8 (800) 555-15-07 8 (800) 555-15... — показать

+7 800 555-... +7 800 555-15-07 ещё
г Москва, ул Автозаводская, д 16 к 2 стр 8
206 офис; 2 этаж
Округ: Южный

Отзывы про Поставщик счастья (15)

Давно работаю с поставщиком счастья, более 5 лет. Мне как предпринимателю очень удобно получать товар в одном месте, так как у поставщика счастья вся линейка и все бренды, из существующих на рынке в России. А так же огромная экономия времени, не нужно объезжать 5-7 поставщиков, за меня это делает Поставщик счастья. Отдельная благодарность девочкам на ресепшн, всегда вежливы , а ещё угощают сезонными фруктами🤗
Сотрудничаем с данным поставщиком уже более 8 месяцев. Техподдержка всегда готова ответить на интересующие вопросы. Менеджеры всегда вежливы.

Представитель поставщика также помогает решать возникающие вопросы по ходу сотрудничества. Всем доволен, рекомендую!
Отличный поставщик, на все вопросы отвечает, помогает с наилучшим вариантом доставки, отзывчивые сотрудники, приятные условия работы, и кстати на большинство товаров цены ниже чем у других компаний.
Поставщик счастья
Марина, спасибо большое за отзыв! Очень приятно слышать такие слова от клиента!
Работаю с поставщиком Счастья по системе дропшипинг. Хорошая слаженная команда. Поставщик сам обрабатывает и отправляет заказы клиенту, что очень удобно. Не нужно иметь собственный склад и нанимать сотрудников для обработки заказов. Я занимаюсь только работой с сайтом, рекламой и развитием своего магазина )) чтобы увеличить кол-во продаж. Надеюсь на очень долгосрочное сотрудничество и обоюдное процветание ))
Поставщик счастья
Евгений, спасибо! И мы надеемся на длительное плодотворное сотрудничество!
Поставщик - отличный бизнес-партнёр! Очень довольны сотрудничеством
Работаем с Поставщиком счастья с 2014 года. Прошли вместе огонь и воду и медные трубы.
Из минусов:
- Есть проблемы со складом. Консолидировать кучу поставщиков без косяков не выходит, порою заказы едут позже, чем планировалось, порою отменяются ввиду отсутствия товара

Из плюсов:
- Лучше поставщика по интимке в России нету.
- Ребята постоянно пытаются идти в ногу со временем. АПИ, дропшиппинг, перевод денег через Алису яндекса - кажутся уже обычными, но если вы постучитесь к другим поставщикам и попробуете получить от них те же хотелки, вы сильно удивитесь
- Наверное самый главный плюс, что это поставщик с дружелюбным лицом - приятно иметь таких бизнес партнеров, которые помогут, войдут в положение, будут расти и развиваться вместе с вами.
Классная компания! Огромный ассортимент! Просто невообразимо огромный и разнообразный! Рады что нашли Вас :)
Спасибо вам!
Я вообще не понимаю, как они умудряются таким маленьким штатом обрабатывать такие обьемы??? Если бы я так работал, я бы с Мальдив не вылезал))) По белому завидую! Молодцы ребята!
Очень рад сотрудничеству с Поставщиком Счастья! Уже работаю 3 год и ни разу не усомнился в своем выборе. Спасибо Вам!
Поставщик счастья
Тимофей, спасибо вам!) Рады сотрудничеству!
Работаем с Поставщиком счастья с момента открытия интернет-магазина (уже четвертый год). Конечно, всегда есть взлеты и падения, но аналога с подобным ассортиментом и возможностями найти сложно (если вообще возможно). Рекомендуем!
Работаю с Поставщиком счастья уже второй год и мне оч нравится! Раньше работал ещё с 2-ям компаниями, но постепенно пересел на ПС. Ассортимент самый широкий, цены такие же. как у других. С обьемами справляются. Плюсую
Работаю с ними в качестве дропшиппинг партнера. Регулярного выводы денег дождаться трудно, очень часто кормят "завтраками", такое ощущение что деньги партнера "крутятся" как в банке. Не самый лучший партнер. Неприятно, зато честно.
Где-то с год назад тоже было такое несколько раз, но давно уже никаких задержек с выплатой. Последние разы так вообще день в день выплачивали.
Прекрасный оптовый склад, оперативно работают, девочки очень компетентные - знают буквально о каждом товаре. Благодаря им сначала наладила личную жизнь, а потом и открыла свой интернет-магаз!
Зашли с подругой посмотреть что есть нового в мире игрушек для секса. Оказалось, что выбор огромный, и всё так не вульгарно и пошло, а с чувством, толком, расстановкой. В итоге подруга купила себе духи с феромонами, а я приобрела сексуальный пиратский костюм с классной шляпой)) Костюм мне пригодился и для вечеринки и потом, после, наедине с молодым человеком - ощущения классные) Придем теперь с ним вместе выбрать что-то более интимное.
Спасибо огромное за то, что вы есть у нас! Впервые за последние много лет получила огромное удовольствие от процесса и, самое главное, от результата покупки белья... Размер у меня О-О-чень нестандартный, честно говоря давно на себя рукой махнула, а вчера впервые сама себе понравилась... В моем лице вы нашли верного и преданного клиента. Жаль, что раньше о вас ничего не знала.

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел