8 (495) 641-80-36 8 (495) 641-80... — показать

г Москва, ул Курьяновская 1-я, д 20/1 стр 1
Марьино
Район: Печатники
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Интернет-магазин Postel4You.ru (21)

Покупала постельное белье, неплохое качество, и цена на порядок дешевле, чем в торговых центрах. Буду еще заказывать!
Хороший ассортимент и цены вполне приемлемы. Заказывала комплекты как для дома, так и в подарок)
Покупал здесь подарок матери для дома. Она любит качественные пледы, украшает ими дом, а также кутается в них, когда холодно. Выбрал плед «PH-8» перуанского производителя. Качество отличное, мягкий, натуральный, приятной не маркой расцветки. После заказа на сайте, со мной связалась девушка, менеджер компании, вежливо уточнила детали и подтвердила заказ.
Доставка стоила просто смешные деньги, курьер приехал без опозданий, все прошло гладко. Было приятно иметь дело с данным магазином.
Интернет-магазин Postel4You.ru
Большое спасибо, приходите к нам еще.
Лично мне первое, что бросилось в глаза, когда зашел на сайт этого магазина - крайне доступные цены. Понравился комплект постельного белья «1023-03» из искусственного шелка, его и заказал, предварительно связавшись с консультантом. Менеджер объяснил как правильно сделать заказ, что лучше выбрать и детали относительно доставки. Спустя восемь дней комплект доставили, точно в срок, как и было запланировано. Бельё отличное, в мягких тонах, качественное и совсем недорогое. В принципе всем доволен, думаю ещё сыну в спальню заказать один комплект.
Интернет-магазин Postel4You.ru
Александр, большое спасибо! По России стараемся всегда оптимизировать сроки доставки.
Если заказывать постельное бельё, то это я делаю здесь. В магазине действительное настоящее продают, а не какую та дешёвый ширпотреб, совершенно не линяет, при стирке. Кругозор выбора тут просто огромен, в любой расцветке, и рисунок какой пожелаешь. Несколько раз связывалась с менеджером, всегда даст грамотную консультацию. Удобство оплаты, на выбор, можно наличкой или картой. Я в основном картой рассчитываюсь. По доставке к вам тоже претензий не имею. Желаю вам только удачи.
Интернет-магазин Postel4You.ru
Екатерина, спасибо за такой приятный отзыв. Мы, как и ранее, закупаем только качественный текстиль - это действительно так.
Всё, что касается приятного отдыха и сна можно найти в этом магазине. Покупали с женой постельное бельё (она поболее меня толк в этом знает). Мы, конечно, в восторге от качества материала из которого сделано бельё. Натуральное, мягенькое, с приятными для глаза расцветками. Магазин предлагает всевозможные скидки своим клиентам (нам тоже досталась скидка), быструю доставку и удобность расчёта. Так как сам испытал на себе качество предлагаемого товара, теперь могу с уверенностью советовать другим!!!
Большое спасибо за Ваш отзыв
Хороший магазинчик с товарам для сна. Пару раз покупала здесь постельное белье. Коллекции часто обновляются, модели яркие, красивые. Качеством я очень довольна, не теряют цвет после стирки, приятные на ощупь. Оплачиваю курьеру при доставке. Доставка, обычно, занимает один-два дня. Всё приходит аккуратно упакованным. А если попасть на время скидок, то можно хорошо сэкономить.
Интернет-магазин Postel4You.ru
Елена, большое спасибо =) стараемся увеличивать ассортимент, НО только качественным товаром.
Заказывала постельное белье карвен-J155, спасибо за подсказку, действительно классное белье. Все пришло в срок. Качество шикарное! Даже мужу понравилось, а он у меня такая бука. Оттенок смотрится очень гармонично в спальне, хоть сейчас на страницу глянца)) Хочу еще заказать на подарок - LS-17, тоже по моему, очень красивый оттенок. Магазину привет))
Интернет-магазин Postel4You.ru
Спасибо за Ваш отзыв, нам приятно =)
Решил сделать жене сюрприз и заказать новый комплект постельного белья. Точно знал, какая именно мне нужна расцветка, а вот с выбором ткани пришлось повозиться, но менеджер девушка толковая, все подробно мне рассказала, помогла подобрать хороший вариант за разумную цену. Доставку привезли вовремя, курьер не опоздал, и это большой плюс. Подарок удался, пользуемся, и возможно закажем еще.
В начале прошлого месяца приобрела здесь несколько комплектов постельного белья, очень и очень довольна, качество просто супер. Могу полностью подтвердить отзывы ниже, за такие деньги лучше просто не найти, ткани нежные, к стирке не привередливы, свои свойства сохраняют. Доставка достаточно быстрая, получила свой заказ на третий день. В общем отличный магазин, могу поставить только пятерку!
Интернет-магазин Postel4You.ru
Анна, спасибо. Ждем Вас снова.
Магазин мне тоже понравился, думаю стану постоянным покупателем. Постельное белье, которое я здесь покупала очень хорошего качества, стирала уже не один раз, а расцветка осталась такой же как и была. Ассортимент очень большой и даже трудно выбрать так как нравиться очень многое. Я заказывала с доставкой в регионы, конечно, не удобно, что нужно было заплатить 100% п/оплату, но что делать. В итоге всем довольна.
Интернет-магазин Postel4You.ru
Ольга, большое спасибо за Ваш отзыв. Дело в том, что в регионах очень много невыкупов заказов, поэтому мы вынуждены были ввести такие меры. Спасибо Вам за доверие. Ждем Вас снова.
Покупали тут постельное белье и текстиль для дома, могу сказать, что качество на высоте. Аналогов лучше по качеству и по стоимости мы пока не нашли, так что магазин однозначно могу порекомендовать. Делать покупки тут приятно, сервис на высоте, заказ нам привезли очень быстро. Буквально на второй день после заказы мы уже получили его, курьер предварительно позвонил. Удобно!
Интернет-магазин Postel4You.ru
Большое спасибо, ждем Вас снова. Постоянным клиентам скидки.
Магазин хороший, уже неоднократно покупали здесь постельное белье и оставались довольны. Недавно понадобился новый наматрасник, потому что старый собака порвала. И мы снова сюда обратились. Заказали наматрасник из овечье шерсти, размер максимальный выбрали 180x200 см. Он теплый и чехол у него плотный. По виду аккуратно смотрится. С доставкой проблем не возникло, через день получили заказ. В очередной раз довольны остались сервисом магазина.
Интернет-магазин Postel4You.ru
Вадим, спасибо! Приходите к нам за комплектами постельного белья, сделаем приятную скидку =).
Моему ребенку нужно было приобрести новое одеяло. Хотела чтобы оно было качественное и произведено из натурального материала. На сайте интернет-магазина Postel4You.ru нашла хороший ассортимент.
После сравнения разных моделей решила заказать одеяло из верблюжьей шерсти. Понравилось его качество. Заказ оформила на сайте.
Курьер доставил оперативно.
Интернет-магазин Postel4You.ru
Елена, спасибо. Надеемся ребенок доволен =)
Хочу рассказать о своем опыте покупки у вас на сайте. Купила постельное белье Сайлид, размер конечно выбрала евро. Очень удобно налажен контакт между магазином и покупателем, менеджеры объясняют все до мелочей, начиная онлайн оплатой и заканчивая сроками доставки. Оплата прошла сразу, доставили постель вовремя. Правда курьер не сразу нашел мою квартиру, так как перепутал этаж, но это уже мелочи)
Интернет-магазин Postel4You.ru
Оксана, спасибо. Будем и дальше совершенствовать сервис. С курьером проведена беседа =)
А я покупала у них два пододеяльника: бордового и кремового цвета. Сначала долго выбирала на сайте, потом сделала заказ, забирала сама, из пункта выдачи. Две разные модели, тот что кремовый и подороже мне понравился больше. Но главное это качество, видно что материалы и изготовление прошли контроль, такие вещи долго прослужат. Хочу заказать еще что-нибудь у них.
Интернет-магазин Postel4You.ru
Дарина, большое спасибо. У нас есть все сертификаты на продукцию, поэтому мы закупаем только качественный товар. Мы хотим, чтобы клиенты к нам возвращались и были довольны.
Услугами интернет-магазина Postel4You.ru пользовалась несколько раз и претензий не возникло. Заказывала первый раз три комплекта не дорогого постельного, понравилась консультация и вежливость менеджера и с доставкой проблем не возникло. Убедившись в порядочности данного магазина решила заказать еще 3 комплекта элитного. Все прошло также гладко. Сотрудничеством с этим магазином довольна.
Интернет-магазин Postel4You.ru
Диана, спасибо, что Вы с нами.
20 ноября заказывала в этом магазине два комплекта постельного белья. И качеством товара, как и работой магазина осталась довольна. Интернет-магазин Postel4You.ru выбрала по наилучшему соотношению цена-качество среди конкурентов. Заказала оба комплекта белья из бязи, которые посоветовал ваш консультант. За что ему спасибо, бельё не линяет, не красит и приятно к телу. Рекомендую
Интернет-магазин Postel4You.ru
Ирина, Сергей, спасибо Вам. Консультанты у нас профессионалы, работаем над обучением.
Заказывал два комплекта постельного белья. Порадовал большой выбор, купили синего и зеленого цвета. Сразу видно что постельное хорошего качества, а не какая нибудь подделка. Доставили без задержек. Отдельное спасибо хочу сказать менеджеру за оперативную работу. Планирую заказать еще пару комплектов на будущее, цены меня устраивают, я считаю их недорогими.
Интернет-магазин Postel4You.ru
Дмитрий, спасибо. Менеджер Андрей также отметил Вас как очень внимательного клиента =) и передал спасибо за интересные вопросы.
Когда искала себе новое постельное бельё в спальню, то забрела на сайт этого магазина. Товара здесь достаточно много, так что есть из чего выбрать. В конечном итоге я заказала себе комплект C-137 который смотрится очень привлекательно, плюс на него была хорошая скидка. С оформлением заказа и дальнейшей доставкой проблем не возникло, всё вовремя и в наилучшем виде.
Интернет-магазин Postel4You.ru
Екатерина, ждем Вас снова. Спасибо.
Хочу сказать спасибо менеджеру Андрею за четкую информацию по покупке, оплате и доставке постельного белья. Молодец. Свою работу знает хорошо. Покупала себе два комплекта из бязи. Очень уж они мне понравились. Это Амалия и Летиция. На сайте магазина очень хорошо все показано. Сайтом пользоваться удобно. Получила свои комплекты и ненарадуюсь. Они еще лучше смотрятся чем на фотографии. Покупкой очень довольна.
Елена, большое спасибо.
Интернет-магазин Postel4You.ru на карте