8 (495) 500-64-12 8 (495) 500-64... — показать

8 (495) 500-64-12 8 (495) 500-64... — показать
+7 495 500-... +7 495 500-64-12 ещё
Россия, г Москва, ш Боровское, д 37
Округ: Западный

Отзывы про ООО Поставка Метрологии (6)

Выражаем благодароность ООО "Поставка Метрологии" и лично Михаилу за оперативную и качественную работу. Периодически покупаем у Вас динамометры и весы со значительными скидками и моментальной доставкой приборов. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
С уважением, Захар
ИКИ РАН
благодарствуем ООО Поставка Метрологии и лично Михаилу за бесперебойную поставку динамометров и весов.

С Уважением,
Ишанов Мунир

Спасибо за плодотворное сотрудничество в 2012 году компании «Поставка метрологии».
Правильно и правдиво – этот девиз полностью соответствует ООО «Поставка метрологии». Интернет полон рекламой фирм, предлагающих весы, измерительное оборудование. Можно следовать рекламе и обещаниям других многочисленных поставщиков, а затем иметь проблемы по качеству и, особенно обидно, по срокам поставки и по ценам. Мы убедились на практике – выполнение согласованных условий, лучшие условия и цены у ООО «Поставка метрологии». Наш довод – заказы в 2012 голу (5 поставок крановых весов на 5 и 10 тонн, 3 на 1 тонну, 2 – автомобильные, динамометры) и ни одной рекламации.
Наши потребители - продавцы металлопродукции (в первую очередь арматуры), грузоперевозчики, торговые сети, оптовики сельхозпродукции и животноводства довольны.
Мы не просители, мы заказчики, мы платим деньги за заявленные сроки и т.п. поставки. Только «Поставка метрологии» полностью выполняет наши условия.
«Г-Торговля».
С.Галкин
"Поставка метрологии" (www.metsu.ru) - 'то просто совет тем, кто ищет в Интернете весы, измерительное оборудование. Кто считает свои деньги.
Правильно и правдиво – полностью соответствует ООО «Поставка метрологии» - официальному партнеру Московского весового завода МИДЛ, выпускающим продукцию на современном производстве.
Интернет полон рекламой фирм, предлагающих весы, измерительное оборудование. Можно следовать рекламе и обещаниям других многочисленных поставщиков, а затем иметь проблемы по качеству и, особенно обидно, по срокам поставки и по ценам. Мы убедились на практике – выполнение согласованных условий, лучшие условия и цены у ООО «Поставка метрологии». Наш довод – более 19 заказов в 2012 голу (9 поставок крановых весов на 5 и 10 тонн, 3 на 1 тонну, 2 – автомобильные, динамометры) и ни одной рекламации.
Наши потребители – поставщики и продавцы металлопродукции (в первую очередь арматуры), сельхозпродукции и животноводства. Также грузоперевозчики, торговые сети.
С уважением,
ВМГ-Торговля и поставка АС (VMGTrade AS).
Здравствуйте! Перед Новым Годом купили автомобильнвые весы у Вас, на следующий день по нашей просьбе их поставили, огромное Вам спасибо, особенно Михаилу!
Добрый день компании ООО "Поставка метрологии", членам бизнес-сотрудничества и успехов в Ваших делах.
С Новым 2013 годом.
Мы уже более 6 месяцев назад обратили внимание на электронные весы крановые, подвесные, автомобильные и др., предлагаемые фирмой «Поставка метрологии» (www.metsu.ru).
Быстрое и точное взвешивание (от 0,5 до 50 тонн), дистанционное управление, распечатка результатов. Качественные и не дорогие, российского и зарубежного производства.
Стоимость без накруток. При обращении система скидок и поощрений.
Поставка в день заказа.
Мы довольны. Спасибо за сотрудничество. Как договаривались ожидаем подписание договора по нашей области.
VMGtrade AS
Давно берем у них весы, тоже только рады сотрудичеству с ними, хотя бы знаешь, что сроки и цены будут реальные. и цены у них, как ни у кого в России.
ООО Поставка Метрологии на карте