8 (495) 627-79-798 (495) 627-79... — показать

Бауманская,
Район: Басманный
Округ: Центральный

Про «Постель Делюкс»

Постель Делюкс, это место привлекает тех, кто заботится о комфорте и удобстве своего дома. Модели представленные в магазине порадуют своей оригинальностью, а также качеством материалов. Желание отдохнуть на таких ярких постельках, возникает сразу, как приходишь в Постель Делюкс. В магазине постоянно обновляется коллекция постельного белья, покрывал. Администрация предлагает хорошие скидки, и постоянно проводит акции по распродажам, поэтому многие уникальные комплекты белья, можно купить за пол цены. Махровые полотенца, банные наборы, коврики, не оставят равнодушными ни одну хозяйку. Хороший выбор одеял, подушек и различного текстиля для кухонь.

Класс 3
Дискаунт
Обычный
Премиум-класс
Веб-кошельки

Отзывы про Постель Делюкс (434)

4.6
Купила подушку и постельное белье. Качеством товара и работой магазина довольна. Все на высшем уровне. Особенно порадовала телефонная связь с продавцом в решении вопросов в процессе покупки товара.
Хочу выразить огромную благодарность магазину! Заказывала 2 портьеры по своим размерам, результаты меня приятно удивили. Шторы пришли качественного пошива, ткань потрясающей красоты, хоть и не дорогая. Даже не думала, что за такие скромные деньги могут быть настолько классные шторы! Буду вас рекомендовать и заказывать ещё
Впервые совершила здесь покупку, довольна. Заказывала кухонный набор. Привлекла в первую очередь цена. Самые выгодные цены. Ассортимент. Есть в наличии большой выбор. Честность. Магазин очень ответственно относится к клиентам и всё в точности соответствовало. Скорость. Доставка, обработка заказа - всё быстро и на высоком уровне.
Крупный магазин постельного белья и другого текстиля по приемлемым ценам. Заказывала здесь уже несколько раз и более, чем довольна результатом. Все постельное белье и полотенца отличного качества.
Заказывала здесь скатерть. На сайте быстро нашла ее, оформила заявку. Быстро мне перезвонил менеджер и ответил на все вопросы, причем доброжелательно. Прямо на сайте легко оформила заказ. Забирала покупку из магазина, который легко нашла на карте. Продавцы были приятными, покупку оплатила наличными при получении.

Частые вопросы про Постель Делюкс

Как узнать график работы Постель Делюкс ?

Пн: 00:00 - 23:59, Вт: 00:00 - 23:59, Ср: 00:00 - 23:59, Чт: 00:00 - 23:59, Пт: 00:00 - 23:59, Сб: 00:00 - 23:59, Вс: 00:00 - 23:59
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 627-79-79

Постель Делюкс находится по адресу Россия, г Москва, ул Гольяновская, д 3А к 3.

Постель Делюкс на карте