8 (499) 403-33-258 (499) 403-33... — показать

г Москва, ул Перерва, д 21 стр 1
Поставить машину на учет за 30 минут ОФИЦИАЛЬНО
Район: Марьино
Вс: 24 часа

Про «Поставить машину на учет »

Наша компания давно и успешно работает с органами ГИБДД, ГАИ, МОТОТРЭР, МОТОР, МРЭО, РЭО, МОГТОР, ООИГ, ОАТИ, ГИМС, Гостехнадзор Москвы и Московской области.

Вы всегда можете обратиться к нам!

За более чем, шестилетнюю историю работы, мы наработали большой опыт в этой сфере.Наши сотрудники владеют бесценным опытом и  знаниями, всегда готовы оказать помощь или проконсультировать наших клиентов по любым вопросам постановки на учет автомобиля, прохождения техосмотра, восстановления утраченных документов на автомобиль, восстановления водительского удостоверения, восстановления утилизированной машины, снятия автомобиля с регистрационного учета, замены номерных агрегатов, получения справок об утилизации авто, внесения изменений в конструкцию автомобиля, получения акта единичного осмотра, а также по другим вопросам, который тем или иным образом возникают в процессе обращения в регистрирующие органы ГИБДД, ГАИ, МОТОТРЭР, МОТОР, МРЭО, РЭО, МОГТОРа, ООИГ, ОАТИ, ГИМС, Гостехнадзора.

Если Вам надо зарегистрировать автомобиль в ГИБДД, но времени на эту процедуру у Вас нет, наши специалисты выполнят всю рутинную работу за Вас с соблюдением всех необходимых формальностей, а Вам останется только подъехать к нам, чтобы получить государственный номерной знак и готовые документы.Если Вы продаете автомобиль, Вам необходимо пройти процедуру снятия Вашего автомобиля с учета в ГИБДД. В течение одного часа наши сотрудники выполнят все необходимые формальности, и Ваш автомобиль будет снят с учета.Экономьте время и нервы. Поручите нам регистрацию или снятие автомобиля с учета в ГИБДД, и Вы убедитесь, как легко решаются проблемы с нашей помощью.

Отзывы про Поставить машину на учет (8)

Приехал в Москву за 300км, для покупки машины. Чтобы не ехать обратно без страховки, обратились сюда для решения этого вопроса. Сделали все быстро, ушло не больше 20минут. Остался всем доволен!
Требовалась регистрация автомобиля в гибдд. Но у самого все никак не получалось это сделать, постоянно придирались. В этой компании мне сделали все буквально за один час. Цены доступные, всем рекомендую.
Записалась на сайте, так как нужна была регистрация новой машины в ГИБДД. Перезвонили быстро, всё вежливо объяснили и предложили приехать. Вся процедура заняла не больше часа. Всё прошло хорошо.
Так как за машиной приехал в Москву, то воспользовался услугами по регистрации машины в гибдд через местную компанию. На Перерва потратил не более 30 минут и получил номера и документы.
После покупки, постановка на учет нового автомобиля вызвала у меня трудности и непонимание процесса, поэтому обратилась сюда к специалистам и все прошло быстро и комфортно для меня) Спасибо)
В другой конторе регистрация автомобиля в ГИБДД затянулась, я потерял много времени и нервов. Обратился сюда - зарегистрировали за час. Если бы знал раньше, сразу бы сюда приехал.
Записывался у них по телефону. На следующий день, к вечеру преспокойненько получил новую ПТСку. Фирма проверенная, а отзывы отличные. Никто плохого не написал. Я тоже присоединяюсь к тем кто положительно оценил компанию.
Когда купил автомобиль, хотелось сразу покорять просторы необъятной родины. Однако не так все просто: нужно поставить машину на учет. Время транжирить я не стал, а постучался в эту организацию. Записывался у них на сайте, прошло все как по маслу. Ребята знают, что делают. Спасибо!