8 (495) 128-27-818 (495) 128-27... — показать

Потолок Альянс в Телецентре Сеть

8 (495) 128-27-818 (495) 128-27... — показать
+7 495 128-...+7 495 128-27-81 ещё
Круглосуточно

Про «Потолок Альянс в Телецентре»

Адрес:129515, г. Москва, ул. Останкинская, д. 1а

Компания “Потолок Альянс” работает на рынке натяжных потолков с 2002 года. Мы предлагаем недорого купить и установить натяжные высококачественные потолки клиентам из г. Москва и Московской области. Долгое время работы этой сфере позволило нам накопить достаточный опыт для того, чтобы гарантировать отличный результат при выполнении заказов любой степени сложности.

Ремонт 5
Ремонт квартир
Ремонт комнат
Ремонт офисов
Ремонт под ключ
Строительные товары 1

Отзывы про Потолок Альянс в Телецентре (262)

4.3
Заказываем уже не первый и не второй раз потолки в этой компании. Довольны абсолютно всем - быстро приезжает замерщик и происходит установка. Все аккуратно и качественно делают, адекватная цена.
Последний раз делали потолок в спальне - номер договора 2018725838
Добрый день.
Поделюсь отзывом. Изначально выбрали другую компанию по потолкам. Увидела сайт «Потолок Альянс», почитали отзывы и решили посчитать для сравнения в этой компании потолки. Приехал замерщик на следующий день, быстро посчитал и позже озвучили цену. Цена даже оказалась дешевле, чем в первой компании. Решили остановиться на данной компании и не пожалели! уже через день приехали ребята к установленному времени, вся работа заняла около 8-10 часов. Сделали все аккуратно, без пыли (были с пылесосом) и особо без шума. Буду рекомендовать своим знакомым «Потолок Альянс».
Desktop Chain 4766314Desktop Chain 4766315Desktop Chain 4766324
Мне делали работы по Договору №2018487357, сделали все качественно и в сроки. Нет никаких замечаний к работе замерщиков и мастеров. Ценник отличный. Все реально рекомендую.
Потолок Альянс в Телецентре
Большое спасибо за отзыв!
Сделали все быстро и красиво. Договор 2018424056. Рекомендую. Профессиональные монтажники. Вежливые менеджеры. Хорошая цена, еще и сделали скидку.
Благодарим Вас за отзыв!
Договор №2018406970. Услужливые менеджеры, вежливые замерщики и мастера, адекватные цены. Ответственный и индивидуальный подход к каждому клиенту от каждого сотрудника. Сделали скидки, приехали очень оперативно, сделали все качественно и добросовестно. Никаких претензий и нареканий нет. Компанию можно рекомендовать. Спасибо за вашу работу.
Потолок Альянс в Телецентре ответили Константин Разумов
Большое спасибо за отзыв!
Потолок Альянс в Телецентре на карте