8 (495) 294-25-91 8 (495) 294-25... — показать

Отзывы о компании Компания Потолки Групп

8 (495) 294-25-91 8 (495) 294-25... — показать
Московская обл, г Химки, ш Вашутинское, д 1 к 1б

Отзывы про Компания Потолки Групп (9)

Нисколько не пожалел, что обратился сюда еще пару месяцев назад, они занимались установкой глянцевого натяжного потолка, сделали все качественно, не придраться. Помимо этого добавили подсветку RGB, получилось круто, как я и хотел. По цене вышло строго по изначально оговоренной смете.
Заказывала монтаж акустического натяжного потолка. Быстро, качественно и недорого. Очень довольна, что обратилась именно в эту компанию. Никаких проблем не возникло. Хорошо сделали работу
Решил установить на даче натяжной потолок и обратился в данную компанию. Специалист по замерам приехал быстро и помог подобрать дизайн будущего потолка. Очень порадовала, что сотрудники фирмы работают оперативно и всю работу по установке выполняют буквально за день .Спасибо большое.
Обращался в эту компанию по поводу установки натяжных потолков у меня дома в гостиной. Цена устроила вполне, по срокам уложились. Сделали потолки хорошо, нареканий у меня нет никаких
Сделали в гостиной натяжной потолок несколько дней назад, выбрали именно ваш сервис так как вы лучшие в городе по отзывам. Мастера все сделали красиво, даже придраться не к чему, вот это я понимаю.
В данную компанию обращаюсь уже не в первый раз, сначала делали ремонт в двух комнатах, через пол года на кухне и в коридоре, работу свою выполняют на совесть, без каких либо косяков и проблем. После себя оставляют идеальную работу и чистоту в квартире.
Хочу выразить свою благодарность специалистам компании. Выполнили работу на отлично, мусора не оставили за собой. Выполняли натяжные потолки в детской спальне. Все сделали аккуратно и качественно, потолки смотрятся очень красиво и эффектно!) Молодцы ребята!
Устанавливали натяжные потолки в гостинной и спальной, справились качественно и быстро. Абсолютно никакого мусора нет, потолок идеально ровный, ребята молодцы.
Обратился в компанию по надобности акустических натяжных потолков для моей маленькой домашней студии. Так как сам ничего не понимаю в производителях, то доверился консультантам компании. Собственно, заказал/оплатил, доставили транспортной компанией. Уже установлены - выглядит всё красиво и гармонично.
Компания Потолки Групп на карте