8 (929) 977-28-87 8 (929) 977-28... — показать

Отзывы о компании Потолокок

8 (929) 977-28-87 8 (929) 977-28... — показать
Россия, Московская обл, г Подольск, ул 50 лет ВЛКСМ, д 6А

Отзывы про Потолокок (110)

По ценам будет дешевле, чем во многих других схожих фирмах (обзванивал, узнавал, сравнивал). А экономия всегда приветствуется, особенно когда она не идёт в ущерб качеству или чему-то там ещё.
Как и обещали оставляем отзыв после установки потолка. Итак, что понравилось? Ну прежде всего то, что с нами были вежливы, причем все без исключения - от менеджера до монтажников. Помимо этого можем сказать ещё то, что и сам результат работы нас очень обрадовал. Ожидали меньшего, а получили большее - можно так сказать. А не понравилось нам только одно - долго ждали замерщика, почти 3 дня, хотя изначально менеджер по телефону нам сказала, что мастер приедет на следующий день. Но а так всё ОК.
Заказывали натяжной потолок во всей квартире под ключ. Сделали быстро, симпатично и с гарантией. Ни убавить, ни прибавить. Хорошая фирма, отзывы не обманывают.
Качественно потолки делают! Рекомендую! И берут не дорого за свою работу!
Компаний, которые занимаются потолками по сути много, а нормальных буквально единицы. Надо выбирать, изучать отзывы. Но эти ребята нормальные, за результат и свои деньги можете не переживать.
Советую к заказу данную компанию, у них все честно, цена приятная, никто ничего не накручивает и т д. Монтаж качественный.
Натяжной потолок я уже давно хотела сделать в спальне, но почему то вообще думала, что это дорого. Начала изучать фирмы и цены, и поняла почему я раньше этого не сделала. Приглянулась больше всего эта фирма, цены вообще огонь. Оформила заказ, приехал специалист по замеру, обо всем договорились. Ну а потом уже и сами монтажники. Сделали очень хорошо и ровно. Спасибо вам большое за, с выбором не ошиблась.
Есть из чего выбрать. Любой материал и любая фактура, дизайн тоже по вкусу заказчика. Это и понравилось мне)
Двухуроневый потолок с подсветкой сделали как по госту. Идеально ровно, без видимых для нас недочетов. Потолок симпатичный, с подсветкой ночью вообще шикарно смотрится.
Закончили процесс по монтажу потолка согласно договору. Я всем осталась довольна, приличное качество и цена смешная.
Очень клиентоориентированная компания, сделали нам потолок, а через несколько дней нас соседи затопили, паника у нас была конечно кошмар, сразу им позвонили, они быстро соорентировали, сказали, что делать, сделали прокол небольшой, слили воду, и потолок сам стянулся как ничего и не было. Очень хороший сервис и качество конечно же!
Сделали нам добротные, светлые потолки, научили как ими пользоваться, как мыть и т д. Очень приятная компания, сотрудничеством очень довольны.
Натяжной потолок это в моём случае было самое оптимальное решение! Плюсов много, минусы конечно тоже присутствуют, но не без этого. Компанию хвалили мои знакомые, решила тоже обратиться. Что могу сказать компания выполнила все, что от них требовалось, без срывов сроков, все строго и чётко по договору. Вообще ещё +1 довольный клиент.
Второй раз обращаемся. На этот раз родителям заказывали установку натяжного потолка (давно хотели). Выбрали такой же, как и в первый раз для себя - белый матовый + светильники. Цена хорошая, качество само собой тоже. ПотолокОК держит марку, молодцы, сказать нечего плохого относительно их работы мы не можем.
Спасибо руководству компании за дипломатичное решение нашей с ними проблемы!
У меня даже близко сомнений нет, что я обратился куда-то не туда.
В цене сошлись, качеством работы остались довольны, не пришлось долго ожидать очередь.
Сначала закдючили договор. потом уже и работу выполнили. Все строго по всем пунктам сделали. Молодцы.
Вызывали месяц назад сотрудников из этой компании для монтажа потолка натяжного. Все организованно, оперативно, без проблем. Данную компанию рекомендую от души.
Ваша работа нам понравились, и цена конечно! Спасибо, ПотолокОК!
Пожалуй, лишнего писать не буду, просто скажу, что данная компания очень честная и обмануть вас как-то ни у кого нет умысла.
Впечатлен остался работой этой компании. Организованно и оперативно все было выполнено. Спасибо.
Мы вызвали мастера из этой фирмы, он бесплатно приехал и сделал все замеры, записал желаемые оттенки по комнатам, дал свой совет. Сделали хорошую скидку за то, что в несколько комнат заказали. Вообщем и сделали классно.
Сначала приехал после звонка в компанию замерщик Александр, все замерил, обо всем договорились, далее Бондаренко Роман монтажник, сделал нам в одиночку классный потолок. Рекомендую ребят.
Все именно так, как написано в отзывах! Можете смело доверять этой замечательной фирме! Точно не обманывают!
Делают качественные потолки, заказываю не первый раз, все нравится, сроки не срывают, полотно хорошее, натянуто ровно.
Потолки супер, ничего не могу сказать. Натянуты ровно, эстетично, без косяков. Дали все инструкции.
Давно задумывалась о натяжных потолках в квартиру, у меня были самые обычные, и в итоге решилась. ПотолокОк нашла почти сразу, почитала отзывы, все устроило. Позвонила, приехал замерщик, потом уже и монтаж сделали, качество хорошее, мне все очень нравится.
Потолок мне понравился. хочу тоже порекомендовать компанию.
Понравился подход и цены и конечно оперативная работа. Компанию ПотолокОК рекомендую.
Приемлемая цена за такое качество. По сей день все в отличном состоянии, как новое. Хорошая компания, ответственная.
Хорошая, достойная компания с адекватными ценами и квалифицированными специалистами. Сделали красивейший потолок с элементами 3 Д, а так же обычные белые сатиновые. Смотрится просто великолепно. Благодарю от души!
Долго выбирал компанию, опирался на отзывы и рекомендации. Эта компания меня заинтересовала, здесь довольно таки адекватный ценник. Не пожалел , что обратился сюда. Мне сделали отличные потолки, все в точности как я и хотел, все прекрасно вписалось в интерьер моей квартиры. Благодарю за сотрудничество!
Есть вариант обо всём договориться. В компании ПотолокОК работают очень адекватные, клиентоориентированные специалисты. В любом случае по условиям не обидят.
Сделали нам шикарные потолки, огромное спасибо всей бригаде за проведенную работу!
И я присоединюсь, огромное спасибо за потолки! Порадовали нас!
В заказывал установку потолков. Выбрал белые матовые в спальню и гостиную. Работу выполнили быстро и без проблем. Все вышло очень красиво и качественно. Спасибо вам, что умеете делать людей счастливыми.
Мне очень понравилась компания. Бригада, которая работала у меня, очень вежливые ребята, сделали все быстро, качественно и красиво. Я очень рада, что обратилась именно сюда, в цене все отлично, порадовало.
Меняли потолки у мамы в новой квартире. Компанию посоветовал коллега, нам все очень понравилось! Быстро, качественно и не дорого. Спасибо большое, теперь советую всем своим друзьям и знакомым.
Потолок сделали нам такой, какой мы хотели - и по дизайну, и по фактура. И даже в цене угодили. Всегда бы так удачно обращаться в компании)))
Заказывала потолок натяжной матовый, понравилось качество и конечно цена. Скорость работы высокая.
Устанавливали потолок в детской комнате. Я выбрала с рисунком. Сделали все очень качественно и красиво, как мы и хотели. Никаких нареканий по работе не выявлено. Спасибо, приятно иметь дело с такими людьми, рекомендую фирму всем.
По цене не дорого, все честно с договором, проблем с ними никаких не возникло.
Хорошие потолки, ничего не могу сказать, по срокам не обманывают.
Хочется поделиться отзывом, буквально на днях нам установили потолки! Хорошая компания, по цене вышло бюджетнее, чем я смотрел в других компаниях. Ребята из бригады очень приятные и вежливые, справились с работой на ура. Потолки у нас шикарные , выглядит очень красиво. Я рад, что обратился сюда! Советую всем!
Безоговорочно ставлю их работе 5 и даже с +! Адекватная цена на услуги, скорость хорошая.
В подарок маме заказывал монтаж потолков, тк старые совсем пришли в негодность. Выбор пал на белые сатиновые потолки, когда вся работа была закончена, мы были в восторге от такой красоты. Качество на высоте! Маме очень понравилось. Спасибо за оперативность и за адекватные цены.
Добрый день. Буквально на днях нам устанавливали новые натяжные потолки, во всю квартиру. В основном были белые матовые, безумно красивые ,а в детскую мы выбрали цветной потолок, доча была в восторге. Вообщем хочется сказать огромное спасибо ребятам, кто у нас работал: Дмитрию , Николаю , Роману и Вадиму, наша семья осталась очень довольна. Кстати шумоизоляция отличная, теперь не так слышно соседей. И цена в этой компании приемлемая. Спасибо!
Нашел фирму в интернете, отзывы отличные, решил установить потолки во всей квартире. Заявку мою приняли быстро, на следующий день бригада уже вовсю работала. Выбрали белые сатиновые потолки, а в детскую с фотопечатью. Цены здесь адекватные! Ребята из бригады справились оперативно, потолки установили качественно, без косяков и лишних вопросов. Спасибо Роману, Александру, Максиму и Ивану за потрясающе выполненную работу!
Остались очень довольны этой компанией, здесь отличные работники! Нам сделали прекрасные потолки, красивые и качественные, во всей квартире. Шумоизоляция отличная, цена адекватная, нам все очень понравилось, вот порекомендовали компанию подруге семьи, говорит будет делать заказ. Вообщем, спасибо большое за проделанную работу.
Объективно говоря , делаю очень хорошо, не первый раз уже заказываю.
Добрый день! Решили обратиться в эту компанию для установки двухуровневого потолка.Пришел замерщик по имени Александр, сделал все замеры, сделал все отлично , очень оперативно, заключили договор. На следующий день бригада в лице: Павла, Романа и Вадима приступила к работе! Ребята справились на ура, сделали все качественно и очень красиво!
Заказали у вас потолки в дом. Я долго по сайтам искала в какую компанию мне обратиться, и вот я нашла сайт в интернете. Оформила заказ, со мной быстро связались, приехали замерщики Вадим и Михаил, сделали замер, все устроило, цена отличная, заключили договор дома. Далее бригада приступила к выполнению работы, отдельное спасибо Александру , Ивану и Роману, ребята очень вежливые, знают своё дело, справились отлично, потолки получились очень красивые, а главное качественные. Наша семья осталась очень довольна.
Хочу поблагодарить компанию за отличную работу. Заказывала здесь потолки в детскую и спальню. Выбрали белый матовый в спальню и с фотопечатью в детскую. Работа была выполнена быстро и качественно. Ребята из бригады очень вежливые, помогли мне выбрать светильники. Однозначно рекомендую.
У нас в гостиной после ремонта прошел всего лишь год, а на потолке в шпаклевке уже появилась мелкая сетка трещин, решили не парится и сменить потолки на натяжные. Компанию посоветовал знакомый. Выбрали белый матовый потолок, по итогу такая красота получилась, что я сразу же решила поменять потолок и в спальне тоже, на нежно розовый, вышло очень нежно и безумно красиво , я осталась довольна. Спасибо бригаде кто помог нам с такой красотой.
В июне обращалась в эту компанию, наш потолок треснул, побелка на нем сеткой пошла, приняли решение сменить потолки на натяжные, посоветовали эту контру знакомые. Цены здесь и правда очень адекватные! Вызвала замерщика , приехал очень хороший специалист Михаил, снял замер, далее уже выехала бригада, мне очень понравилось , что мне помогли с выбором светильников и порадовал большой выбор цветов для потолка, взяли не только однотонный , но и фотообои! Супер, бригада справилась очень быстро и очень профессионально! Спасибо большое Дмитрию и Ивану!
Мы с мужем потихоньку начали делать ремонт в новом доме. Решили установить натяжные потолки в гостиной , спальне и кухне. В спальне красивый потолок с фотопечатью , на кухне красивый темный потолок с подсветкой сделали, а в спальне белый сатиновый, ну и красота же вышла, я настолько рада, не передать словами. Приятная и адекватная цена и быстрая и слаженная работа вашей бригады , отдельная благодарность ребятам, мы такие довольные, рекомендуем вас всем!
Устанавливали натяжные потолки в мае этого года, руки только дошли написать отзыв. Обратился в компанию по совету знакомых, порадовали низкие цены по Москве. После оформления заказа на сайте, к нам приехала бригада ребят. Потолки устанавливали в гостиную , детскую и кухню. Остались очень довольны, сделали все очень качественно и красиво, в детской потолок с фотопечатью. Посоветовали на счёт светильников , что ,как и где установить. Огромное спасибо вашей бригаде - замерщик Вадим и монтажники Александр и Максим выполнили свою работу на ура.
Не шибко дорого и прямо очень хорошо! Мы с мужем довольны работой ПотолокОК! Давно хотели натяжной потолок сделать, наконец-то сделали! Хорошо, когда желания становятся реальностью и не разочаровывают!
Делал косметический ремонт в квартире, которую сдаю в аренду. Конкретно у них заказывал потолки. Сделали грамотно и качественно.
Спасибо за потолки! Отличная и качественная работа, а также слаженный коллектив и выгодная цена.
Собирался сделать потолок, искал фирму по натяжным, посоветовали на форуме обратиться к ним. И правда хорошая фирма, все вовремя, потолок отличный и дешево.
За относительно не большие деньги, смогли оказать мне качественную услугу по монтажу потолка на кухню. Что могу отметить, так это то, что все сотрудники работают оперативно, слаженно. По факту и честно.
Понравился огромный выбор потолков, ну и конечно сама работа. Бригада честно и замечательно справились с работой.
У меня в принципе тоже все по стандарту. Делали ремонт, решили поменять потолки. Заказали у них. Смонтировали качественно. Менеджеры все хорошие, приветливые, на все вопросы ответили, цены низкие.
Компания на рынке давно, а значит доверять им точно можно. Используют качественный материал и много еще других плюсов. В целом работой с ними довольны.
Убедилась на своем личном опыте, что сотрудники квалифицированны и опытные. К своей работе относятся ответственно.
Понравилось, что не обманули ни в чем, предложили выгодные условия, а главное исполнили все свои обязательства по договору. Ну а того, что не понравилось, к счастью, нет.
Я тоже более чем осталась довольна. Отдельное спасибо хочу сказать Дмитрию. Потолком не нарадуюсь...
У меня на кухне накрылся потолок медным тазом. Побелка слетела, весь обшарпался и т.д. Белить снова не хотелось. Решили сделать натяжные потолки. И не прогадали... Выполнили изумительно.
Общался я по всем интересующим меня вопросам с менеджером Анной, интеллигентная и приятна девушка. Непосредственно по заказу работали замерщик - Вадим и монтажник - Бондаренко Роман. Сработались с ними хорошо. Опытные и грамотные сотрудники. Лично меня все устроило!
Много информации писать не стану. Скажу только, что качественный потолок за разумные деньги.
Заказывали с супругом матовый потолок в комнату. Нам очень понравилось как смонтировали и качество. Цены не космические.
У меня случился не приятный казус... Не поверите кот порвал мне потолок тоже натяжной, ну и смех и грех, попрыгать решил блин. Пришлось менять полностью. Обратился к ним по отзывам. Смонтировали быстро и недорого. Молодцы! Спасибо.
Спасибо за вашу работу! Потолок нам очень нравится с супругой, он внес изюминку в наш интерьер! Вы профи!

Игорь Пяткин.
Москва, ул. Николая Химушина 21/1.
Опытные мастера и хорошее обслуживание - это первое на, что я обратил внимание. Заказывал натяжной глянцевый потолок. Исполнено было слаженно и без опозданий. Пока все нравится.
За сервис - 5.
За скорость - 5.
За качество работы и материала - 5.
Одни пятерки ставлю)))
Потолок просто чудо, спасибо вам! :)
Сначала нам вас порекомендовать, а теперь мы сами будем вас рекомендовать.
Удачи!
Заказывали у фирмы ПотолокОК сатиновый натяжной потолок с подсветкой в спальню. По стоимости вышло чуть менее 10 т.р. Гарантия на потолок аж целых 12 лет, что говорит только об одном - качество стоит своих денег. Всё тютелька в тютельку, полотно идеально белое и идеально ровное. Можем сказать, что ПотолокОК действительно постарались и вложили частичку любви в наш заказ. Этого нам и надо было.
Меня залили соседи с верху, пришлось полностью менять потолок, к сожалению конечно за свой счет, они платить категорически отказывались. Обратилась я за такой услугой к этой фирме. Позвонила по номеру на сайте +7 (499) 112-43-24, мне ответил приятный менеджер Анастасия, проконсультировала и оформила заявку на замер. Как и обещали они мне замерщик Михаил приехал на следующий день во второй половине дня как и просила. Полоток мне обошелся в 16.000, по крайней мере намного дешевле, чем я просматривала у других. Все специалисты грамотные, работают слаженно и качественно, это сугубо мое мнение и по моим наблюдениям. Потолок достойный.
Заказывали натяжной потолок у фирмы ПотолокОК. Жена довольна визуальной составляющей, а я доволен финансовой. ПотолокОК не подкачали в плане своих обязательств по нашему с ними договору.
Спасибо! Ваш потолок установленный в ванной выдержал затопление от соседей сверху! Вот что значит качество! Теперь всем друзьям и знакомым советуем у вас заказать потолок!

Ульяна, заказ от 12.03.2018.
Добрый день! Затеяли небольшой ремонт в квартире. Заказывали у вас потолок натяжной. У вас нас устроили общие условия! Позже, когда работа была завершена, мы еще и качеством остались удовлетворены. Потрудились на славу так сказать, без каких-либо сюрпризов и это не может нас не радовать.
Спасибо за труд! Долго думали какой потолок выбрать, к кому обратиться, по итогу остановили свой выбор на ПотолокОК и на обычном белом мате. Выбор считаем удачным! Потолок не сильно броский, тем не менее выглядит очень стильно и презентабельно.
Молодчинки, очень хорошо выполнили свою работу, еще и на сходных условиях (акция). Довольны - мало сказано. Мы в полнейшем восторге от натяжного потолка.
Качественно. Быстро. К тому же недорого.
_
Этого достаточно для счастья.
_
Компании респект!
До того как изучила весь вопрос, связанный с натяжными потолками, думала что их покупают/устанавливают только богатые люди. Но как оказалось всё проще, натяжной потолок доступен даже обычным людям со средней зарплатой. Я давно мечтала об обновлении квартиры и не стала упускать возможность воспользоваться ей. Поклеила обои и заказала установку этого самого натяжного потолка. С данным вопросом обратилась в компанию ПОТОЛОКОК. Во-первых, мне предложили оптимальное решение, опираясь на интерьер квартиры. Во-вторых, сделали небольшую скидку. В-третьих, установили потолок быстро, качественно и без выхода за рамки прописанной стоимости. Я довольна всем, спасибо огромное.
С директором компании быстро урегулировали вопрос. Недопониманий, претензий больше нет. Благодарность от всей души.
Спасибо, ПотолокОК!
Качество работы на 5, скорость работы тоже на 5. Монтаж потолка был выполнен всего за 1 день. Причем квартира у нес не маленькая, 2-ух комнатная. Получилось очень красиво и площадь визуально стала побольше.

Саакян. А.В., Подольск.
Потолок в спальне готов, всё очень здорово! Спасибо за работу! Попозже еще обращусь к вам!
Сделали мне дома очень красивый потолок за смешные деньги. Раньше думала, что это дорого, пока не узнала всё конкретно. ПотолоОК молодцы, правильным делом занимаются, успехов им и всего самого наилучшего.
Поддерживаю позитивные комментарии предыдущих людей. По факту все так и есть. Компания держит марку.
Подольск, Огородная улица 3. Заказ от 03.06 на Любимову Н.А.
Я очень благодарна компании "ПотолокОК" за обновление моей квартиры. Выглядит натяжной потолок здорово, мне очень нравится. Ну а цена на него не такая уж и дорогая, позволить себе может практически каждый.
Я рекомендую!
А потолок то действительно ок! :)
Спасибо, ребята, за вашу работу!
Работа на 5, сервис на 5, соотношение цена/качество тоже на 5. Похвально, что компании не плевать на своих клиентов и она делает все возможное для сохранении репутации на высоте. ОБЩАЯ ОЦЕНКА - 5.
Знают все о натяжных потолках, знают что посоветовать и как всё это грамотно обыграть, знают как порадовать даже самого взыскательного клиента.
Одним словом - профессионалы.
Недорогих компаний, предлагающих натяжной потолок, много на рынке. Но таких, чтобы и недорого, и качественно, ещё и быстро - единицы. Исходя из своего опыта могу сказать, что ПотолокОК относится к этим единицам и это очень похвально.
Ребята сделали мне хороший и качественный потолок, глянец. Работу выполнили точно в сроки и без косяков. У меня остались исключительно положительные впечатления!
Долго ждали из-за большой загруженности, зато результатом остались довольны!
Хорошая фирма. По качеству - ок, по срокам - ок, по стоимости - ок, по сервису - ок. Потолок мне сделали на совесть.
Потолокок на карте