8 (968) 590-62-288 (968) 590-62... — показать

+7 968 590-...+7 968 590-62-28 ещё
Россия, г Москва, ул Семеновская М., д 30 стр 6
офис 107
Округ: Восточный

Про «Потребительский кооператив Доступное жильё»

Организация Потребительский кооператив Доступное жильё (рейтинг на сайте - 5) предоставляет посреднические услуги на рынке недвижимости. Здешние специалисты не только осуществляют поиск продавцов и покупателей, но и занимаются составлением соглашений и договоров, решением организационных вопросов, сбором пакета документов и т. д. Они стремятся сэкономить ваше время и избавить от многих бесперспективных поездок, встреч и обсуждений финансовых вопросов с посторонними людьми. За свои труды риэлторы традиционно получают определенный процент от сделки.

Помимо того, сотрудники компании специализируются на новостройках, оформляют покупку, а также занимаются объектами, находящимися в частной собственности.

Компания расположена по адресу: Россия, г Москва, ул Семеновская М., д 30 стр 6. Телефон: +7 964 519-33-77. График работы Пн-Вс: 09:00-18:00.

Услуги в сфере недвижимости 16
Оформление недвижимости и земли
Оформление приватизации
Покупка
Помощь в оформлении ипотеки
Продажа земельных участков и малоэтажных домов
Продажа квартир
Регистрация прав собственности
Риэлторские услуги
Строительство и недвижимость и ремонт
Юридическое сопровождение сделок
Сопровождение сделок
Составление договоров

Потребительский кооператив Доступное жильё – Цены

Прайс лист
Составление договора купли-продажи квартиры3000 руб.
Прайс-лист / Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью30 000 руб.
Экспертная оценка недвижимостиБесплатно
Экспертная оценка квартирыБесплатно
Экспертная оценка домаБесплатно
Недвижимость
Купля/продажа квартирыот 50 000 руб.
Сопровождение сделокот 30 000 руб.
Сдать квартируБесплатно
Обмен недвижимостиот 100 000 руб.
Юридические услуги
Составление договора
Составление договора купли-продажиот 3000 руб.

Отзывы про Потребительский кооператив Доступное жильё (34)

Благодарю специалистов агентства за грамотное ведение и знание своего дела при подборе жилья и оформление документов .Всем рекомендую!
Спасибо большое агентству за оказанную помощь в продаже квартиры. Очень грамотный подход к проведению сделок, помощь в каждом ньюансе с продажей, помог найти покупателя в короткий срок, грамотно организовали и сопроводили всю сделку.
Приобретали квартиру через это агенство. Сделка прошла отлично. На протяжении всей сделки нас контролировали. Мы остались довольны!
Хочу выразить благодарность агентству!
У нас была продажа квартиры с долями на детей, были переживания, но специалисты агентства все сделали качественно
Большое спасибо сотрудникам агентства за отличную работу! Всё сделали очень быстро: нашли покупателей, подготовили все документы, необходимые для сделки.
Потребительский кооператив Доступное жильё на карте