8 (964) 519-33-778 (964) 519-33... — показать

+7 964 519-...+7 964 519-33-77 ещё
Россия, г Москва, ул Семеновская М., д 30 стр 6
офис 107
Округ: Восточный

Про «Потребительский кооператив Доступное жильё»

Организация Потребительский кооператив Доступное жильё (рейтинг на сайте - 5) предоставляет посреднические услуги на рынке недвижимости. Здешние специалисты не только осуществляют поиск продавцов и покупателей, но и занимаются составлением соглашений и договоров, решением организационных вопросов, сбором пакета документов и т. д. Они стремятся сэкономить ваше время и избавить от многих бесперспективных поездок, встреч и обсуждений финансовых вопросов с посторонними людьми. За свои труды риэлторы традиционно получают определенный процент от сделки.

Помимо того, сотрудники компании специализируются на новостройках, оформляют покупку.

Компания расположена по адресу: Россия, г Москва, ул Семеновская М., д 30 стр 6 (ближе всего добраться со станции Семеновская). Для получения интересующей информации позвоните по телефону +7 968 590-62-28. График работы Пн-Вс: 09:00-18:00.

Отзывы про Потребительский кооператив Доступное жильё (34)

Благодарю специалистов агентства за грамотное ведение и знание своего дела при подборе жилья и оформление документов .Всем рекомендую!
Спасибо большое агентству за оказанную помощь в продаже квартиры. Очень грамотный подход к проведению сделок, помощь в каждом ньюансе с продажей, помог найти покупателя в короткий срок, грамотно организовали и сопроводили всю сделку.
Приобретали квартиру через это агенство. Сделка прошла отлично. На протяжении всей сделки нас контролировали. Мы остались довольны!
Хочу выразить благодарность агентству!
У нас была продажа квартиры с долями на детей, были переживания, но специалисты агентства все сделали качественно
Большое спасибо сотрудникам агентства за отличную работу! Всё сделали очень быстро: нашли покупателей, подготовили все документы, необходимые для сделки.
Потребительский кооператив Доступное жильё на карте