8 (495) 150-64-84 8 (495) 150-64... — показать

г Москва, Лужнецкая наб, д 2/4 стр 19
Ленинский Проспект,
Район: Хамовники
Округ: Центральный

Отзывы про Потребительское Общество Национального Развития (12)

4.3
Ни в коем случае не связывайтесь с ПО - ПНР! Мошенники с большой буквы! При расторжении договора, ни денег, ни возможности связаться с ними. Все телефоны отключены, офис в Краснодаре закрылся. Сейчас занимается прокуратура и УБЭП.
Продал свою машину, а новую покупать не стал. Теперь меня сын на дачу возит, да и удобнее, если что такси взять. Сумма осталась, довольно значительная, но просто так тратить ее показалось несерьезным. Еще с юности знаю, что деньги не должны лежать...
Отработал с компанией один год. В первый день каждого месяца получал свои проценты налом. Копейка в копейку. Сегодня получил в целости и сохранности свой взнос, плюс проценты за июль и один день августа (дата окончания договора 02.08.19.) Проблем с...
С прошлого года храню деньги в Потребительском обществе национального развития, банки разочаровали своими крохотными процентами. Прежде чем вложиться туда изучила все отзывы в сети и мнения знакомых. Программы по складам тоже подробно изучила, условия максимально понятные, нет никаких подводных камней. Стараюсь следить за проходящими акциями, например в феврале можно дополнительно получить 0,7% по моему вкладу Несгораемый. Вроде мелочь, а все равно приятно, какая никакая но выгода. Стараюсь не пропускать такие акции, с ними получается быть еще ближе к своей мечте
У меня остались хорошие впечатления после общения с менеджером Потребительского общества национального развития. Мне все подробно объяснили, на все вопросы ответили. Я пока думаю над тем, чтобы стать пайщиком этой компании, но информацию изложили очень подробно и честно. Посоветуюсь с мужем, вопрос в выборе вклада, условия в принципе одинаково везде хорошие. А за консультацию большое спасибо!
Долго металась по какой инвестиционной программе вложить средства в ПОНР. Решила остановиться на несгораемом вкладе. Побеседовала с менеджерами, рассказали что к чему. Радует, что все застраховано, переживать не о чем.
Потребительское общество национального развития меня привлекло высокой процентной ставкой. Ни один банк не обеспечивает такой процент по вкладам. Предложение заманчивое, долго раздумывал, небольшие сомнения были, но все таки решился, положил сумму под обещанные 19% годовых. Состояние своего счета проверяю ежемесячно. Никакого обмана не обнаружил. Все прозрачно!
Мне нравится в компании ПОНР доступная система расчета и возможность работы не только с наличкой, но и с карточками. К тому же проценты поболее, чем в некоторых банках. Однозначно рада, что имею тут счет!
На одну зарплату не проживешь… Уверена, что многие со мной согласятся. Не обладая особыми умениями, чтобы хоть немного заработать сверх меры, я решила воспользоваться очень выгодным предложением от потребительского общества национального развития. Все просто: оформила накопительный вклад под проценты. И теперь получаю дивиденды. Очень довольна результатом!
Центральный банк сформулировал 8 признаков финансовых пирамид. Деятельность «Потребительского общества национального развития» соответствует некоторым из этих признаков.

В частности, среди этих признаков:

отсутствие лицензии ФСФР России (ФКЦБ России) или Банка России на осуществление деятельности по привлечению денежных средств;
обещание высокой доходности, в несколько раз превышающей рыночный уровень;
гарантирование доходности (что запрещено на рынке ценных бумаг).
На свой страх и риск вступила в ПО и разместила минимальную сумму. Прошло 2 месяца, деньги перечисляются вовремя по указанным мною в заявлении реквизитам. В теч первых трех месяцев возможно пополнение. Закрыл вклад в банке и принес все сюда. Спасибо сотрудникам офиса на ст метро Дмитровская за понимание и терпение.
Игорь Сергеевич Никитин. Мониторил процентные ставки банков – у вас самая высокая. Сделал вклад. Спасибо за работу!