8 (495) 212-12-728 (495) 212-12... — показать

Потолок Альянс в Телецентре Сеть

8 (495) 212-12-728 (495) 212-12... — показать
+7 495 212-...+7 495 212-12-72 ещё
Россия, г Москва, ул Останкинская 1-я, д 1Б

Про «Потолок Альянс в Телецентре»

Адрес:129515, г. Москва, ул. Останкинская, д. 1а Компания “Потолок Альянс” работает на рынке натяжных потолков с 2002 года. Мы предлагаем недорого купить и установить натяжные высококачественные потолки клиентам из г. Москва и Московской области. Долгое время работы этой сфере позволило нам накопить достаточный опыт для того, чтобы гарантировать отличный результат при выполнении заказов любой степени сложности.

Отзывы про Потолок Альянс в Телецентре (246)

Отличная компания, вежливый сервис, быстро и качественно выполнили свою работу! будем и дальше с ней сотрудничать))) номер заказа 2018121858
Потолок Альянс в Телецентре
Большое спасибо за отзыв!
Договор 2018086386. Добрый день! Месяц назад обратились в компанию Альянс. Нам установили белые потолки по всей квартире. В прихожей глянец, остальные помещения матовые. Остались довольны. Замер и установка прошли профессионально. Помогли с советами и разобраться с вопросами. Всё прошло Качественно, в срок. Опытные и дружелюбные сотрудники!
Потолок Альянс в Телецентре
Большое спасибо за отзыв! Будем рады Вам снова!
Добрый день Людей Знающих свою работу и готовых помочь советом встретите обращаясь в компанию Альянс. При замере (Вадим) помог разобраться в вопросах, что убедило в опытности и компетентности. Установили потолки (Андрей и напарник) качественно, профессионально. Работали энергично, умело (с нашими бетонными стенами))). Нам натянули потолки по всей квартире - на кухне, в комнате и зале, и прихожей. В зале сделали в один день. На другой в остальных помещениях. Это возможно при условии, что сумма превышает 12 тысяч (если не ошибаюсь) за одно помещение в один только день. Заказали матовые белые и глянец в прихожей. Освещение точечное только на кухне. П. С. В именах могу путаться.
ReviewForm Mobile 1830888ReviewForm Mobile 1830890ReviewForm Mobile 1830896
Потолок Альянс в Телецентре
Благодарим за такой подробный отзыв!
Добрый день! Заказали монтаж натяжного потолка в коридор. Работы выполнили уже на следующий день после замера. Качество прекрасное, строительного мусора не оставили. Натяжной потолок мы делали впервые, остались очень довольны. Спасибо! Договор: #2018097823
ReviewForm Mobile 1821943ReviewForm Mobile 1821944ReviewForm Mobile 1821945ReviewForm Mobile 1821946
Потолок Альянс в Телецентре
Большое спасибо за Ваш отзыв и прекрасный фотоотчет!
Номер договора 2018102679 Все сделано быстро и качественно. Сразу скажу, потолки у нас были сложные, закругленные. Замерщик дал грамотные советы, сразу же на месте составили договор. Бригада уже через пару дней выехала к нам и всего за 2 часа установила потолок. Спасибо за работу!
Потолок Альянс в Телецентре
Спасибо за отзыв, будем рады Вам снова!
В начале апреля обратились с фирму Потолок Альянс. Все было очень быстро и качественно. Поставили потолок в комнате 33 м. Замерщик сказал что много углов(у нас эркер и 2 вытяжки из потолка) и на бланке написал чтобы прислали рукастых монтажников)) Таких и прислали по всей видимости, так как сделали все красиво и быстро. Ребята все убрали за собой, оставили чистую комнату. Уже была сделана отделка в комнате, при монтаже не чего не пострадало, мы за это переживали. Будем рекомендовать) Спасибо за красивый потолок! Номер договора 2018089518
Потолок Альянс в Телецентре
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Ремонт идет к завершению, осталось доделать одну комнату и решено было заказать натяжной потолок. Т.к. ранее уже монтировал себе потолок коллега по работе и остался доволен, решил и я заказать в компании " Потолок Альянс". Не сказать чтобы уж сложный потолок у нас - посередине комнаты разделение скрытым карнизом ( поставить две закладные деревянные, нужно постараться то напартачить). Приехал замерщик уже на следующий день, объяснил ему суть, все померил, посчитали - ждите звонка. Через пару дней приехали монтажники, все обговорили, обсудили. Окончания работу, увы я не дождался сам ( пришлось ехать на работу), а супруга была занята детьми, чтобы полноценно увидеть работу. Вообщем, накосячили - закладные поставили криво, еще и зачем то обрезали зажимной профиль, что такое выравнивание деревянного бруска по уровню, они наверное не в курсе. Ну хорошо что все хорошо кончается, через неделю, без большого желания, приехали, поправили, по крайней мере визуально косяков не видать. Возможно мне так повезло с монтажниками... Менеджеров тоже приходилось "трясти" чтобы уладили проблему... Фото уже с исправлениями.
Desktop Chain 1791754Desktop Chain 1791755Desktop Chain 1791756
Потолок Альянс в Телецентре
Добрый день, благодарим за такой подробный отзыв! Надеемся что все вопросы по установке решены.
2018080277 №договора с компанией Альянс. Компания понравилась. Менеджеры очень ответственные, о каждом шаге информировали. Причём я переносила установку несколько раз в связи с ремонтом. Установили быстро, аккуратно, работали с пылесосом. В комплекте с лампочкой не было кольца, но на следующий же день привезли и поставили. Цены на рынке самые бюджетные и на материал и на установку. Рекомендую компанию!
Потолок Альянс в Телецентре
Добрый день! Больше спасибо за отзыв!
Первый раз делали натяжной потолок, тканевый. Все подробно рассказали, замерщик приехал во время. Пришел монтажник, я была удивлена, как же все пройдет. Нам делал Сергей, чистота, 4 часа время работы, ни мусора, ну шума. Очень долго искала компанию, читала много отзывов. Так как потолок в комнату ребенку, подходила к этому вопросу очень дотошно. ПВХ или ткань, но девушка по телефону в Потолок-Альянс все разъяснила и дала совет. Всем рекомендую. Будем еще заказывать и рекомендую друзьям. В скором времени будем обращаться еще раз за услугами.
Потолок Альянс в Телецентре
Спасибо за отзыв! Будем рады помочь Вам снова!
Впервые обратилась в Альянс в прошлом году, (имея неприятный потолочный опыт с другими организациями) Сделали все четко, быстро, без недостатков. Мой восторженный отзыв и красота с "небом" можно увидеть в отзыве от 26 июня 2018. Сейчас пришло время делать еще один потолок-обратилась снова к ним, да еще и монтажника попросила прежнего прислать, раз уж первый опыт удачным оказался. И снова фирма оказалась на высоте-все сделано замечательно, очень аккуратно, быстро (на следующий день после замера, мне так было удобно). Перфоратор с пылесосом-пыли-минимум, соблюдение закона по шуму без возражений (в обед нельзя шуметь, чтоб не было проблем с соседями), да еще и скидочку за повторное обращение сделали-мелочь, а приятно. После окончания работ звонят узнать, все ли понравилось, нет ли замечаний. Работают, одним словом-на совесть, очень рекомендую эту организацию. Договор 2018074692 от 19/03/2019
Потолок Альянс в Телецентре
Спасибо за отзыв! Будем рады Вам помочь снова!
Нужен был потолок в комнату! Много просмотрел компаний, но оставил свой выбор на компании потолок-Альянс! Все устроило, именно быстро обработали заказ, в этот же день приехал замерщик! И на следующий день уже можно было закащать установку потолка! Вообщем все быстро и без проблем!
ReviewForm Mobile 1736763ReviewForm Mobile 1736765ReviewForm Mobile 1736766
Потолок Альянс в Телецентре ответили Алексей Дуненков
Спасибо за Ваш выбор! Благодарим за отзыв!
Спасибо компании Потолок-Альянс. Никаких претензий к качеству и исполнению. Все быстро и продуманно. Замерщик приезжает сразу с образцами, помогает распределить освещение и не навязывает ничего лишнего. Монтажники тоже оперативно работают, и аккуратно. Никакой грязи и вони. В общем все устроило, цена-качество адекватны.
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады помочь Вам снова
С чувством глубокой благодарности хочу отметить профессиональную работу всего коллектива "Потолок-Альянс", начиная с администратора, заканчивая руководителя компании. Нам, пенсионерам и инвалиду, сотрудники порекомендовали не только оптимальное решение установки натяжных потолков в коридорах, но и сделали максимальную скидку. Мастер приехал вовремя, быстро и качественно установил потолки, всё убрал за собой, что тоже немаловажно для нас, пенсионеров. Большое Вам спасибо! Своим знакомым порекомендовала обратиться за установкой потолков, именно, в "Потолок-Альянс". Договор №2017882971
Потолок Альянс в Телецентре
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады помочь Вам снова!
Работают "в черную", тем самым не давая заказчику никаких гарантий по защите его прав. Замерщик без доверенности просит перечислить деньги на его личную карту. Только после этого обещает оформить договор. Заверенный сертификат на установленное полотно компания выдать отказывается. Очень надеемся, что налоговая инспекция обратит внимание на работу этой компании.
Спасибо за Ваш отзыв!
Договор 2017897401. В новостройке делала ремонт. Долго думала какой потолок сделать в ванную, проведя анализ приняла решение только натяжной, немецкий и матовый. Обзвонила несколько фирм, остановилась на "Потолок-Альянс", лучшая цена, очень приветливая сотрудница принимающая заказ (к сожалению имя не запомнила). Договорилась на замер. Замерщик пришел в четко назначенное время, принял заказ, подтвердил цену ранее оговоренную по первому звонку. На установку пришел мастер так же пунктуально. К сожалению я очень торопилась и просила своих рабочих делающих ремонт проконтролировать процесс и принять работу. Ремонт делала в квартире не из дешевых, очень хотелось чтобы с потолком не подвели. Отдельно скажу, когда увидела установщика рот открылся, такому красавчику в фильмах сниматься))) Редкое сочетание красоты и рукастости. Я очень рада, что выбрала эту фирму, сделали очень хорошо и не дорого. Спасибо за сертификат на сервисное обслуживание на год. У меня еще ремонт предстоит и буду обращаться только в "Потолок Альянс".
Desktop Chain 1578155Desktop Chain 1578156Desktop Chain 1578157Desktop Chain 1578158Desktop Chain 1578159
Потолок Альянс в Телецентре
Благодарим Вас за положительный отзыв. Спасибо что обратились к нам!
Очень быстро. Качественно. Мастера профи. Замерщик вменяемый. Все устроило. Спасибо
ReviewForm Mobile 1576996ReviewForm Mobile 1576997
Потолок Альянс в Телецентре
Спасибо за Ваше обращение в нашу компанию. Мы признательны за Ваш выбор!
О этой компании узнала от подруги,сделала заказ,замерщик приехал на следующий день,все подробно рассказал,я определилась с заказом и они были готовы исполнить заказ на следующий день,но договорились в мое удобное для меня время.потолки устанавливали Александр и Святослав.Все сделали аккуратно,по моим желаниям.Спасибо за хороших людей!
Потолок Альянс в Телецентре
Спасибо за заказ. Мы признательны Вам за положительный отзыв!
Компанию посоветовала подруга, замерщик приехал на следующий день после заявки на выезд, подробно рассказал о видах, качестве, материале и монтаже, рассчитал стоимость с приятной скидкой:) Монтажники приехали через три дня в удобное для меня время, работу выполнили за 4 часа, плинтус устанавливали позднее после поклейки обоев, выезд был бесплатный! Запаха не было ни после установки, ни сейчас, потолок прекрасен в использовании и уходе, достаточно протереть тканевой тряпкой.
ReviewForm Mobile 1565086ReviewForm Mobile 1565087ReviewForm Mobile 1565088
Потолок Альянс в Телецентре
Благодарим Вас за отзыв. Спасибо что обратились к нам!
Обращаюсь в компанию "Потолок Альянс" несколько раз уже :один раз установка потолка,и два раза слив воды(топили соседи)! Всегда оперативно и качественно! Очень довольна, спасибо!
Потолок Альянс в Телецентре
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады помочь Вам снова!
Всё очень понравилось, ребята приехали вовремя, с пылесосом.
Потолок Альянс в Телецентре
Спасибо за заказ. Благодарим за отзыв!