8 (495) 662-48-928 (495) 662-48... — показать

Поставщик счастья

8 (495) 662-48-928 (495) 662-48... — показать

Про «Поставщик счастья»

"Поставщик счастья", несмотря на скромное название, - это магазин товаров для взрослых, в котором можно найти эротическое белье и костюмы, купальники, косметические средства для интимного ухода и парфюмерию. Магазин работает уже более десяти лет, и за это время принес немало радости своим покупателям высоким уровнем обслуживания, богатым ассортиментом и просто хорошей работой. Ассортимент включает в себя десятки самых известных международных брендов и пополняется свежими новинками, которые не представлены больше нигде. Вся продукция имеется в наличии на одном из прекрасно оборудованных и технологичных складов в центре Москвы.

Отзывы про Поставщик счастья (9)

Классная компания! Огромный ассортимент! Просто невообразимо огромный и разнообразный! Рады что нашли Вас :)
Я вообще не понимаю, как они умудряются таким маленьким штатом обрабатывать такие обьемы??? Если бы я так работал, я бы с Мальдив не вылезал))) По белому завидую! Молодцы ребята!
Очень рад сотрудничеству с Поставщиком Счастья! Уже работаю 3 год и ни разу не усомнился в своем выборе. Спасибо Вам!
Работаем с Поставщиком счастья с момента открытия интернет-магазина (уже четвертый год). Конечно, всегда есть взлеты и падения, но аналога с подобным ассортиментом и возможностями найти сложно (если вообще возможно). Рекомендуем!
Работаю с Поставщиком счастья уже второй год и мне оч нравится! Раньше работал ещё с 2-ям компаниями, но постепенно пересел на ПС. Ассортимент самый широкий, цены такие же. как у других. С обьемами справляются. Плюсую
Работаю с ними в качестве дропшиппинг партнера. Регулярного выводы денег дождаться трудно, очень часто кормят "завтраками", такое ощущение что деньги партнера "крутятся" как в банке. Не самый лучший партнер. Неприятно, зато честно.
Где-то с год назад тоже было такое несколько раз, но давно уже никаких задержек с выплатой. Последние разы так вообще день в день выплачивали.
Прекрасный оптовый склад, оперативно работают, девочки очень компетентные - знают буквально о каждом товаре. Благодаря им сначала наладила личную жизнь, а потом и открыла свой интернет-магаз!
Зашли с подругой посмотреть что есть нового в мире игрушек для секса. Оказалось, что выбор огромный, и всё так не вульгарно и пошло, а с чувством, толком, расстановкой. В итоге подруга купила себе духи с феромонами, а я приобрела сексуальный пиратский костюм с классной шляпой)) Костюм мне пригодился и для вечеринки и потом, после, наедине с молодым человеком - ощущения классные) Придем теперь с ним вместе выбрать что-то более интимное.
Спасибо огромное за то, что вы есть у нас! Впервые за последние много лет получила огромное удовольствие от процесса и, самое главное, от результата покупки белья... Размер у меня О-О-чень нестандартный, честно говоря давно на себя рукой махнула, а вчера впервые сама себе понравилась... В моем лице вы нашли верного и преданного клиента. Жаль, что раньше о вас ничего не знала.