8 (495) 181-10-20 8 (495) 181-10... — показать

г Москва, ул Дорожная, д 60 к 1
9 офис; 3 этаж
Аннино
Округ: Южный

Отзывы про Потолки-Светильники (27)

Занимаемся отделкой и установкой потолков. Был большой заказ, обратились сюда. Заказчик выбрал потолки Грильято. Заказ был хоть очень большой, но уже на следующий день нам уже все привезли По качеству претензий нет, качественные комплектующие. Да и цены здесь конечно низкие, по сравнению с другими компаниями. Так что теперь мы нашли хорошего поставщика потолков
Хорошие ребята тут работают,заявочку приняли быстро,причем бесплатно сделали расчет.Привезли быстрее чем ожидал заказ.Мои рекомендации.
Меняли интерьер в баре, и потолки со светильниками заказывали в этой компании. Очень понравилось с ними работать, потому что предложили идеальный для нас вариант - черный потолок Грильято. Обалденно смотрится, спасибо менеджеру Ларисе, посоветовала. Лед светильники здесь же брали - нейтральный белый свет выбрали. Очень профессионально менеджер работает - расчет бесплатный сделала, все технически точно, грамотно. Потолок у нас скрывает вентиляцию, противопожарную систему - все не только удобно, но и эстетично.
Снял хорошее помещение для детской художественной студии. Нужно было организовать хорошее освещение. Обратился в компанию Потолки-Светильники. Выбрал оригинальные светодиодные светильники. Но их установка потребовала замену потолка, на подвесной. Потолок Грильято- это то, что нужно. Очень хорошо, что вся комлектация была в наличии. Я попросил, чтобы организовали быструю доставку, что было сделано в течение нескольких часов. Понравилось сотрудничество с этой компанией, работают оперативно , качество товара у них отличное.
Использовал для ремонта магазина потолки Грильято, которые заказывал в этой компании. Мне очень понравилось работать с этой организацией. Как только обратился, предложили бесплатно рассчитать количество плит, светильников - это очень профессиональный подход. Расчет был идеально точен, именно такое количество и понадобилось. Потолки получились красивые, свет отличный, и по цене обошлась закупка недорого. Отдельное спасибо за быструю доставку, не пришлось простаивать монтажникам.
Покупали здесь оптом светодиодные светильники для Грильято. Партия была доставлена вовремя, как и договаривались с поставщиком, в полном комплекте, с драйвером для светодиодов. На светильники предоставлена пятилетняя гарантия. В целом остались довольны сотрудничеством с данной компанией и благодарим за отличный товар!
Приходилось иметь дело с этой компанией. когда делали ремонт в офисе, то приобретали в них люминесцентные светильники.светильники качественные, после ремонта освещение стало значительно лучше чем было до этого. никаких нареканий на работу компании нет, всем довольна.
Чтобы скрыть вентиляционную систему и коммуникации в помещении цеха нашего предприятия, использовали кассетный потолок, который приобрели в этой компании. Такой потолок практичный и надежный, и что немало важно обладает противопожарными свойствами. Качеством довольны полностью.
Хочу поблагодарить эту компанию. Приобретали тут потолки грильято для ремонта офиса. Вышло приемлемо по цене, и очень понравилось качество. Профессиональный замер, советы, словом, отлиная компания. Очень довольны, что к ним обратились. На совесть работают, и привезли все оперативно. При этом мы заказывали потолки довольно на большую площадь.
Хорошая компания. С большим выбором. Если нужны светильники для подвесных потолков, сами подвесные потолки, так это сюда. Мы ремонтировали офис компании, заказали тут потолки Грильято. Очень довольны, что сюда обратились. Здесь и расчет сделали грамотный, где и как лучше освещение делать, привезли заказ оперативно, да еще и монтаж сделали качественно. Молодцы, умеют работать. По цене тут все выгодно, поскольку "Силинг Центр" - официальный представитель известных производителей потолочных систем и светильников.
Делали ремонт в офисе с упором на респектабельность. Поэтому выбрали потолок Грильято. Обратились в Силинг Центр - тут выбор большой. Нам посоветовали грильято серебристый металлик. Кстати, очень эффектно смотрится. Довольны, что заказали здесь товар. Качество отличное, доставка быстрая и цена нормальная.
Заказывали здесь потолок в магазин. Подсветку делали встроенную светодиодную. Потолок оказался действительно качественным, не такой, какой можно найти в обычных строительных магазинах. Видно, что материал хороший. Так что хоть получилось недорого, но смотрится как дорогой.
Отличная компания, работаю с ними уже не первый раз, всегда все делают в сроки. По телефону можно выяснить все нюансы, это значительно экономит время. Ребята работают толковые, помогут если есть вопросы. А у меня их поначалу было очень много. Теперь разбираюсь что к чему. И компанию советую.
Магазин Силинг Центр порадовал своим ассортиментом и низкими ценами, заказывали для магазина потолки грильято и светодиодные светильники с установкой, все сделано качественно, ребята профессионалы! Спасибо.
Решили переклеить обои, да так зацепились, что и потолок захотели поменять, если уж делать так делать. Сразу же обратились в Силит Центр за подвесными потолками. Сотрудники молодцы, быстро нам подсказали что выбрать, очень приятные люди. Сделали мы комнату получилось красиво.
Очень понравился ассортимент магазина , заказывали на кухню подвесной потолок, грамотно проконсультировали, помогли выбрать более подходящий для кухни, цены не кусаются! Так же заказали установку потолка, потолок установили качественно! Теперь потолок на нашей кухне очень красивый! Спасибо!
Купили в Силинг Центре подвесной потолок Грильято - мне очень нравится. Смотрится красиво, просто супер! И цена невысокая. Так что спасибо компании!
Просто обалденный потолок мы тут себе прикупили. И цена ведь нифига не дорогая, намного ниже, чем у конкурентов. Советую Силинг Центр тем, кому нужен хороший потолок красивый =)
Понадобилось поменять в офисе освещение. Выбрали светильники для подвесных потолков в "Силинг Центре". Выбор здесь отличный, цена устроила, и качество. Нас устроили накладные, светодиодные. Порадовала доставка. Все пришло хорошо упаковано, никаких претензий.
Заказали в компании "Силинг Центр" подвесные потолки Грильято. Приехали ребята сделали все нужные замеры с помощью лазерного инструмента. Буквально через пару дней приехали монтажники, все быстро и качественно установили. Спасибо за отличный потолок, было приятно иметь дело с Вашей фирмой!
Очень качественные здесь подвесные потолки. Наша компания открывала филиал, нужно было оперативно сделать ремонт. Понравился дизайн реечных потолков. И по цене все устроило. Монтаж сделали очень быстро. К качеству никаких замечаний.
Очень красивые потолки Грильято мы увидели в этой компании. Именно такие мы и хотели установить в новый салон красоты. Установили потолки очень качественно, подобрали красивые светильники, продумали тщательно дизайн. У нас планировка довольно сложная, но мастера молодцы - справились на отлично.
Установить подвесные потолки типа Грильято для салона посуды нам посоветовал дизайнер. И, действительно. Товар стал смотреться совсем по-другому. Мы присмотрели вариант на сайте компании Силинг Центр. Здесь установку и заказали. Все нам сделали очень красиво.
Минеральные потолки КУПИТЕ онлайн с доставкой и установкой здесь на сайте. Отличная галерея предлагает Вам выбрать именно то, что Вы так долго искали. Качество потолков и доступная цена Вас непременно обрадует.
После строителей потолок в торговом зале был неровный. Плиты были уложены вкривь и вкось. Никакие усилия выровнять поверхность не помогали. Установила натяжной потолок Грильято. Всем понравилось. Красиво. Удобно. Практично и доступно по цене
Кассетный потолок мы выбрали для ремонта нового офиса. Все таки ключевой параметр - пожаробезопасность и экологичность. Да и по цене нас все устроило. Устанавливали нам потолок специалисты из этой компании. Мы выбирали прямо с сайта и просто сделали заказ. Очень удобно. И озтывы о фирме хорошие. Вот теперь и мы их рекомендуем. Отличное качество работы.
Потолки-Светильники на карте