8 (495) 125-26-16 8 (495) 125-26... — показать

Отзывы о компании Потолки Дешево

8 (495) 125-26-16 8 (495) 125-26... — показать
+7 495 125-... +7 495 125-26-16 ещё

Отзывы про Потолки Дешево (31)

4.6
потолки хорошие. но запах дежался около недели. мы уже думали что годами будем дышатьь этой гадостью. но нет. нормально. сами полотна красивые, смотрится супер. по цене получилось неплохо, хотя я думал будет еще дешевле. по срокам уложились. в общении все приятные, с кем я сталкивался.
Неплохие потолки за хорошие цены. Оперативная работа, качественный своевременный монтаж, нормальное обслуживание - что еще надо, не знаю) Я доволен остался этой компанией, хотя сомнения были, в первую очередь изза названия) боялся на счет качество самого полотна. но нет. смотрится отлично, не воняет, все нормально.
Плюсов никаких нет
После замера, ждали около недели чтобы сделали расчёт, далее ждали звонка для заключения договора, в итоге дозвонились но цена уже стала на 30% дороже, сказали хорошо, сказали ок, после выходных Вам позвонят доя заключения договора, как обычно позвонили сами и цена стала уже в два раза дороже.
Интереса к своим покупателем никакого нет, ну решите звоните/это был ответ, цены каждый день меняют как хотят. Не рекомендую, так как на рынке компаний много. И как понимаю из других отзывов, качество установки здесь такого же уровня, то есть никакого
Меня все устроило на 5. Матовая пленка (легкий беж) обошлась мне в 150 рублей со скидкой, это дешевле, чем мне предлагали другие компании, где делают потолки под ключ. Недорогие потолки - это компания, которая действительно ориентирована на клиента. Если много заказывать, делают скидку+скидка по социальной карте... Объем был 300 квадратов. фото прилагаю.
Нормальная продукция и хорошее отношение к клиентам, умеренные цены. Рекомендую тем, кто ищет оригинальные натяжные потолки в центре города.
Во всех комнатах делали мне потолки, выбрал потому что была отличная цена и понравится сам замерщик, спокойной и без чрезмерной меркантильности. Вот у них и заказал, вот и доволен :)
Эксклюзивный потолок с диодной обводкой и 16-ю светильниками, стоимость 14000 рублей всего получилась, за 2 года ни 1 лампочка даже не сгорела и ничего не провисло, служит идеально.
Ну, не совсем прямо дешево, но очень достойного сделаны и достаточно быстро. Компания "Потолки дешево" доделывала работу после других, которые начали и 3 недели тянули время. Эти же сделали за 2 дня всё, умницы, менеджмент тоже работает на ура, даже информирование о приезде бригады и любые условия клиента.
Дёшево и низко качественно из-за экономии руководства
Это был 4 заказ. Из 4 только один, третий по счету, прошел без происшествий и форс-мажоров. Монтаж мне растянули по срокам на 2 денели, при этом мне пришлось переносить сроки сборки кухни (за деньги) и брать несколько неоплачиваемых выходных на работе, в которые я просто сидела дома и ждала когда ко мне приедут монтажники, когда мне перезвонят и уточнят время, дату и где в конце концов мои потолки. По телефону никто ничего не знает и ни за что не отвечает, Евгений и Александр - просто менеджеры по продажам, Денис - технолог и он же генеральный директор ООО "Отличники", постоянно врет по телефону. Отношение к клиентам и к монтажникам наплевательское. Ребята приехали без закладных для карнизов, без документов и спецификаций - потому что им просто не дали документы. Соответственно, весь негатив принимают на себя монтажники, к которым к слову вообще нет претензий. Я никому не порекомендую связываться с этой компанией, если у вас ограничены сроки монтажа, личное время и нет желания проверять себя на стрессоустойчивость. 2 звезды - за отличную работу монтажников, -3 звезды за организацию выполнения заказа, потраченное время, деньги и нервы.
Подход к работе на 3-ку. Установку потолков растянули на 2 дня, так как ошиблись в размере полотна в коридор, и смогли предоставить его только к 6 вечера следующего дня. Хотя свою оплошность они пытались замаскировать более срочным заказом на другой день.
В общем то очень даже неплохо все получилось. Конечно я думал что стремно на вид все будет, поскольку надо было сделать идеальный круг из натяжного потолка вокруг детали из гипсокартона. У меня даже 2 строительные бригады смотрели, одни сказали что так не получится, всеравно некрасиво будет, другие сказали, что это по определению будет стоять только 4500 рублей за работу, а то и больше. В Потолки дешево мне выполнили работы за 1800 рублей, еще и пленку подешевле продали, чем на опте даже. Рекомендую как классных специалистов с божескими ценами.
Знаю эту группу компаний уже давненько, с ними уже полтора года, слышал только хорошие отзывы о Потолки Дешево, мои знакомые тоже у них брали, говорили красиво сделали. Вот пришло время и мне менять потолок в детской, решил сделать традиционное звездное небо, как все делают по просьбе детворы. Сделали качественно, в натуре похоже очень на обычное небо, подсветку сделали достаточно красивую и похожую на настоящее небо прямо.Или плена такая классная, или руки откуда надо растут но мне очень нравится результат и не жалею что они мне делали все!
Тоже хочу оставить компании Потолки дешево отзыв, очень положительные ребята, которые постоянно радуют клиента. Делают достаточно сложные двух и трехуровневые потолки натяжные в самые короткие сроки, причем есть чувство стиля у людей, вот реально если сделали что-то, то сразу нравится, такое редко бывает. Дизайнер толковый видимо :) Цены очень даже доступные, причем не только на материалы сами, но и на работу, мне бригада до них 2 раза устанавливала, так в 2 раза почти больше брали, а тут за пару штук рублей такой красоты наделают!
Такой красивый матовый цвет, просто не насмотрюсь на зеленушку нашу в комнате :) Кухня у нас ярая, красная с белым, а потолок сделали салатовый - вышло очень даже неплохо, но чтобы глянца было поменьше, решили сделать матовым - реально угадали, первый раз в жизни наверное. Цвет просто шикарный и очень хорошо сочетается со всем. Оставляю компании Потолки Дешево отзыв за быстрое выполнение заказа и хорошую скидку на потолки, очень выгодно было и приятно!
С компанией была уже знакома по другим товарам, поэтому смело заказывала потолок и не вникала ни во что. Сделали все как и ожидала очень красиво, очень доступно (посчитали бежевый глянец мне по 120 рублей!) и самое главное - с гарантией. Никогда не слышала, чтобы на потолок давали гарантию 25 лет, не знаю зачем конечно, но всеравно солидно звучит. Менеджеры очень вежливые и заботливые, подберут что надо, посоветуют что-то полезное.
Потолки удачно поставили, претензий по установке и по качеству материала ровно 0! Пленка сразу видно что свежая и не китайская, прочная, эластичная, яркий цвет и живой блеск, не то что там бывает как привезут, а она уже вся затертая какая-то и имеет нездоровый вид. Устанавливают тоже очень быстро, думаю если им завязать глаза, они всеравно бы натянули потолок без проблем, поскольку работники каждый сам свое делает уже, а потолок сам потом натягивается по центру, интересно наблюдать. Видимо не одну сотню потолков уже поставили...
Хорошие потолки по реальным ценам. Фурнитура стоит как у всех, поскольку торгуют только нормальной, а она везде дорогая, а вот пленку сами вроде делают, поэтому ассортимент просто огромный и есть из чего выбрать. А самое главное - цена. От 100 рублей. Но я по 165 выбрал себе, у нее плотность высокая и хороший глянец был. Натягивают очень быстро, встретил из в 8 утра, в 11 уже все готово.
Мне вообще не очень цвет пленки понравился, на образце вроде такой красивый был, заказал его, а не смотрится в интерьере моем вообще. Думал не ту привезли, с образцом сличит - такая же... В общем, это надо все в натуре смотреть, по образцам нереально правильно подобрать в тон. Хотя сам потолок хороший, материал высокого качества, очень прочный, а самое главное - путящие установщики, сделали очень красиво и оперативно. В общем теперь буду выбирать уже правильно, но найму всеравно их, мне они понравились в работе и потолки недорогие выходят в Потолки дешево.
Все четко, поэтому и оставляют компании "Потолки Дешево" отзыв положительный. Как всегда минимум моего времени потратили, посоветовали самый оптимальный вариант пленки и как всегда сделали все аккуратно и быстро. Они уже у меня во всем доме устанавливают потолки, в этом месяце шестой потолок ставили, последний уже. Может правда еще в летней кухне сделать, не знаю, смысла мало. Но работой доволен, как и ценой, вы лучшие :)
С компанией уже знакома давно, я у них другие товары заказывала, но теперь вот дошло время устанавливать потолки и теперь обратилась в Потолки Дешево, отзывы о которых слышала от своих друзей уже несколько лет. То те хвалят, то те. Одна я без потолков была :) Решила в прихожей сначала сделать. Вот что собственно получилось (на фото). Пленка вроде обычная, но смотрится очень стильно, причем установили ровненько, все отлично. Приехали через 3 дня после заказа, замерщик вообще в день заказа прибыл с договорами уже. Сделали аккуратно, ремонт не пострадал, даже бахилы строительные одели! Вот что значит славянские работники, а не таджики...
Ребята отлично поработали, остались очень хорошие впечатления и от товара и от мастеров, которые его ставили. У ребят руки вообще золотые, впервые вижу, чтобы за считанные минуты натягивали пленку и делали это реально качественно, без шума, пыли, порезов и брака. При мне все делали, своими глазами видел. Пленка с высокой плотностью, несмотря на то что по 130р/метр продают, по качеству ничем не уступает той, которую я видел за 350р/метр, на вид аналогично все. В общем я остался доволен, а работы выполнили через 3 дня после подачи заявки, замерщик сразу приехал, бригада с установкой уже через 3 дня, оперативно.
Если не брать во внимание периодические опоздания по заказу, тогда можно поставить тоже 5 звезд. Магазин предлагает много всего полезного и реально по адекватной цене от производителя, хорошая альтернатива китайским пленкам, которые также стоят и не ходят вообще, теряют напряжение. А здесь и цена смешная и пленка практически не убиваемая, что хочешь с ней делать можно. Ну это все такое, а вот что самое главное, так это качество работ - заглядение, а не потолки, особенно ситцевые - просто круто!
Потолок установили быстро, без шума и пыли. Я думал этот процесс неделю займет, а они управились за выходные, время не тянули. Остались до ночи работать, чтобы не занимать у меня второй день. Приятно, что люди понимают немного о желаниях клиента. Обязательно обращусь еще, если надумаю устанавливать натяжные потолки. К тому же, цены очень даже вменяемые, еще и скидки для постоянных клиентов уже со второй покупки идут.
Мне потолок делали на даче. Посчитал, сколько будет отделка деревом (изначально такой план был), решил, что потолок мне обойдется в 3 раза дешевле из пленки. В общем, не ошибся в выборе. На вид отлично, а цена вообще шаровая, гдето по 120 рублей получился, благодаря компании Потолки дешево, отзыв о которой я хотел бы оставить. Цены отличные, продукт достойного качества, претензий к ним никаких нет, работают достаточно хорошо, быстро и ответственно, сразу в договоре все цены и условия озвучивают при замере, причем замеры не обязывают покупать, бумаги мне оставили, сказали, что будут ждать моего решения, подходят ли условия. Сделали все хорошо, результатом я доволен, потолок красивый и аккуратный.
Достаточно хорошие потолки за хорошие деньги. Пленка по 115 рублей за метр, фурнитура со скидкой в 35%, на работы 5% скинули и еще как постоянному клиенту что-то там скинули немного. В целом вышло намного дешевле, чем везде, за что большое спасибо, но самое большое спасибо за то, что это дешевое изделие является еще и качественным, не придерешься ни к чему особенно - реально руки из плеч растут! Еще и не намусорили, сделали все без шума и пыли :)
Потолок установили на совесть - большое спасибо специалистам компании Потолки Дешево и отзыв им оставляю тоже соответствующий, поскольку первые строители, которые меня порадовали. Предыдущие все не соблаговолили даже в трезвом виде работать и явиться к клиенту, а здесь все русские, трезвые, активно работают и еще цены отличные на потолки, вообще никаких проблем с ними не было за время пока ремонт делал. Они мне установили 3 натяжных потолка по всей квартире, поскольку решил заменить сразу все. И матовая пленка есть, и глянцевая - везде просто огонь! За 100 рублей 1 метр это вообще по-моему шара!
Оставлю и я компании потолки дешево отзыв. Постарались, сразу видно, что они заинтересованы в постоянных клиентах, которые будут обращаться постоянно. Сделали неплохую скидку мне, хотя я на акцию не успел, но все же купил потолок по 120р за метр, также сделали скидку 25% на фурнитуру всю к потолку и работы. Не очень то и дешево получилось, всеравно за 1 потолок в спальне отдал 4500 рублей, но это куда приятнее, чем мне насчитывали по 6500-7000 за эту же работу. Не знаю что там за пленка и как качество, поскольку я не разбираюсь в ней, но на вид очень классно выглядит, еще и матовая поверхность, гарантию дали. Я полностью доволен.
Долго думал, чем сделать потолок в гараже, поскольку долбать стены и сидеть там сутками хотелось по минимуму, но и деньги выбрасывать тоже не охотно я соглашаюсь. Сосед зашел, посмотрел и говорит "приколись и сделай натяжной". А почему бы и нет?:)) В общем, поискал, решил заказать в компании "Потолки Дешево", может из-за названия, может реально из-за цены, ну в общем решил как решил. Приехал замерщик, посмотрел, измерил, сказал что на 24 квадрата как у меня будет все с работами 4800 рублей, это с учетом самых дешевых материалов. По рукам ударили, мне подходило. Не понравилось в нем то, что пленку хотел матовую, а она полуматовая какая-то, все-равно отбивает немного глянец... Образец вроде немного иной был, либо я слепой уже... Ну, есть как есть, результат понравился... Натянули вроде аккуратно, все ровно и не потянули нигде. Теперь стены осталось отделать и вроде вариант гаража "дешево и сердито" получится
Ну, вообще мне мне очень даже понравились потолки в квартире от компании Потолки Дешево и отзыв оставляю тоже положительный. По первому заказу у нас с ними были немного разногласия, я уже даже хотел деньги назад забрать, но сделали все, денег немного потратил, качество порадовало. Потом заказывал еще 3 натяжных из матовой пленки, там вопросов не было, сделали все идеально просто. Понятное дело, что раз на раз не приходится, но с ними вроде более-менее у меня стабильно получалось.
О, буду первой, кто напишет компании Потолки Дешево отзыв! Первому скидка полагается? :) Отличный потолок установили, я очень довольна! У нас в спальне был многоуровневый потолок, посредине внутри было пространство в виде капли, мы хотели сделать именно там натяжной потолок. В общем, за все удовольствие отдали 5500 рублей, натянули красивую матовую пленку бежевого цвета. Сделали все за 1 день, хотя договаривались с ними ориентировочно на 2 дня. По ценам и работах разногласий к компанией не было, Потолки Дешево сделали реально дешево и достойным качеством. Спасибо большое мастерам!
Потолки Дешево на карте