8 (495) 255-44-458 (495) 255-44... — показать

8 (495) 255-44-458 (495) 255-44... — показать
+7 495 255-...+7 495 255-44-45 ещё
4.551 отзыв

Про «Потолки Эколюкс»

Отзывы про Потолки Эколюкс (51)

Затеяли капитальный ремонт,захотели натяжные потолки,по совету друзей обратились в Эколюкс. Всем довольны,работа сделана аккуратно и в сроки. Боялась что к рождению ребенка не успеем,но все качественно и быстро!спасибо)
Обратились в компанию "Эколюкс" первый раз. Цены и качество приятно удивили. Потолки натянули быстро и хорошо. Планируем обратиться еще раз, чтобы поменять теперь окна в квартире у бабушки.
Мы в этой фирме "Эколюкс шкафы" заказали шкаф. Привезли шкаф и приехал монтажник Владислав для сборки шкафа. Грамотный, мастер своего дела, просто золотые руки. Собрал быстро, качественно. Просто не ожидали, что будет шкаф такой красавец. Спасибо огромное Владиславу, работал с душой! Удачи! Отлично!
Спасибо за качественный монтаж нашего потолка в спальне. В Эколюкс обратились на прошлой неделе, сроки поджимали, нужно срочно было закончить ремонт. Специалисты из этой компании все выполнили быстро. 3D потолок выглядит нереально здорово!
Вчера увидела и оценила потолок, который нам делала компания Эколюкс. Смотрится отпадно, запаха нет. Боялась, что не успеем все сделать до Нового года. Спасибо сотрудникам компании за качество и быстроту.
Ура! Потолок в квартире у меня теперь новый! Я конечно представляла его красивым, но не настолько. Спасибо за быстрый монтаж, но и конечно же за качество.
Мы довольны своим натяжным потолком в коридоре и зале. Монтажом занимались специалисты из компании Эколюкс. Работа выполнена аккуратно, что и не придраться. При этом стоимость на полотна здесь по карману абсолютно любому. Качественно и красиво!
Обратились в эту компанию, чтобы натянули потолок зале. Выбрали глянцевый, смотрится, конечно, шикарно! Мастера молодцы, приехали без опозданий, натянули оперативно, всю грязь за собой убрали.
Мы в квартире делаем ремонт, потолки заказываем в Эколюкс и каждый раз с ними нет проблем никаких. Монтажники не опаздывают, работу выполняют оперативно и качественно. Выбор потолков у них большой: в спальне у нас обычный глянцевый, в зале матовый тканевый, он подороже, а в детской еще не натянули, но планируем с 3D рисунком.
Мы выбрали натяжной потолок с фотопечатью здесь. Переживали за качество, но зря. Потолок сказочно красивый, краски все насыщенные. Монтаж произвели в назначенный день, даже запаха после установки не было никакого.
Родители попросили найти им компанию по натяжным потолкам с хорошими отзывами в интернете. Именно так мы и нашли Эколюкс. Рассчитали стоимость на сайте, цена вполне адекватная. Монтаж произвели быстро и аккуратно, ещё и гарантия 25 лет действует!
Родители мои решили сделать ремонт в 2 спальнях, полок я им заказала в Эколюкс. Были приятно удивлены когда им сделали скидку для пенсионеров в 5%. Да и установка была быстрая, качество потолка хорошее, нет запаха, все ровно и красиво. Родители довольны и ценой и качеством!
Мне нравятся глянцевые натяжные потолки высокого уровня, чтобы качество было на высоте. Долго искала магазин ,где мне смогут предложить немецкого производителя и нашла магазин "Эколюкс". Порадовало то, что я сразу смогла приобрести все в одном месте, т.к. меняю потолки в своей квартире и мне необходимы, также многоуровневые потолки. Цена замечательная , я выбрала многоуровневый потолок за 19400, а для детской потолок"звездное небо" за 25700. Советую всем кто делает ремонт и переживает за качество.
Маме в квартире решили сделать подвесные потолки. Для этого обратились в Эколюкс. Здесь большой выбор, качество прекрасное. Заказали немецкие, они самые лучшие. Монтажники сработали супер. Натянули потолки хорошо, после себя грязь не оставляли. А маме как пенсионеру ещё и скидку сделали.
Для детской заказывали в Эколюкс потолок с фотопечатью. Какая же получилась красота, мы сами не ожидали, что будет такой классный полоток. Материал яркий, рисунок четкий, запах отсутствует. Установили быстро, в общем и мы и ребенок довольны. Спасибо за вашу работу!
Вид комнаты преобразился благодаря натяжному потолку компании Эколюкс. Все аккуратно и чисто установили, еще и гарантия 25 лет действует. Никакого запаха после установки я не почувствовала это огромный плюс.
Заказывали в Эколюкс натяжной поток в кухню, в ванную комнату. По цене вышло вполне нормально, монтаж выполнили оперативно, нас особо не задержали. Поэтому остались только положительные впечатления.
Делали ремонт во всем доме, везде хотели поставить натяжные потолки. Знакомые посоветовали вашу фирму, так как они тоже остались довольны вашей работой. Замерщики приехали в оговоренное время, сделали замеры. После того, как наш заказ был готов, приехали мастера и натянули потолки, достаточно быстро и во всех комнатах. Цена приятная, сделали качественно и убрали за собой весь мусор. Спасибо за вашу работу!
В этой компании заказали натяжные потолки в квартиру родителям. Как выполнили понравилось. Предложили различные варианты, мы остановились на матовых. Кстати родители уже на пенсии, поэтому им сделали скидку, получилось выгодно и результат отличный.