8 (495) 255-01-41 8 (495) 255-01... — показать

Отзывы о компании Компания Потолок.Сити в Новомосковском районе

8 (495) 255-01-41 8 (495) 255-01... — показать
+7 495 255-... +7 495 255-01-41 ещё

Отзывы про Компания Потолок.Сити в Новомосковском районе (18)

Потолки натянули хорошо. Выбрал МСД матовые во все комнаты, цена порадовала. Мне ещё и скидку сделали, как новосёлу. Компания оставила только хорошее впечатление. Всем советую.
Заказывали у них матовые потолки в гостиную и в детскую с фотопечатью. Установили за один день,все сделали отлично. Спасибо монтажникам Максиму и Александру,мастера профи. Всем остались довольны. Рекомендую всем.
Отличная контора. В воскресенье в 11 утра связался, в 13:30 пришёл замерщик, во вторник в 14:00 (как договорились) пришли монтажники комнату 22 кв сделали за 2.5 часа. Всё чётко, по расписанию, оплата по безналу (терминал у замерщика), рекомендую
Делали потолок в комнате в январе 2019 года, все сделали отлично, аккуратно, быстро и качественно. Сейчас ещё раз обратились будем делать потолок на кухне, планируем потолки во всей квартире делать только в этой компании. Огромное вам спасибо и процветания!!!
Заказывали матовые потолки, немецкого производителя в загородный дом. Установили красиво и недорого и качество отличное. Всем довольны и ценой и качеством. Спасибо монтажникам Александру и Виталию.
ReviewForm Mobile 2054791 ReviewForm Mobile 2054792
Друзья порекомендовали эту компанию. Заказали на Павелецкой в ТЦ Павелецкий натяжной потолок со световыми линиями. Замерщик приехал посчитал, показал все образцы, нас все устроило, заключили договор и внесли предоплату. Через 4 дня у нас был уже красивый потолок. Сделали все аккуратно и быстро. Спасибо Потолок Сити, и всем сотрудникам кто принимал участие. Всем рекомендую.
ReviewForm Mobile 2053377
Выражаю благодарность этой компании. Установили потолки во всей квартире, красиво и быстро. Качество отличное.
Спасибо огромное за работу,остались очень довольны!!
Спасибо за потолки. Остались довольны работой. Рекомендую всем!
Давно мечтала сделать дома натяжные потолки в квартире. С их помощью можно создать неповторимый интерьер. Впрочем, это дело вкуса и только хозяину дома решать. Замерщик паренек толковый, показал нам с мужем множество образцов в каталогах, ответил на все вопросы. Да, кстати, свет нам тоже сделали: и развели проводку под выключатели (чтобы посветлее, или потемнее), поставили люстры, лампочки. Компанию Потолок сити рекомендую!
Делали потолок во всей квартире - всем довольны. Приятно было сотрудничать помогают советом, внимательно относятся к деталям не жалеют время на клиента. Немаловажно, что они работают с хорошим качественным материалом. Будем рекомендовать их всем знакомым!
Установка прошла оперативно. Заключили договор. Дали гарантию. Потолок хорош, качество хорошее! Недавно проверили даже. Пробка от шампанского не пробила потолок. Мы, конечно, не специально проверяли, так получилось. Но результат эксперимента порадовал!
Выбрал в ванну и кухню глянец - так эстетичней, в комнатах яркость ни к чему - сделали мат. По окончанию работ замечаний не было - смотрелось всё очень здорово. Сразу же задумался над ремонтом стен и пола - настолько контрастировало! Спустя 2 месяца никаких дефектов не проявилось.
По рекомендации соседки обратилась за потолками сюда. Отреагировали оперативно, натянули по всей квартире нам потолки квартира преобразилась, нигде ни сборочки все идеально ровно. По ценам адекватно. Трудолюбивые порядочные ребята вообщем!
Сегодня ребята из компании "Потолок сити" поставили мне в квартиру потолки в коридоре. У меня коридор разделен арками, поэтому пришлось ставить 3 полотна. Работу выполнили качественно, за 3 часа. Результатом довольны! Буду у них еще заказывать потолок в комнату!
Позвонил в офис, договорились о приезде замерщика. Он приехал, рассказал про технологию, как будут устанавливать потолки, помог правильно определиться с освещением. Процесс установки прошел на отлично! Качеством доволен! Натяжные потолки помогли скрыть порванные вверху обои! Компанию Потолки Сити рекомендуем!
Заказывали в этой организации натяжные многоуровневые потолки. Позвонили, договорились, на следующий уже день приехал замерщик, все подробно объяснил, сделал замер, тут же рассчитал стоимость, и самое главное - это было абсолютно бесплатно. Мы решили сравнить с другой компанией, и вызвали еще одного замершика, но там цена оказалась почти на 15 тыс. дороже за аналогичную работу. Естественно мы решили не переплачивать,и заказали потолки тут. Монтаж выполнили довольно быстро, меньше чем за один день, при этом все было без косяков. Монтажники приятные, даже убрали за собой, хотя обычно рабочие этого не делают. В общем, мы остались довольны и качеством и ценой.
Спасибо компании Потолок Сити на Павелецкой за отличную работу. Установили в двух комнатах световой натяжной потолок, отдельное спасибо монтажникам Виктору и Максиму. Все сделали аккуратно и быстро. Рекомендую.
Компания Потолок.Сити в Новомосковском районе на карте