8 (495) 181-10-208 (495) 181-10... — показать

9 офис; 3 этаж
Аннино
Округ: Южный

Про «Потолки-Светильники»

Архитектурно-проектное бюро компания Потолки-Светильники предлагает свои услуги жителям Москвы. Работа организации напрямую связана с проектированием строений той или иной степени сложности, а также с разработкой и согласованием проектной и организационно-технологической документации. Эксперты компании при создании проекта прежде всего учтут назначение помещения, чтобы при создании проекционного изображения строительных объектов продумать планировку (типовую или индивидуальную) и способы зонирования пространства. С уровнем квалификации и направлением стилистики специалистов компании есть возможность ознакомиться при помощи портфолио, где находятся итоги проектирования тех или иных объектов.

Компания расположена по адресу г Москва, ул Дорожная, д 60 к 1 (станция Аннино). Основной телефонный номер - +7 495 181-10-20. Официальный сайт: potolki-svetilniki.ru.

Производство и оптовая торговля 1
Строительные товары 4
Товары 2
Светильники и освещение
Светоотражающие материалы и изделия

Отзывы про Потолки-Светильники (27)

Занимаемся отделкой и установкой потолков. Был большой заказ, обратились сюда. Заказчик выбрал потолки Грильято. Заказ был хоть очень большой, но уже на следующий день нам уже все привезли По качеству претензий нет, качественные комплектующие. Да и цены здесь конечно низкие, по сравнению с другими компаниями. Так что теперь мы нашли хорошего поставщика потолков
Хорошие ребята тут работают,заявочку приняли быстро,причем бесплатно сделали расчет.Привезли быстрее чем ожидал заказ.Мои рекомендации.
Меняли интерьер в баре, и потолки со светильниками заказывали в этой компании. Очень понравилось с ними работать, потому что предложили идеальный для нас вариант - черный потолок Грильято. Обалденно смотрится, спасибо менеджеру Ларисе, посоветовала. Лед светильники здесь же брали - нейтральный белый свет выбрали. Очень профессионально менеджер работает - расчет бесплатный сделала, все технически точно, грамотно. Потолок у нас скрывает вентиляцию, противопожарную систему - все не только удобно, но и эстетично.
Снял хорошее помещение для детской художественной студии. Нужно было организовать хорошее освещение. Обратился в компанию Потолки-Светильники. Выбрал оригинальные светодиодные светильники. Но их установка потребовала замену потолка, на подвесной. Потолок Грильято- это то, что нужно. Очень хорошо, что вся комлектация была в наличии. Я попросил, чтобы организовали быструю доставку, что было сделано в течение нескольких часов. Понравилось сотрудничество с этой компанией, работают оперативно , качество товара у них отличное.
Потолки-Светильники на карте