8 (495) 125-26-168 (495) 125-26... — показать

Потолки Дешево

8 (495) 125-26-168 (495) 125-26... — показать
+7 495 125-...+7 495 125-26-16 ещё

Про «Потолки Дешево»

Собственное производство позволяет избежать наценок посредников! Благодаря правильным комплектующим % брака сведен к минимуму! Обученный персонал установщиков позволяет гарантировать качество всех видов работ на долгие годы! Все это приводит к возможности снижения цен — для Вас — уважаемые Заказчики!

Потолки 15
Капитальный ремонт
Косметический ремонт
Ремонт кухни
Ремонт офисов

Отзывы про Потолки Дешево (28)

4.8
Меня все устроило на 5. Матовая пленка (легкий беж) обошлась мне в 150 рублей со скидкой, это дешевле, чем мне предлагали другие компании, где делают потолки под ключ. Недорогие потолки - это компания, которая действительно ориентирована на клиента. Если много заказывать, делают скидку+скидка по социальной карте... Объем был 300 квадратов. фото прилагаю.
Нормальная продукция и хорошее отношение к клиентам, умеренные цены. Рекомендую тем, кто ищет оригинальные натяжные потолки в центре города.
Во всех комнатах делали мне потолки, выбрал потому что была отличная цена и понравится сам замерщик, спокойной и без чрезмерной меркантильности. Вот у них и заказал, вот и доволен :)
Эксклюзивный потолок с диодной обводкой и 16-ю светильниками, стоимость 14000 рублей всего получилась, за 2 года ни 1 лампочка даже не сгорела и ничего не провисло, служит идеально.
Ну, не совсем прямо дешево, но очень достойного сделаны и достаточно быстро. Компания "Потолки дешево" доделывала работу после других, которые начали и 3 недели тянули время. Эти же сделали за 2 дня всё, умницы, менеджмент тоже работает на ура, даже информирование о приезде бригады и любые условия клиента.