8 (495) 125-26-168 (495) 125-26... — показать

8 (495) 125-26-168 (495) 125-26... — показать
+7 495 125-...+7 495 125-26-16 ещё
4.631 отзыв

Про «Потолки Дешево»

Собственное производство позволяет избежать наценок посредников! Благодаря правильным комплектующим % брака сведен к минимуму! Обученный персонал установщиков позволяет гарантировать качество всех видов работ на долгие годы! Все это приводит к возможности снижения цен — для Вас — уважаемые Заказчики!

Потолки 15
Потолки с фотопечатью
Тканевые натяжные потолки
Установка светильников
Цветные потолки

Отзывы про Потолки Дешево (31)

4.6
потолки хорошие. но запах дежался около недели. мы уже думали что годами будем дышатьь этой гадостью. но нет. нормально. сами полотна красивые, смотрится супер. по цене получилось неплохо, хотя я думал будет еще дешевле. по срокам уложились. в общении все приятные, с кем я сталкивался.
Неплохие потолки за хорошие цены. Оперативная работа, качественный своевременный монтаж, нормальное обслуживание - что еще надо, не знаю) Я доволен остался этой компанией, хотя сомнения были, в первую очередь изза названия) боялся на счет качество самого полотна. но нет. смотрится отлично, не воняет, все нормально.
Плюсов никаких нет
После замера, ждали около недели чтобы сделали расчёт, далее ждали звонка для заключения договора, в итоге дозвонились но цена уже стала на 30% дороже, сказали хорошо, сказали ок, после выходных Вам позвонят доя заключения договора, как обычно позвонили сами и цена стала уже в два раза дороже.
Интереса к своим покупателем никакого нет, ну решите звоните/это был ответ, цены каждый день меняют как хотят. Не рекомендую, так как на рынке компаний много. И как понимаю из других отзывов, качество установки здесь такого же уровня, то есть никакого
Меня все устроило на 5. Матовая пленка (легкий беж) обошлась мне в 150 рублей со скидкой, это дешевле, чем мне предлагали другие компании, где делают потолки под ключ. Недорогие потолки - это компания, которая действительно ориентирована на клиента. Если много заказывать, делают скидку+скидка по социальной карте... Объем был 300 квадратов. фото прилагаю.
Нормальная продукция и хорошее отношение к клиентам, умеренные цены. Рекомендую тем, кто ищет оригинальные натяжные потолки в центре города.
Потолки Дешево на карте