Отзывы о компании Потолки Модерн

Предложить телефон

Отзывы про Потолки Модерн (26)

14 ноября установили натяжной потолок Дескор. Заказывали в фирме " Потолки Модерн". Я человек мнительный, капризный, хочу чтоб все хорошо было, четко и качественно. Поэтому долго искала подходящую организацию по установке потолков. Что меня привлекло: вежливый, адекватный персонал, добросовестая работа, оплата после установки. Замерщик и мотнировщики приехали вовремя. Бригада выполнила работу на ОТЛИЧНО!
Я в восторге, что обратился в Потолки-Модерн! Высочайший профессиональный подход к делу. Весь процесс в двухкомнатной квартире занял три дня. Сегодня позвонил, завтра приехал замерщик, послезавтра к 18 часам мы любовались новыми потолками. Качество работы безупречное. Действительно как и написано на сайте Команда профессионалов. Оплата за работу по факту окончания. От души рекомендую, классные спецы!
Сотрудники этой компании устанавливали натяжной потолок в нашей квартире. И я могу сказать точно, что здесь работают настоящие специалисты, профессиональные монтажники, они прекрасно выполняют свою работу. Выполнили работу быстро, приехали уже на следующий день после заключения договора. Также порадовала сравнительно невысокая стоимость выполненных работ и самого потолка. И главное, что результат нас очень порадовал. Можем рекомендовать.
Мы заказали бесплатный замер в компании "Потолки Модерн" и получили приятный подарок. Причём подарок очень ощутимый для бюджета. Брали натяжные потолки в три комнаты, в детскую потолок нам сделали безвозмездно. И сама установка потолков была быстрой, все три потолка установили в один день. А ребята-установщики вполне себе опрятные парни, которые после себя даже подмели и только потом ушли.
Посоветовал фирму Потолок модерн товарищ, он заказывал у них потолки для офиса. Толковый менеджер Виктория, очень дает полные консультации по всем вариантам. Оплатить можно после установки. Через 2 часа приехал замерщик. Установили за день. Дали 10 лет гарантии. Надеюсь и не доведется пользоваться гарантией.
Было приятно работать с фирмой Потолок модерн. Не тянули с доставкой и монтажем. Все выполнили оперативно и мы довольны результатом их работы. Довольно редко сейчас можно найти рукастых ребят. Все рукастые повыезжали из страны. Но у вас в коллективе профессионалы работают.
Фирма Потолок модерн установила нам в ванной комнате натяжной потолок. Вся процедура очень быстро прошла. Слаженная работа всей команды - начиная от консультации Виктории, заканчивая монтажем. Выбрали материал пвх, сатин. Переживали насчет влаги. Но нет проблем вообще. Это отличный выбор для ванной и туалета.
После ремонта на кухне решили делать натяжной потолок и обратились в компанию "Потолки Модерн" по совету друзей. Консультант помогла нам не растеряться в многочисленных вариантах и выбрать то покрытие, которое подойдет в наш новый интерьер с учетом особенностей кухни. Подобрали нам самый оптимальный вариант - глянцевый цветной потолок, приехали и замерили. Мастера все установили уже на следующий день. Сделали все качественно, аккуратно, новый ремонт нигде не испорчен. Наоборот, стало еще красивее.
Делая ремонт в одной из комнат, оставили выбор на натяжном сатиновом варианте. Понравился потолок производства Германия. Не дешево, но мы хотели качественный. Плюс, что он европейского производства. Профессионально занимается натяжкой потолков. С момента установки прошло три года и мы всем довольны. Единственный минус, что в некоторых местах немного от стены отошел профиль. Скорее всего из-за усадки, которую дает новый панельный дом.
Фирма Потолок модерн сделала нам потолки для всей квартиры. Заказали замер и получили третий потолок бесплатно. Вся команда фирмы очень сплоченная, мастера своего дела. Очень позитивные и всегда идут на встречу заказчику. Оплата постфактум удивила. Выгодно для клиента. Мало кто так работает.
У нас в квартире очень кривой потолок и мы хотели сделать ремонт и чтобы по цене было выгоднее. Обратились в фирму Потолок Модерн. У них хорошие цены. Натяжной потолок помог нам скрыть все дефекты и стало очень красиво в квартире. Фирма ответственная, все сделали вовремя.
Завершили ремонт квартиры установкой натяжного потолка в белом цвете в спальню и гостиную. Выбрали глянец, очень понравилась такая фактура - то, как она отражает свет. По цене и срокам монтажа все устроило. Ребята в оговоренный день приехали делать монтаж. Работали оперативно: за 6 часов смогли сделать натяжные потолки в двух комнатах. Получилась настоящая красота, именно так, как мы себе это и представляли. Наша им искренняя благодарность!
Я и муж решили заказать натяжные потолки в этой компании. Для гостиной выбрали цвета шампанского, для детской – с тематическим фотопринтом, глянцевые заказали для кухни и ванной. По совету соседей обратились в эту компанию и не пожалели. Компания работала на основании договора и четко придерживалась установленных сроков. Наш заказ сделали без предоплаты, а еще нам предоставили скидочку за объем работ.
Заказали натяжные потолки: сатиновые для гостиницы, глянцевые для кухни, чтобы оптически увеличить пространство. Сделали замер сразу после заказа. Кстати заказали по акции, так что замер был бесплатным. Изготовили потолки в оговоренный срок. Цена нормальная, Работа аккуратная. Уже посоветовала компанию подруге.
Натяжной потолок такой, каким я его и хотела видеть. Мастера все сделали в намеченные сроки, за что я им благодарна. Рекомендую и вам к ним обращаться.
Специалисты этой компании в течении нескольких часов смонтировали матовый натяжной потолок в моей 2-х комнатной квартире. Понравилось оперативное выполнение работ, а также демократичные цены на потолки. На выполненные работы предоставили гарантию.
Знают тут свою работу, так что натяжной потолок получился идеальный. Порадовала и цена, так что я буду и в будущем с ними связываться.
Сделали качественный натяжной потолок в гостиной. Выбрали обычный матовый в белом цвете. Просчитали стоимость, все устроило. Мастера сделали все быстро и качественно.
В новостройку заказывали в квартиру натяжные потолки на кухню, в коридор и в ванную в этой компании. Понравились цены, монтаж выполнили надежно. Спасибо вам ребята за ответственный подход к клиенту.
Качественные натяжные потолки здесь изготавливают и качественно их устанавливают, цены у них нормальные.
Сделали все быстро и качественно. Натяжной потолок смотрится идеально. Я довольна, ведь и цена тут разумная.
Заказывали здесь матовый натяжной потолок, устроила цена, сделали все быстро и качественно, спасибо вам огромное.
Сделали мне двухуровневый натяжной потолок с хорошим матовым полотном в гостиной. Получилось шикарно! Работу выполнили быстро, старались все аккуратно сделать. В общем, доволен работой.
Качественно и на совесть установили натяжные потолки в комнатах всего коттеджа, у нас их 6, а также в прихожей и кухне, библиотека также не осталась без внимания. В целом установили везде. Вот что-что, но за качество потолков и монтажа выделю смачный плюс, все предпочтения и требования были учтены. Выполнили в сроки, по цене вышло справделиво, так что, не зря нам Потолки Модерн порекомендовали, остались не разочарованы.
Сначала мы боялись делать натяжные потолки – думали, что с ними будет много мороки. Оказалось, что белый матовый потолок выглядит более эффектно, чем поверхность, оклеенная обоями. Результатом довольны, установку проводили около месяца назад. За это время не выявили никаких дефектов, повреждений, пятен. Порадовал быстрый монтаж, а также то, что не пришлось проводить генеральную уборку после установки. На удивление, работники все сделали очень аккуратно
Хотим выразить благодарность компании "Потолки Модерн" за качественно проделанную работы, а именно, установка натяжных потолков в нашей квартире. Понравилось, что вызов замерщика бесплатный. Понравилась оперативность установки: сегодня замер, завтра монтаж. Также довольны работой замерщика, показал образцы полотен и светильников, помог определится с подходящим нам вариантом.
Потолки Модерн на карте