8 (495) 506-72-44 8 (495) 506-72... — показать

8 (495) 506-72-44 8 (495) 506-72... — показать
+7 495 506-... +7 495 506-72-44 ещё
г Москва, ул 1-я Квесисская, д 18 стр 11
Округ: Северный

Отзывы про Потолочный PRO Интерьер (40)

Справились с нашими проектом на 5 баллов! Полностью оправданная цена за качество и подход. Мы хотели сделать чётко по дизайну. В итоге получили замечательный результат. Приятно работать с людьми,которые дорожат своим именем.
Молодцы все! И Замершик и монтажник! Замер сделали в день обращения, монтаж уже на следующий день. Все профессионально - хотя потолок у нас сложный.. Круглые углы и лепка. Справились на отлично👍
Делали нам в спальне теневой и в коридоре потолок со световыми линиями! Очень стильно смотрится. Хотели без всяких люстр, в современном стиле. Оперативно приехали по заявке день в день-определились с работами. Буквально несколько дней заняло все взаимодействие с компанией. Молодцы👍 быстро и качественно
Уже на стадии завершения ремонта выбрала данную компанию по отзывам и портфолио проектов.Хотели необычный дизайнерский теневой потолок.Плюсом качественный монтаж освещения по периметру гостиной и коридора.Все выполнили в точности как и договорились.Быстро.Без лишних разговоров.Профи !
Потолок натягивали на большой площади, без шва было не обойтись. Были опасения, что он будет заметен, но нет, его совсем не видно. Всё ровно и аккуратно! Установили освещение по всему периметру-грамотно подобрали 👍
Лучшее сочетание качества и стоимости!Мне сделали 4 потолка -все под ключ,а главное быстро.Выбрали по каталогу,так же посмотрели примеры работ.Намного больше интересных и сложных вариантов делают,чем другие фирмы
Качество работы на 5+. Отношение к клиенту на 5+. Очень жаль, что таких клиентоориентированных компаний , мало на рынке. При монтаже потолка учитываются все заранее обговоренные моменты-без косяков сделали с первого раза!
Стараемся. Спасибо.
Аккуратно смотрится новый двухуровневый потолок.После себя оставили идеальную чистоту.Освещение как и хотели максимальное, все светильники работают без замыканий. На потолок дали гарантию
Спасибо, Вам удачи.
Сделали теневое примыкание натяжного потолка по всей квартире, получилось очень красиво, намного лучше, чем с плинтусами. Мега быстрый монтаж и адекватная цена. Работа выполнена на 5 баллов! Рекомендую
Отличная компания и отличные мастера! Все слажено и оперативно! Потолок был сложный, мансардный, подсказали, как лучше сделать. Я была в легком шоке от отзывчивости и оперативности)
Приглашали компанию на работы по потолкам в нашем центре.Сделали замечательно!Не придраться.За объём предложили хорошую скидку.Самое главное,что для нас было-это креативный подход.Предложили просто шикарный выбор с освещением.Монтаж закончили за 2 дня
В данной студии самый широкий выбор потолков и достаточно адекватная цена!Воплотили все наши дизайнерские задумки-даже то,чего не было в каталоге!Умеют работать не стандартно,подстраиваться под желания клиента.Конечно с частниками такого результата бы не было ..они только белые матовый или глянец тянут..У вас есть где разгуляться!Спасибо за профессионализм
Нет вопросов ни к замерщику, ни к монтажникам данной компании.Все сделали на 5 баллов. Подсказали как грамотные расположить светильники. Работали без меня-в это время была на работе, встретила сестра.Вечером пришла и была в полном востороге! Профессиональный сервис и трепетное отношение к заказчику-ваши сильные стороны! Желаем успехов 👍
Шикарные потолки сделала нам компания!Мы выбрали прежде всего по качеству и дизайну.Все пожелания были учтены,не ошиблись что сотрудничали именно с вами.Быстро,чётко ещё и приятная скидка за объём
Отличный выбор для тех, кто хочет качественные потолки.
Выполнили все "под ключ" - материалы в наличии, докупать в других местах ничего не нужно,как и долго ждать пока бригада освободиться.
Большой выбор полотен и освещения!
Удобная схема создания и согласования проекта.
Я довольна на все 100%.
А самое главное после работ оставляют чистоту!
Кто сталкивался с монтажом натяжных потолков ранее тот поймёт какая это боль,особенно на свежем ремонте
Спасибо большое!
Мы устанавливали потолок в ванной комнате,кухне и коридоре с данной компанией. Очень понравилась работа, все аккуратно, четко, доброжелательно. Сотрудники пунктуальные, что было очень важно для меня. Внимательно слушают пожелания заказчика, дают дельные советы.Особенно благодарны за выбор освещения.Спасибо Вам большое!Получилось все именно так как мы с женой хотели
Потолочный PRO Интерьер
Благодарим за добрые слова.
Работают профессионалы, выезжают на замеры и выполнение работ в оговоренные сроки, работу выполняют качественно и быстро, всегда вежливы в общении. Обращаемся не первый раз,сделали всю квартиру
Спасибо за отзыв!
Спасибо большое за реализацию нашей задумки. Делали потолок в детской комнате и кроме основного освещения хотелось сделать дополнительную подсветку. Дом старый, стены не выровнены, а труба отопления расположена очень неудобно. При планировании подобрали наилучший вариант из возможных, а на этапе монтажа прекрасно выполнили.Уже порекомендовали вас знакомым!Успехов!И по-больше довольных клиентов !
Всегда стараемся!
Очень довольны работой мастеров, всё - таки лучше натяжного потолка нет ничего - идеально ровно, без запахов, пыли и очень быстро!
Вам спасибо за отзыв.
Натяжные потолки, как по мне ,самое лучшее решение в ремонте. А главное огромное разнообразие. Вот в санузле у нас просто матовые, на кухне с подсветкой по периметру, в гостиной со световым линиями в центре. Вообще супер!
Спасибо за отзыв.
Во время ремонта встал вопрос о выборе компании по монтажу потолков в 3х комнатах и детской. Нужно было сделать в едином стиле, а в детскую парящий нам очень понравился! Своим подходом фирма удивила. Прекрасно поняли нас с полуслова. Все освещение сами грамотно смонтировали. Стоимость за погонный м хорошая-учитывая скорость выполнения. Молодцы!
Спасибо, стараемся.
Замечательно выполнили договорные обязательства, работу выполнили раньше обусловленного срока и, с хорошим качеством. Большой каталог работ на сайте -что стало решающим фактором выбора этой компании.Делают с нестандартным подходом,не бояться сложных решений-молодцы
Благодарим за отзыв.
На днях установили нам потолки. Жена боялась , что будет запах и шумно в дни установки. Материал вообще не пахнет. Красиво смотрится. Мастер за 1,5 дня управился с квадратурой 51,3. Очень аккуратно и хорошо сделал. И цены приемлемые. Советую!
Очень редко доходят руки до написания отзывов, но эти ребята действительно молодцы! Весь процесс работы выполнен на 5+ от замеров до монтажа, профессионально, точно в срок, аккуратно!!! В наше время это редкость! Рекомендую компанию
Благодарим вас!
Все отлично!Результат порадовал. Обращаемся уже втрой раз в компанию,только положительные впечатления от замера до монтажа
Сделали для нас в гостиной двухуровневый натяжной потолок с подсветкой по периметру комнаты. Несмотря на то, что стены у нас кривоватые, всё отлично. Рекомендую однозначно.
Супер специалисты! Спасибо большое! Безумно довольны исполнением наших желаний! Маме тоже навели шикарную красоту в зале и коридоре, да ещё и с приятным сюрпризом-парящий потолок) Всё четко без нареканий. Все потолки в квартире были шикарно исполнены. Безусловно советую всем!
В этой фирме заказываем потолок уже во второй раз. Хорошие исполнители, максимально быстрые сроки монтажа, качественная работа. Плюс ко всему довольно приятные цены,никаких подводных камней!
Заказали натяжные потолки в загородный дом, всего около 60 метров. По телефону посчитали, быстро приехал замерщик, прислали подробную смету. БЕЗ предоплаты приехала бригада на монтаж, все очень качественно, быстро и очень чисто сделали! Мусора после себя не оставили. Кто делает ремонт - знает, как это важно) Сумма после работы не изменилась, все очень четко и профессионально. До этого работали с фирмой, которая в поиске выпадает одной из первых - отвратительный сервис, вымогательство откровенное! Жаль, что сразу к вам сразу не обратились. Рекомендую!
Ни капли не жалею, что заказали монтаж потолков именно у данной компании, потому что быстро, без грязи и по итогу идеально ровно. Стоимость за погонный метр конкурентная, нас устроило. Так как ремонт делали в спальне, то дополнительно установили звукоизоляцию. Материал выбрали матовый, белого цвета. В детскую однозначно будем заказывать здесь же, но уже с рисунком облаков. Без лишних разговоров выполнили работу!Рекомендую
Заказывали потолки себе в квартиру, очень понравилось, работники отличные, всё объяснили как и что, простые и хорошие люди, выполнили в срок, делали по проекту, в общем рекомендую данную фирму
Заказывал установку двухуровневого потолка с подсветкой, чтобы в комнате было мягкое освещение. Работа выполнена быстро, а главное по недорогой цене, как я и хотел. С потолком стало гораздо лучше, нежели чем без него. А еще хочу сказать, что я узнал много полезной информации, но это уже другая история...
Потолочный PRO Интерьер
Спасибо, приятно было с Вами работать.
Благодарим Потолочный PRO Интерьер фирму натяжных потолков за красоту и аккуратность в монтаже наших натяжных потолков. Заказали двухуровневый вариант с подсветкой, еще и парящий у дочери. Работой монтажников мы довольны, все сразу преобразилось, к подсветке привыкаем, очень современно смотрится. Ничего не пахнет кстати, как и обещали. Фирму рекомендуем, у нас претензий нет, все проходило вовремя, без опозданий и задержек. Удачи и денису лично спасибо.
P.S. И отдельно монтажникам Спасибо за хорошие потолки.
Потолочный PRO Интерьер ответили knetpoliv
Спасибо! Рады что все понравилось.
Сделали всё очень круто!!!!Очень понравились и сами потолки, и компания! Сервис лучший в городе! Качество, установка, все на высоте! Всем рекомендуем!!!
Потолочный PRO Интерьер
Спасибо Владислав, стараемся. Обращайтесь, рады будем опять помочь по натяжным потолкам.
Компания “Pro интерьер” произвела работу по установке натяжных потолков. Потолки получились очень качественные, прекрасные, спасибо большое ребятам, которые устанавливали. В кухне и комнате стало больше света и объема. Большое спасибо компании за такую прекрасную работу!
Потолочный PRO Интерьер
Спасибо и Вам. Если необходимы еще натяжные потолки - звоните, сделаем так же в сроки и недорого. Удачи.
Хочется сказать спасибо Потолочный PRO Интерьер за классный натяжной потолок двухуровневый с подсветкой по кругу. Нам все понравилось, смотрится великолепно, особенно вечером, когда включаем светодиодную подсветку. Фирма работала хорошо, точно в срок все сделали, претензий нет. Благодарим бригаду Максима и лично Дениса руководителя, отношение дружелюбное. Удачи и успехов!
Светлана. Бибирево
Остался доволен фирмой Потолочный PRO Интерьер, натяжной потолок матовый белый поставили в двух комнатах, все сразу освежилось, чисто и уютно. Просили бюджетный вариант, так и получилось, недорого и реально быстро. Хотели раньше гипсокартоном потолки сделать, но потом решили натяжными потолками все отделать, т.к. это повыгодней и быстрее. Всем остались довольны. Спасибо отдельное монтажникам Максиму и Виктору, а фирме желаю дальнейших успехов, спасибо!
Виктор. Москва
Мне понравилась работа этой фирмы, все проходило достойно, недорого, сделали белые матовые потолки в квартиру и светильнички поставили. Хоть мои стены и были не очень по качеству, но получилось очень красиво, все вовремя сделали. Стало светлее и наряднее. Мы остались довольны студией Потолочный PRO интерьер, Можно смело доверить им делать потолки, подтверждаю. Спасибо! Ольга.
Спасибо за натяжные потолки студии Потолочный PRO Интерьер.
заказали фотопечать небо. все понравилось!!и цена норм. и сроки.
Выражаем благодарность студии Потолочный PRO Интерьер за быструю и качественную работу по натяжным потолкам.Узнали по рекомендации наших соседей, они у них месяц назад ставили натяжные потолки.А вот теперь и у нас ремонт закончился почти.Новостройка. Реально только положительные эмоции.как от натяжных потолков.так и от работы фирмы в целом. Нормальные цены, скидки не зажимали, все ровненько получилось. Отдельно респект руководителю и бригадиру Анатолию.
Семья Аникеевы.Одинцово.
Потолочный PRO Интерьер
Спасибо за Ваш отзыв. Стараемся!
какой вы молодец - сами отзыв написали, сами себе ответили))
Потолочный PRO Интерьер
Отзыв написан по рекомендации и просьбе реального! заказчика. Монтаж натяжных потолков - наша специализация, давно и честно работаем. У нас официально зарегистрированная фирма. Если будут нужны натяжные потолки недорого и с хорошим качеством исполнения - обращайтесь, и Вы убедитесь в этом сами.
С уважением.
Потолочный PRO Интерьер на карте