8 (495) 201-41-398 (495) 201-41... — показать

Округ: Северный
Есть доставка
Круглосуточно

Про «Posudavdom»

«Посуда в дом» — крупный интернет-магазин посуды, техники и кухонных аксессуаров премиум-класса. Здесь представлены лучшие образцы посуды от таких культовых марок, как Riedel, Revol, Brabantia, Moneta, Nemox и других не менее известных производителей с многовековой историей.

Мы сотрудничаем как с рестораторами, владельцами кафе и другими заведениями, которые нуждаются в элитной посуде исключительного качества, так и с частными лицами, отдающими предпочтение эксклюзивным товарам для кухни и дома. Вся продукция реализуется оптом и в розницу.

Философия компании

Наиважнейшая задача компании — в полной мере удовлетворить пожелания клиента, дать ему возможность проявить свою индивидуальность. Поэтому мы предусмотрели все:

Широкий ассортимент

Можно бесконечно долго искать подходящую посуду, но так и не найти ту, о которой мечтали. Мы гарантируем, что в нашем магазине ваши поиски закончатся.

Многочисленные коллекции товаров для кухни и дома подобраны таким образом, чтобы удовлетворить запросы самых придирчивых эстетов. Классика и авангард, приглушенные тона и буйство красок — у нас вы купите все, что вам нужно.

Эксклюзивные предложения

Интернет-магазин посуды предлагает поистине уникальные товары. Многие именитые марки, продукция которых выставлена в нашем каталоге, неоднократно получали награды за высокие достижения в области дизайна, поэтому их творения сродни произведениям искусства.

Класс 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Posudavdom (20)

большой выбор меня рил порадовал, покупаю здесь до сих пор!
популярный и хороший магазин с выгодными ценами, как по мне
Хороший выбор наборов и кастрюль. Заказывала только тарелки, 2 кастрюли, мои товары были в наличии. Доставка работает нормально
Один раз заказала в Posudavdom перед новым годом маме на подарок кастрюлю. Приехал мой подарок вовремя. Я так поняла, у них все что есть в каталоге, можно заказать. Нет такого, что в наличии не бывает товара. Сайт приличный, удобный и понятный. Мне понравилось у них заказывать.
Очень хороший сайт. Частенько, хоть и по мелочи но заказываю то нибудь здесь! спасибо!
Posudavdom на карте