начали говорить что якобы она напилась и невнятно разговаривает)) Мы только зашли в клуб и не успели даже выпить что-то. Абсурд не правда ли) Ну чтобы не усугублять скандал она заплатила за этот коктейл, после чего бармен "Спасибо сука что заплатила" И последовало опять же хамское поведение! На что моя подруга не растерялась и хотела ему вылить на голову этот коктейл))) Бармен перешел к рукоприкладству я это так назову. Он начал заламывать ей руку и оскорблять!!! И снова подошли охранники стали говорить "Девушка на вас жалоба покиньте заведение" Мы покинули это заведение тогда когда нам захотелось. Вообщем бармену с хвостиком явно нужно лечить свой слух обратиться к логопеду. Везде в отзывах отмечено хамское поведение персонала!и я с этим полностью согласна! Репутацию у клуба ужасна! Оценка 1!
Персонал нужно сменить полностью, чтобы хоть как-то о клубе складывались хорошие впечатление)
Вообщем не ходите в этот клуб!ОН УЖАСЕН!
Вообщем не ходите в этот клуб!ОН УЖАСЕН!
Клуб пош френдс своровав базу номеров делает рассылку рекламы своего клуба!,причем я не однократно звонила по указанным номерам с просьбой удалить мой номер из базы,руководству видимо до такой степени все равно!,что даже не важно что мы люди в возрсте,у нас малнькие внуки,а их смс сексуального характера,что даже пртивно читать.
Отдыхали неделю назад 03.04.2013 сидели за угловым столиком, двести какой то, в общем кроме официантов мимо нас никто не мог пройти и не проходил, как итог, минус один айфон, причем из сумки. Вывод: отдыхайте, но ценные вещи храните при себе.
первый раз была в этом клубе на корпоративе нашей компании,впринципе было весело)хотя про персонал(когда-то в сама работала барменом)не могу сказать ничего хорошего,но и плохого тоже,работали на троечку....вроде убтрали,но плохо,вроде подливали,но долго,вроде и просьбы исполняли ,но после третьего замечания...а ещё был случай проезжала мимо зимой -20 и на улице у клуба на дороге стоял парень в обной футболке,ужасное было зрелище,не могу оставаться равнодушной к таким ситуациям,пошла выяснять в чём дело,оказалось его вытолкали из ПОШа,а пока выталкивали сорвали какой-то браслет который является номерком на одежду и куртку ему отдать не могут..вообщем с охраной разговаривать было бесполезно(грубить сначала пытались,были поставлены на место)вообщем парня этого я конечно замерзать не оставила,подвезла до дома(0благо по пути было)...
Я вполне себе спокойная девушка, веду спокойный и здоровый образ жизни! В клубах еще ни разу не была и не выйду! Не знаю откуда эти твари взяли мой номер, но спамят реально жестко, а самое главное, звонишь просишь исключить номер телефона из смс рассылки, так нет, они опят спамят, опять и опять! Еще раз увижу ВАШЕ смс, буду писать жалобу! Реально ЗАЕБАЛИ! Фу на такой коллектив!
В клуб работают абсолютно безответственный персонал! Они постоянно присылают смс с анонсом своих вечеринок! Звонила им несколько раз, они обещали удалять мой номер из рассылки. Но смс все равно приходят! Когда я последний раз позвонила (это был городской номер), девушка сказала, что удалят мой номер из рассылки, НО даже не спросив мой номер бросила трубку!!! а когда я тут же перезвонила, меня сбросили через пару гудков!!!
О каком престиже или ориентированности на клиентов вообще может идти речь???
ох уж эти смс-рассылки, страшно лишний раз номер свой оставить где, потом спамят ежеденевно
У меня такая проблема в точности!их смс это просто ужассссс!!!!!!!!!!!причем отправляют людей без разговоров!
Всем привет, ходили с другом в клуб в ночь с 30-го апреля на 1е мая, в целом все понравилось, музыка очень понравилась, девушки приятные, народу было не очень много, танцевать никто не мешал, ценник на меню для центрального клуба вполне адекватен. Будем заходить)
начнем с того,что в клуб проходят все абсолютно!!! перед нами туда впустили колхозниц с моего универа,ничего против не имею,но вид у них был такой,будто они сразу после ночной смены с тверской пришли !!
ужасный показатель - платный гардероб!надеюсь эти 100 рублей сделают вас богаче.нигде в нормальных клубах такого не встречала
далее ,сидели мы в вип-зоне . мои друзья все очень сильно выпили,не контролировали себя,я вышла в туалет и после этого охрана не пропускала меня в вип-зону !!!!!!!!на мне не было браслета и я полчаса пыталась им объяснить ,что лучше будет если они приведут кого-нибудь из моих друзей с моего столика,чтобы те подтвердили что я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сижу за тем столом!! упертый охранник тупо меня не пропускал!!

пока тусовалась внизу купила 2 коктейля ,бармен не возвращает сдачу никогда!!!!!!!! (после этого я еще раза три была в этом клубе ,и всегда именно этот бессовестный бармен не возвращал мне сдачу!!!!!!!!!!!!)

и в гардеробы вытащили 1000 рублей
точно помню что оставляла деньги на такси в шубе ! очень расстроилась когда их не обнаружила ((((
1)Про вип зону не стоит возмущаться-на то она и вип зона, чтобы туда пускали только по браслетам
И это все знают
2)И в этой де вип зоне есть 2-3 туалета(смотря с какой стороны)
Это так, на будущее
3)У гардероба на табличке ясно написано "ответственности за ценные вещи оставленные в гардеробе не несем"
Я Вас уверяю, в каком бы клубе, какого бы уровня вы бы не оставил деньги или часы, или еще что-то, вероятность кражи была бы такой же

4) насчет барменов-да, согласна, бывает
Но с теми, кто взял заказанное и тут же свое внимание с бармена перевел-он не станет искать Вас в толпе и давать деньги
Если не дали, у Вас в руке чек-требуете сдачу

Все просто
Не стоит вот так судить
Клуб не то, что бы полная лажа, но постоянно туда ходить не тянет совсем. Если с друзьями затеяли ночной рейд по таким местам, то можно смело включить его в список, или например когда надоест в джипси или в роллинге, можно не обломавшись сюда заехать. Проблем с фейсом возникнуть не должно, если уж вы совсем не лох, пропускают процентов 80 из тех кто приходит. Мне довелось побывать в поше раз семь, да, там бывали весёлые вечеринки, но это скорее зависело от компании. В последний раз было очень много школьников, и вообще контингент заведения оставляет желать лучшего. Музыка такая же, как и во всех подобных местах(лук ине или моска баре), тупая долбёжка, перемешанная с хитами 90-х. Есть конечно много красивых девушек, но с каждым моим новым появлением в этом месте их становится всё меньше и меньше, а сам клуб всё менее и менее наполнен. Так что не исключаю, что в будущем клон культового места Опера будет закрыт или куда-нибудь переедет.
Неоднократно звонил и просил исключить мои телефоны из списка рассылок СМС. В течении года продолжают приходить. Пора заявление в прокуратуру писать. А клуб - дрянь. Развод на деньги на каждом шагу при сервисе более чем средненького уровня.
В клубе происходит беспредел. Сотрудники крадут вещи посетителей. Доказать что то не возможно. Районная полиция бездействует. Если придъявляешь претензии к клубу, тебя просто выкидывают на улицу. Только звонок по номеру 02 может изменить ситуацию в твою пользу. У меня из кармана охранник вытащил телефон в момент когда фотограф меня снимал.
я работал в этом клубе уже 2 года и то что ты рассказала полный чес.не мы ставим правила когда фейс на входе говорят вам про депозит.и охрана никогда не отрабатывала ни у кого телефон.у нас в клубах не ОДНОКРАТНО теряли iphone 5.и спокойно отдавали владельцам даже на следующий день.у нас очень хорошая зарплата и каждый дорожит своей работай .чтобы не вылететь с нее.а писать бред глупо
Будьте осторожны, в ночном клубе ПОШ ФРЕНДС (Posh Friends) воруют вещи.
В ночь с субботы на воскресенье (17-18 ноября) я с друзьями отдыхал в ночном клубе Posh Friends.
Надо сказать, что в это заведение я пошел впервые, по рекомендации знакомых как приличного заведения с хорошей музыкой и достойной публикой.
В разгаре вечеринки, около 4 часов ночи я обнаружил, что нет номерка, причем буквально за 10 минут до этого он был, я носил его на руке и поэтому момент пропажи обнаружился быстро.
Прошёлся по клубу и не обнаружив его, сразу обратился в гардероб.
Гардеробщик попросил меня описать мою куртку, после чего сам пошел смотреть, при этом меня в гардероб не пустил (хотя обычно можно вместе посмотреть и отвесить до закрытия).
Вернувшись, он еще раз уточнил у меня название бренда, полностью назвав его. Мне только на следующий день пришла в голову мысль, что я то ему полное название не говорил, а он мне выдал все без запинки, и что-то я засомневался, откуда гардеробщик разбирается в брендовой одежде.
Соответственно он мне сказал, что ни чего подобного не увидел, вещей много, т.к. много посетителей и надо ждать до закрытия.
Утром куртка так и не обнаружилась….
Обидно мало того что и куртка была так сказать не эконом класса, так еще и главное в карманах были достаточно ценные вещи.
Обратившись к администратору клуба, я понял, что ему глубо насрать на клиентов клуба и очень хочется побыстрее домой. Хотя бы могли бы принести извинения, ведь это случилось на их территории, если не вдаваться в подробности с выявлением виновной стороны, так как остался вопрос кто это сделал: посетитель или обслуживающий персонал.
Если украл куртку кто-то из посетителей (хотя эта версия 50 на 50 с персоналом заведения), то видимо «профессионально» работает фейс-контроль при выборе поситителей.
Зачем тогда у них стоят видео камеры? Для красоты, видимо не иначе. Хотя на записи с видеокамер, возможно, было бы выявить злоумышленника, но администратор всячески отказался от содействия.
Пойдя на принцип, я вызвал милицию. Тем не менее, сотрудники клуба попросили меня покинуть заведение, в связи с его закрытием. Дожидаться милицию пришлось сидя в своей машине.
Дождавшись милицию я написал заявление, и завели уголовное дело. Сможет ли что- либо она сделать покажет время. Но в принципе поход в префектуру ЦАО к знакомым будет не лишним, и дело не в куртке, а в именно в принципе, с таким беспределом надо бороться и такими заведениями.
Будь бдительны и с осторожностью выбирайте места для отдыха. За всю мою многолетнею клубную жизнь такое впервые.
Посмотрев потом отзывы в интернете о Posh Friends вывод напрашивается один: не ногой туда! Ходите в достойные заведения……
Привет всем посетителям этого сайта. Хочу поведать вам историю произошедшую  со мной в ночном клубе Пош Френдс этой ночью.           При входе в клуб,на Фейс-контроле, поставили условие нашей компании (из пяти девушек) внести депозит на сумму 6тр.  Меня одну пропустили посмотреть атмосферу клуба, подруги остались ждать на улице.  На танцполе я переписывалась  смс, минут через 5 девушка фотограф предложила мне сфотографироваться, а после предложила, за определеную плату,сделать еще и фото калаш  за несколько минут.     Я согласилась и осталась ждать ее на том же месте. Как вдруг обнаружила,что у меня, в момент съемки из кармана украли телефон. Безуспешно прождав фотографа больше 15 минут (позже я ее поймала в служебном помещении, после чего фото мне все таки сделали и отдали). Я отправилась на поиски старшего администратора или начальника сл.,бз,. с абсолютно законным требованием, вызвать на место происшествие сотрудников полиции, чтобы за фиксировать факт кражи.                                                                                                                                       Все охранники к которым мне пришлось обратиться, выслушав меня, связывались по рации друг с другом, а после предлагали мне немного подождать,пока начальник сл., бз., найдет для меня время.(он был очень занят чем то другим).                                                                                               3 часа я не могла добиться этой аудиенции, а сотрудники клуба грубо отшивали меня,говоря, что в клубах кражи происходят и они за это не несут ответственности. Советовали прекратить скандалить, телефон уже не найти и самой отравляться в ближайшее отделение,раз мне вздумалось обращаться в полицию. Единственное, они только не отказали набрать мой номер,  гудки шли, но трубку не снимали. На, что тут же,охрана приняла версию,что я его где то потеряла и попытались убедить меня в этот.  Раз телефон не отключён, значит не украден . Я стояла на своем ,зная, что через Aplle DI можно определить его место нахождения и просила  вызвать полицию именно в клуб, но получала отказ без объяснение причин.  Уже в восьмом часу утра, я чудом смогла отыскать начальника слу.бз. Он воспользовавшись тем, что верхняя одежда уже была на мне,  пригласил меня к выходу (музыка ему мешала), для беседы и  по хамски, отказался вызывать полицию. После чего, силой вытолкнул меня на улицу и исчез за закрытыми дверями.  Обратно войти я уже не могла .Один из посетителей клубы,находившийся в этот момент тоже на улице, одолжил мне свой телефон для звонка . 02 я набрала сама.  Когда к клубу подъехал наряд полиции, тут же из клуба  появился  тот самый начальник сл.бз. Поговорив не долго с сотрудниками, замечу без моего присутствия, он поспешил обратно. Я, объяснив случившееся полицейским, отправилась с ними в отделение,для подачи заявление. В кабинете,оперативник попросил мой номер телефона и Apple ID адрес. Через несколько минут вернулся и сказал, что ему удалось дозвонился на мой номер,трубку снял мужчина и объяснил, что этот телефон лежал на их столике ,он по ошибки принял его за свой. (Чушь полная!!!Я не подходила ни к  одному столику и близко и уж тем более не могла, его там оставить).Мы сразу договорились о встречи с этим парнем. От заявления мне предложили отказаться.Когда я подъехала на указанный им адрес ,мне отдал  трубки типичный охранник, лет 27 с толстой  задницей (характерный  след его рабочего безделья). Даже одежда его была стандартной  формой,в черном цвете. Я сказала ему, что у меня нет сомнений в том, что это исполняют сами сотрудники, по давно отработанной  схеме, с расчетам на то, что люди в алкогольном опьянении не станут поднимать шум решив, что сами случайно его потеряли. Так сказать, легкий при работок к зарплате.  В ответ он в оскорбительной форме послам меня лесом и даже грозил ударить.   Вот и судите сами...права я!?! Просто меня решили кинуть шайка  работающих ублюдков, этого клуба. Приняли меня за лохушку с дорогим телефоном и заслали фотографа отлечь мое внимание с целью вытащить из кармана телефон. Но не учли, что я была трезвая и в клуб только вошла. А охрана сознательно не выполняли мои требования, с целью поскорей избавиться от меня. Уверена, если бы я сама, отправилась в указанный ими отдел полиции, то уже наверняка осталась бы без телефона. Пред полагаю мне могли и вовсе отказать в возбуждении уголовного дела, на основанию отсутствие состава преступления или какие нибудь другие основания. Звонок в 02 послужил единственной возможностью выцарапать у этих гадов свой телефон. Мне удалось благодаря своей настойчивости заставить их усомниться в своей безнаказанности. А свою порцию  наказания, каждый их них получит с полна! Да и потери  их будут куда значительнее  всего того, что они присвоили!  Так что друзья если вы посещаете этот клуб, мой вам совет быть на ЧЕКУ!!! Подлость может вас ожидать от тех, кто зарплату получает за обязанности пресекать беспредел  и обеспечивать порядок в клубе. Меньше  всего ожидаешь это от охраны и не опасаешься когда они рядом с вашими вещами.
начнем с того, что я и есть тот самый "охранник". в тот вечер я с друзьями отдыхал в клубе. мы сидели за 102 столом. эта дамочка "обтирала" ступени всех столов в округе, в надежде, что ее кто-то "подберет" и угостит)))) хотя вообще не понятно, как такого крокодила пропустили в клуб. в районе 5 утра мы собрали свои вещи и уехали домой. дома был обнаружен лишний четвертый айфон (у нас было три айфона). мы позвонили по пропущенным номерам на телефоне и попали на менеджера клуба. оставили свой контактный телефон и принялись ждать. через минут 30 позвонила эта дамочка. договорились встретиться. она подъехала и получила свой телефон. в благодарность я был покрыт матом!!!
а теперь для этой овцы персонльно:
1. айфон стоит на пин коде(3 неправильных ввода и блок)
2. если украли, то уж не держали бы его включенным
3. такой заюзанный телефон даром не нужен
4. я приложу все усилия,чтобы тебя больше не пускали в клуб
Это то, что мне по душе!
Не могу не сказать в самом начале: музыка! Дааа, именно тут она шикарна. Она заряжает тебя в любое время ночи. Что в час, что уже в 5 утра, тут хочется танцевать, двигаться и не останавливаться. Известные миксованные хиты которые у тебя в наушниках, в машине, ночью во сне, а могут включить аля "малиновые сны", под все это невозможно остановиться.
Коридор, с одной стороны зеркала, с другой гардероб, мини бар, большое помещение, где все то и происходит. По краям располагаются столики, в самом центре бар и сцена ( а точнее не знаю какое слово подобрать), диджейский пульт за баром.
Девочки гоу-гоу тут конфетки, пластика, внешний вид, все так, как надо.
В разгар ночи у бара какая-то большая толпа, к утру гораздо меньше, но , может мне так повезло, неадекватных, "ползающих" тусовщиков я тут не видела. По бару и меню - нет никаких заоблачных цен, все доступно.
Сюда стоит приезжать, танцевать, пить, отдыхать, развлекаться, наслаждаться, а вообще так за хорошей ночью!
Клуб, в котором хорошо Всегда! Много людей, очень много, но контингент радует - приятные мальчишки, красивые девчонки. Задумка с баром в центре танцпола и сценой для гоугоу сверху - супер) Отдельно о гоугоу - девочки умнички - красотки, отличная пластика, и всегда продумана тематика. Интерьер - то, что надо- ярко, красиво, но ничего лишнего. Бармены веселые и знающие свое ремесло на пять с плюсом, виски- кола - 450, текила - 300. Атмосфера отдыха без грязи, бурно, весело, пьяно. И в час, и в пять здесь постоянный движ. Музыка хороша до мурашек. Общий туалет :) Очень достойное заведение.
Часто заезжаю сюда с друзьями. Все нравится,кроме постоянной толкучки у бара. Кухня очень даже приличная,но мое мнение таково-отдыхать там нужно только если снимаешь стол,в противном случае просто неудобно.
Зайдя сюда ,вы забудете о проблемах на работе или о скучных и однообразных буднях!
Интерьер этого места не может не понравится!Легкость атмосферы достигнута за счет белых и голубых тонов интерьера.Круглая сцена в центре клуба, на которой вы можете наблюдать выступления различных диджеев и звезд эстрады.
Музыка не оставит вас равнодушной и вы будете танцевать ,танцевать и еще раз танцевать...
А если вы проголодались,то вас ожидают вкусные и разнообразные блюда.Стоимость которых покарману даже студентам :)
Сходите хотя бы один раз,и вы не забудете это очень долго:)
Не спокойной вам ночи!)
Не очень мне этот клуб нравится, вип не особо большой, гардероб платный - 100р., туалет удобный и красивый, цены доступные, танцпол маленький, барная стойка круглая, в выходной день не пройти, толпа, все трутся друг об друга.. Столы маленькие на випе, официанты работают плохо, всегда выходил от туда грязный, официанты столы протирают редко.
Хорошенько выпить и потанцевать можно именно здесь!Я с друзьями частенько прихожу сюда.Меня устраивает в этом ресторане всё.Недорогой бар и удобное месторасположение привлекает.Всегда очень много разнообразной публики,но это не напрягает,можно раствориться в толпе!
Свой визит туда я не планировала, но получилось так, что друзья все решили за меня. Проделав небольшой рейд по ночным заведениям Москвы мы, наконец - таки, приехали в Posh Friends. Начну с того, что клуб находится в центре Москвы, на ст. метро Пушкинская, Чеховская. Прибыв туда в районе 3-4 часов ночи мы обнаружили большую очередь в клуб. Удивило больше всего то, что в клуб пускали не согласно dress и Face контролю, а как нам сообщили тупо в порядке очереди…Свою очередь мы ждали не долго. Один звонок моего друга и….и мы клубе)) Пройдя по длинному коридору, увешанному фотографиями, мы оказались на танцполе. Посреди танцпола расположена огромная барная стойка со сценой внутри, на которой танцуют девушки гоу-гоу. Народу тьма. В бар не протолкнуться. Обойдя вокруг барную стойку в надежде найти свободное местечко мы вернулись на исходное место. По периметру клуба ярусами расположены столики с диванчиками. Естественно, простых «смертных» туда не пускают, только за депозит, который, как мне известно, составляет от 2000-3000р. с человека. К моменту нашего приезда все места уже были заняты, поэтому нам пришлось толпиться со всеми внизу. Отмечу- толпиться…, иначе это не назвать, так как расстояние между ярусами и центральной барной стойкой крайне маленькое. Не советую приходить туда в дорогой обуви- вам ее с легкостью обтопчут, прожгут и тд. Цены в баре мне остались так и не изведанными, по причине недосягаемости барной стойки. Да… и честно говоря, уже и желание весело проводить там время пропало и мы двинулись дальше. Отмечу положительный момент- это качественный звук и свет, которые отлично гармонируют друг с другом. В результате я решила дать еще один шанс этому клубу произвести на меня хорошее впечатление. Посещу это место еще разок, но приеду значительно раньше. Не покидает желание оценить обстановку и разузнать цены в баре. На данный момент даю оценку 3+.
Posh Friends на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел