8 (499) 110-72-368 (499) 110-72... — показать

Поверка счетчиков в Москве «ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР УЧЕТА И ЭКОНОМИИ РЕСУРСОВ»

8 (499) 110-72-368 (499) 110-72... — показать
+7 499 110-...+7 499 110-72-36 ещё

Про «Поверка счетчиков в Москве «ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР УЧЕТА И ЭКОНОМИИ РЕСУРСОВ»»

Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов – крупная компания, работающая на московском рынке более 5-ти лет. Сегодня организация предлагает установку, замену и полноценное техническое обслуживание водосчетчиков различного типа. Для того чтобы оставить заявку необходимо связаться с ГЦУиЭР по телефонам офиса в Москве или оставить сообщение на официальном сайте http://gcur.ru/. Компания гарантирует качество своих услуг и доступные цены.

Отзывы про Поверка счетчиков в Москве «ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР УЧЕТА И ЭКОНОМИИ РЕСУРСОВ» (63)

Остался доволен обращением в данную компанию, понадобилось поменять счетчик воды, и сразу сделать поверку. Вообще принцип простой, позвонил, мне всё объяснили, обговорили все моменты и сразу договорились о визите мастера, удалось подобрать комфортное время. Мастер прибыл вовремя, управился относительно быстро, главное всё выполнил качественно.
Когда пришло время поверки сначала счетчика горячей воды, а потом и холодной, я как и мои соседи по подъезду, обратился в Городской центр учета и экономии ресурсов чтобы мне провели поверку. Поверка проведена в оговоренный срок, как и договаривались при заказе услуги. Специалист пришел вовремя и без снятия счетчиков поверил как положено. Все прошло гладко и я остался доволен оказанной услугой.
Лично хочется поблагодарить сотрудников компании за профессионализм и качественно выполненную работу. Замену счетчика воды произвели четко в оговоренные сроки, как договаривались. Лично посоветовал Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов всем друзьям. По стоимости все более чем устраивает, поверку тоже здесь ранее заказывали, все на достойном уровне.
В двадцатых числах декабря обращалась сюда по поводу установки счетчика воды. Вообще именно сюда я решила обратиться по совету брата, который осенью сюда тоже обращался. Рада, что мастер приехал четко в оговоренное время. Сама установка счетчика оказалась довольно быстрой, проблем никаких не возникло. Претензий каких-то у меня точно нет, так что могу порекомендовать сюда обращаться
Компанию мне порекомендовали друзья, когда я искала вариант по услуге поверки счетчика воды. В результате переговорила с представителем компании и оставила заявку на приезд мастера. Он приехал в оговоренное время и вел себя вежливо. Поверку счетчика он провел без его снятия, поэтому не намусорил и справился с работой в течение получаса. Заплатила умеренные деньги за услуги и осталась их выполнением довольна.
По рекомендации от соседа, обратился в эту компанию, понадобилось мне произвести замену счетчика воды, по срокам уже время подошло. Договорился о приезде мастера, время комфортное быстро подобрать смогли. Приехал без опозданий, и сразу приступил к своей работе. Процесс получился в целом не долгий, по документации всё в порядке. Результатом доволен.
Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов мы можем рекомендовать. Сотрудники этого центра проверили профессионально наш счетчик воды. К тому же они были приятны в общении и работали быстро. Работники центра приехали к нам в назначенное время. Стоимость их услуг нас вполне устроила, она адекватная. Так что мы их и в будущем планируем к нам приглашать для проверки счетчиков.
В целом от сотрудничества с компанией у меня остались положительные эмоции. Обращалась к ним для поверки счетчика воды. Никаких проблем с компанией не возникло. Работник приехал в назначенную дату, с поверкой счётчика справился оперативно и выдал необходимые документы. Не хамил, вёл себя вежливо. По цене вышло вполне неплохо. Могу уверенно рекомендовать.
Обращался в компанию, когда возникла необходимость в установке счётчика воды. Приятный вежливый персонал, качественное предоставление услуг. На мою заявку быстро отозвались, ответили на вопросы, назначили удобное для меня время по установке счётчика. Мастер свою работу выполнил профессионально, всё аккуратно, течи нет. Также выдал соответствующие документы. Спасибо!
Для новой квартиры нужно было установить счетчик воды. Посмотрел варианты в интернете и выбрал данную компанию. Дозвониться было несложно и мне понравилось, что на мой вызов оперативно отреагировал мастер и приехал в указанное время. Он аккуратно и на профессиональном уровне провел все необходимые работы и установил счетчик воды. Услугами мастера остался доволен и он еще на свою работу дал гарантию.

Поверка счетчиков в Москве «ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР УЧЕТА И ЭКОНОМИИ РЕСУРСОВ» находится по адресу г Москва, ул Новопесчаная, д 8 к 2.

Поверка счетчиков в Москве «ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР УЧЕТА И ЭКОНОМИИ РЕСУРСОВ» на карте