8 (499) 110-72-36 8 (499) 110-72... — показать

Отзывы о компании Поверка счетчиков в Москве «ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР УЧЕТА И ЭКОНОМИИ РЕСУРСОВ»

8 (499) 110-72-36 8 (499) 110-72... — показать
+7 499 110-... +7 499 110-72-36 ещё
г Москва, ул Новопесчаная, д 8 к 2
Сокол,
Район: Сокол
Округ: Северный

Отзывы про Поверка счетчиков в Москве «ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР УЧЕТА И ЭКОНОМИИ РЕСУРСОВ» (404)

4.7
Почитав отзывы, тоже хочу вставить пару слов об этом месте. Обращался к ним, когда нужно было в кратчайшие сроки проверить счетчики на воду. Плюс в том, что это можно сделать не выходя из дома, чисто на их сайте. Мастер пришел без опозданий, а сама проверка прошла быстро и ничего доплачивать не нужно было (сейчас это редкость). Кстати, цены у них демократичные.
Переехали в новое жилье и стал вопрос о замене водомера, соседи посоветовали данный центр. Позвонил, оставил заявку, через день мастер был на пороге. счетчик демонтировал и забрал на проверку, через три дня все вернули на место, выписали акт, составили протокол, все как и полагается. За услугу пришлось заплатить, но зато быстро все исправили. Спасибо.
Согласна с другими, как раз на прошлой неделе обращалась как, потому что нужно было проверить счетчики на воду. Порадовало их хорошая организация, так как мастер не опоздал, плюс, я оставила заявку у них на сайте, что намного удобней. Отмечу так же, что мастер все сделал быстро, доплат никаких не надо было. Плюс к этому, цены у них вменяемые. В общем, советую.
За последний год обращалась к ним два раза. Еще в прошлом год, родителям нужно было установить счетчики на воду. Здесь цены были наиболее адекватными, поэтому и выбрали их. Сделали все быстро и без дополнительных оплат. А месяц назад, уже мне требовалась помощь, нужно было проверить счетчики на воду. И в этот раз все сделали в лучшем виде. Так что, я довольна.
Обратился в данный центр. Нужно было выполнить поверку моего счетчика воды. В целом, процесс оказался довольно гладким и эффективным. Персонал был дружелюбным и внимательным. Ответили на все вопросы, проявили профессионализм. Ожидание было не слишком долгим. Остался доволен и удовлетворен качеством обслуживания. Буду рекомендовать друзьям и соседям.
Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов оставил только положительные впечатления. Обращался к ним на прошлой неделе, нужно было срочно проверить счетчики на воду. Понравилось как все быстро прошло - оставил заявку на сайте, мне перезвонили, назначили выезд в удобное для меня время. Плюс к этому, сама проверка заняла около 30 минут, без доплат. Я остался доволен.
К ребятам я обращался не так давно. Надо было выполнить поверку счетчика воды. В общем, согласовал все условия и дождался специалистов. В итоге мастер прибыл строго в согласованное время. Он сразу начал работу. Так что поверку счетчика сделал шустро, да и с документами потом мастер долго не возился. Быстро заполнил и все передал мне. К тому же он вел себя культурно.
Обращался недавно в этот центр за поверкой счетчика воды. Персонал был дружелюбным и готовым помочь. Они оперативно оформили мою заявку и предложили удобное время для поверки. Процесс поверки был быстрым и без лишних хлопот. Я ценю их профессионализм и отзывчивость. Безусловно, я рекомендую этот центр для всех, кто ищет надежное обслуживание счетчиков воды.
Я была приятно удивлена работой этой компании, каждый раз, когда обращалась к ним. Недавно мне понадобилось поменять счетчики воды в одной из квартир, и они справились с этой задачей отлично. На прошлой неделе я снова обратилась к ним, чтобы проверить счетчики, и они сделали это очень быстро. К тому же, цены были умеренными в обоих случаях. В общем, я полностью довольна их работой.
После изучения отзывов, я также хочу поделиться своим мнением об этом месте. Обращалась к ним, когда мне срочно понадобилось проверить счетчики воды. Одно из главных преимуществ - возможность сделать это прямо не выходя из дома, просто через их веб-сайт. Мастер прибыл вовремя, а проверка прошла оперативно, без дополнительных платежей (что в наше время является редкостью). И хочу отметить, что у них очень разумные цены.
Знакомые заказывали в компании поверку счётчика воды и советовали и нам обратиться. Подумали, что будет долгая процедура, но ошиблись. Услуги предоставляют качественно, общение вежливое с менеджером. Оперативно сработали. Приняли заявку на удобную дату, мастер не опоздал и безупречно сделал свою работу. Теперь также можем рекомендовать где заказывать поверку.
Хорошая компания. Обращались недавно с целью поверки счетчиков. Приехал специалист в назначенный день и время, произвел поверку достаточно быстро. По стоимости приемлемо вышло. По итогу выдали все необходимые документы. Буду обязательно обращаться и в следующий раз к вам. Оказанной услугой осталась довольна. Могу рекомендовать данную компанию.
Компания порадовала. Хочу сказать свое спасибо за то, что уровень обслуживания налажен должным образом. Все сотрудники грамотные. Вежливо отвечают на вопросы. Могут подсказать по подбору. Ещё радует, что все выполняют быстро. В общем, буду обращаться ещё. Здесь могут соблюдать сроки. Сотрудники знают свое дело. Все прошло без замечаний. Спасибо за все.
Я считаю, что у них неплохой сервис. Обращался к ним не один раз, так как у меня несколько квартир и в разное время нужно было то установить счетчики на воду, то проверить их. У них, кстати, данные услуги стоят вменяемых денег, если сравнивать с другими местами, поэтому и обращаюсь к ним по поводу этих вопросов. Пока ни разу не возникало проблем с их мастерами.
В том месяце вызывал мастера из этой компании для проверки моих счетчиков, работой я остался доволен. Специалист приехал ко мне буквально в тот же день после обращения и оперативно выполнил свою работу, что сэкономило мне как клиенту целую кучу времени. Цена более чем адекватная, учитывая уровень квалификации и работы сотрудников. Я смело рекомендую!
Меня не удивляет, что они имеют множество положительных отзывов, ведь сама сотрудничала с ними, когда пришло время проверять счетчики на воду. Мне понравилось, что не пришлось никуда ехать, достаточно было просто оставить заявку на их сайте. Мастер прибыл без задержек, и проверка заняла минимум времени. Все было завершено в течение 30 минут. В общем, если возникнут снова проблемы, то я точно знаю, куда обратиться.
В прошлом месяце я заказал поверку счетчика воды в этой компании. Их Сотрудники проконсультировали меня по всем вопросам и подобрали удобное время для визита мастера. Мастер прибыл точно по расписанию и сразу приступил к работе. Он не снимал счетчик, проводил поверку на месте с помощью специального оборудования. За 15 минут он закончил и выдал мне сертификат о поверке и гарантийный талон. Я остался очень доволен.
Отличная компания, у которую можно обращаться за поверкой счётчика на воду. Я обратилась, когда подходили сроки для новой поверки. Записалась на удобный для себя день. Мастер приехал и все сделал самым лучшим образом. Человек профессионал своего дела, грамотный специалист. Стоимость этой работы не дорогая. И времени ушло на это не много. Советую всем!
Хочу поделиться своим мнением о работе компании. Мы заказывали у них поверку одного счетчика, так же консультировались по другим услугам. Понравилось как старательно и ответственно мастер подошел к своей работе. Все выполнил четко и в оговоренные сроки. Качество работы на 100%, все по максимуму. Только приятные впечатления, обязательно будем советовать.
Нам нужна была поверка счетчиков, и мы обратились в эту компанию. Здесь работают доброжелательные и внимательные сотрудники. Они все сделали вовремя и качественно. С заполнением документов тоже никаких проблем не возникло. Теперь я могу рекомендовать другим эту фирму. Еще сюда обязательно обращусь, когда возникнет необходимость. Стоимость услуг тут адекватная.
Не удивлена, что у них много положительных отзывов, так сама с ними сотрудничала, когда пришло время проверять счетчики на воду. Понравилось, что не нужно не куда ехать, а просто нужно оставить заявку у них на сайте. Мастер приехал без задержек и много времени на проверку не нужно было. Все сделал в течении 30 минут. В общем, если опять возникнут проблемы, то я знаю куда обращаться.
Обратился в эту компанию для поверки моего счетчика воды. Впечатления остались положительные: оперативно оформили заявку, мастера пришли в указанное время, весь процесс проверки был быстрым и четким. Сотрудники вежливы, ответили на все мои вопросы, хорошо проконсультировали. Обошлось по приемлемой стоимости. Могу рекомендовать данную компанию.
Сервис мне очень понравился, отличная компания. Минусов не нашла. Так что смело могу рекомендовать
Лично лично я хотелось бы сказать свое огромное спасибо за такой профессионализм в работе индивидуальный подход. Лично мне понравилось то, что здесь все выполнили за такой короткий промежуток времени. Дополнительно сотрудник проконсультировал меня по всем интересующим вопросам. Могу сказать то, что у меня не осталось ни единого замечания. Большое спасибо.
Надо было произвести поверку счетчика воды. Я связался с компанией и за десять минут уладил все формальности. На следующий день их специалист прибыл. Он привез с собой все необходимое оборудование и оперативно провел проверку. По завершении проверки счетчика воды мастер заполнил все необходимые документы и передал их мне. Затем специалист сразу же покинул место.
Поверку счетчика воды произвели на совесть, поэтому, я уверенно могу сказать - что сюда обращаться можно. Специалист, прежде, чем приехать, позвонил, уточнил, во сколько ему удобнее подъехать, чтоб я был дома. Сам по себе вежливый, аккуратно производил поверку, мусора после себя не оставил. В целом, все замечательно. По расценкам приемлемо, рекомендую.
Нужно было проверить технические параметры счетчика. А то коммунальные службы грозили повысить тарифный план. Платить по норме за человека это крайне невыгодно. Стал искать варианты для проверки счетчика и получения акта о соответствии заявленных технических параметров реальным. Сюда обратился. Мастер приехал быстро, сделал все так как и было оговорено по телефону.
Почитав отзывы, тоже хочу вставить пару слов об этом месте. Обращалась к ним, когда нужно было в кратчайшие сроки проверить счетчики на воду. Плюс в том, что это можно сделать не выходя из дома, чисто на их сайте. Мастер пришел без опозданий, а сама проверка прошла быстро и ничего доплачивать не нужно было (сейчас это редкость). Кстати, цены у них демократичные.
Хочу поблагодарить специалиста из этой компании за качественную и оперативную работу. В эту компанию мне за помощью пришлось обратиться в тот момент, когда нужно было проверить счётчик воды. Сотрудник вовремя приехал. Со своей задачей справился отлично, разговаривал со мной тоже с уважением. Так что никаких претензий нет, сплошная похвала. Спасибо.
Оставляю благодарность, очень выручили на днях. Мужа дома нет, я сама с 2мя погодками, потекла труба, пришлось мастера вызывать...без снятия счетчика было никак. Позвонила вам и в срочном порядке ваши ребята аккуратно пришли и все сняли, потом на место все аккуратно было возвращено. У меня только положительноевпечатление от сотрудничества с вами.
Сотрудники этого центра сделали нам проверку счетчиков воды качественно и быстро. Работали они аккуратно. Общаться с ними было приятно. Мы без труда договорились с сотрудниками этого центра о проверке в удобное для нас время. Стоимость услуг тоже устроила, она была выгодной. Можем рекомендовать теперь всем Городской центр учета и экономии ресурсов.
Мне понравился сервис, мастера работают аккуратно, работу свою знают, поэтому на выполнение заявки уходит от силы полчаса. Около месяца назад заказывал поверку счетчика, который я заменил в ходе ремонта. А сюда за поверкой решил обратиться, потому что почитал отзывы, негатива о них не увидел. Вот теперь и сам убедился что ребята качественно работают.
Отличная компания, которая проводит поверку счётчиков на воду. Приходилось недавно обратиться и всё прошло на высшем уровне. Заявку я оставил по телефону, объяснил, что мне нужно будет сделать поверку счётчика на холодную воду. Мастер приехал в назначенный день, без опозданий. Он выполнил работу качественно, на совесть. Всё документы заполнил сам.
Обращалась к ним, когда пришло время поверки счетчика воды. В итоге ребята все сделали быстро. При этом за поверку счетчика воды они запросили приемлемо. Никаких дополнительных услуг не оказывали и общались со мной культурно. Также порадовало, что все документы были готовы быстро. В общем, сработали они четко, поэтому в следующий раз буду тоже к ним обращаться.
Хочу выразить свою благодарность этой компании за отличное обслуживание и профессионализм, проявленные при проведении поверки моего счетчика воды. Мое обращение было срочным, и я был приятно удивлен оперативностью реакции их сотрудников. Мастер, прибывший для поверки, произвел весь процесс четко и профессионально. Он предоставил мне подробные объяснения о результатах поверки и дал несколько полезных советов по экономии воды. Цены на услуги оказались вполне разумными.
Недавно вызывала специалиста данной компании для проведения поверки счетчика на воду. На этой квартире как раз подошло время сделать эту процедуру. Мастер приехал в назначенный день, в первой половине дня. Не долго он возился, был вежливый, аккуратный. В общем и мастер, и компания произвели хорошее впечатление. Серьезно относятся к предоставлению услуг.
Компания занимается проверкой счётчиков на воду, обращалась сюда, всё сделали быстро и качественно. Мастера я вызывала по телефону. Благо, приехали в тот день, когда мне было удобно. Мастер с опытом работы, все знает, хорошо работает. Вид у него был опрятный, мусора не оставил после себя. Услуги обошлись мне не дорого. Могу рекомендовать всем, кому нужна поверка счётчика.
Хороший сервис, оперативно принимают заявки и выполняют их. Ко мне пришел мастер ровно в тот день и время, что и договаривались. Спокойный, вежливый человек, сделал поверку, документы. На все ушло не более получаса моего времени, и я побежала дальше по своим делам. Сервис достойный, ответственно относятся к своей работе, и уважительно к своим клиентам.
Обращался в компанию насчет поверки счетчика. Просто позвонил к ним, трубку там подняли быстро, а потом я обо всем договорился. Это заняло не более 10 минут. Далее в согласованное время прибыл специалист. Он поздоровался и начал поверку счетчика воды. В итоге мастер сделал все быстро и квалифицированно. После чего он тут же заполнил и отдал мне документы.
Обращалась впервые, на прошлой неделе. Стал водяной счетчик себя плохо вести, включался и отлючался, через раз мотал..оставила заявку, мне перезвонили и согласовали время. ребята пришли и в течении двух часов все решили, дали рекомендации по эксплуатации. Спасибо, рекомендую.
Сосед по подъезду эту фирму нашёл для поверки. У нас у половины подъезда уже срок истекал. Договорились на выходные. Цену обозначили сразу за услугу, ничего дополнительного не навязывают. Сделали в оговоренный день, по времени почти пунктуально, могли пробки сказаться. Исполнено всё профессионально и за заявленную сумму. От себя исключительно рекомендую.
Обращался к ним насчет поверки счетчика воды я не так давно. С диспетчером все согласовал за 10 минут. Далее дождался мастера. Он приехал вовремя и привез с собой нужное оборудование. Потом выполнил поверку счетчика и оформил документы. В общем, сделал он все шустро. При этом вел себя культурно и грамотно. Ну и никаких лишних услуг не оказывал, да и взял приемлемо.
В середине прошлой недели я обращался в эту организацию и заказывал через сайт поверку счетчиков воды. Меня проконсультировали и подробно ознакомили со всеми условиями предоставления услуги, выбрали удобную дату и время приезда мастера. Он, кстати, приехал вовремя, а свою работу выполнил максимально качественно и по времени за полчаса. Очень доволен полученным результатом, как и ценами в компании. В дальнейшем буду обращаться.
Коммунальщики меня озадачили необходимостью проверки технических характеристик счетчика. Стал искать варианты, так как цена от них меня никаким образом не порадовала. Нашел данную фирму, позвонил по указанному телефону. Приехал мастер в оговоренные временные рамки. Все сделал в соответствии с первоначальным планом. Благодарю за хорошую работу.
Обращался недавно в эту компанию за поверкой счетчика по рекомендации знакомого. Их сотрудники ответили на все мои вопросы и предоставили подробную информацию о процедуре поверки. Удобная система записи на услугу позволила избежать долгих ожиданий. Мастер приехал в согласованное время. Поверку произвел качественно. При необходимости обращусь сюда снова.
Обращался в компанию не так давно насчет проведения поверки счетчика воды. Все согласовал и дождался приезда мастера. В итоге поверку счетчика воды их специалист выполнил быстро и грамотно. Он все внимательно проверил, а потом заполнил необходимые документы. При этом мастер вел себя культурно и доброжелательно. Ну и лишних услуг не оказывал, а документы оформил оперативно.
Делаю ремонт, заменил все трубы и счетчики. Теперь нужно их поверить, и я обратился в эту компанию. Думал тут большая очередь, и моя заявка будет долго висеть. Но на мое удивление ее сразу приняли, и даже подгадали время визита мастера под мое свободное время. Это я понимаю сервис. Мастер пришел грамотный, все быстро сделал, и выдал документы заполненные.
Очень понравилось с вами иметь дело! Профессионалы в своей области. Плюс очередь на поверку счётчика на воду не огромная. Заказ я сделала по телефону. Мы заранее обговорили момент, в какой день придёт мастер для выполнения поверки счётчика. Он приехал без опозданий, опрятный, с собой у него были все необходимые документы и инструменты. Рекомендую обращаться!
На прошлой неделе ко мне из этой компании приехал специалист, когда мне нужно было проверить счётчик воды. Со своей задачей сотрудник быстро справился, со мной разговаривал уважительно, на вопросы мои ответил. Успокоил меня, что менять счётчик ещё не скоро. В общем, впечатление от обращения в эту компанию у меня сложилось полностью благоприятное. Спасибо.
Хочу сказать свое огромное спасибо за то, что в этом месте так хорошо организовано обслуживание клиентов. Мне понравилось, что в этом месте все в полном порядке в плане персонала. Персонал грамотный. Он знает абсолютно все нюансы своего дела. По моему обращению здесь могли сработать за короткий промежуток времени. За это и хотелось бы сказать свое отдельную благодарность.
Мы остались полностью довольны своим выбором компании для оказания услуги по поверке счетчика воды. Хочется отметить отменное качество работы, старательность и оперативность приехавшего мастера. Так же нас проконсультировал, ответил на некоторые интересующие вопросы.
В целом, сложилось позитивное впечатление, расценки здесь по карману всем.
Я обращалась в компанию пару недель назад по поводу проведения поверки счетчика воды. С ребятами обо всем я договорилась оперативно и без проблем. А на следующие день приехал мастер. Он поздоровался и начал работу. В итоге поверку мастер провел быстро, но при этом качественно. Ну и документы потом все шустро заполнил. После чего отдал их мне, попрощался и уехал.
Ни капельки не пожалели о том, что решили обратиться именно в эту компанию. Лично мне понравилось то, что в этой компании все в полном порядке в плане обслуживания клиентов. Хотелось бы сказать свое огромное спасибо за то, что здесь работает такое грамотный персонал. Специалистом действительно можно довериться. Они делают свою работу за короткий промежуток времени.
Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов мне порекомендовала сестра, когда стал водяной счетчик плохо работать. Вызвала этих ребят, за несколько часов проблему устранили, дали рекомендации по дальнейшей их эксплуатации. Однозначно рекомендую.
Через эту компанию сделали поверку счетчиков в нескольких подъездах. Все в принципе было довольно-таки быстро и удобно, мастер, который приехал долго не возился и хорошо знал свою работу. Также хочется отметить вполне приемлемую цену, которая вышла за все это количество поверенных счетчиков. В целом, сотрудничеством удовлетворены, рекомендую компанию.
Большое спасибо за вашу работу и так же хотелось бы поблагодарить за предоставление после окончания работы всех необходимых актов о проделанной работе. Теперь в следующий раз тоже обратимся. Так же хотелось бы сказать, что цена на услуги здесь небольшая и фиксированная, не взяли много, а именно столько, сколько предварительно озвучили. Рекомендую.
В начале осени купил квартиру, где не было счётчиков на воду, поэтому сразу решил исправлять это упущение. Нашёл данную компанию через интернет, оставил заявку и дождался мастеров, когда произвели установку двух счётчиков с последующей поверкой и внесением в базу. По качеству услуг ни в чем упрекнуть не смогу, так что и оценка от меня соответствующая. Спасибо.
Пришло время проводить поверку счетчика воды. Я позвонил в компанию и за десять минут с ними обо всем договорился. Уже на следующий день приехал их мастер. Он привез с собой все необходимое оборудование, но главное провел проверку оперативно. А после поверки счетчика воды мастер заполнил все документы и отдал их мне. После чего специалист сразу же уехал.
Впечатление от работы компании благоприятное. Работа мастера понравилась и поверка счётчика воды произведена грамотно, профессионально аккуратно. Все непонятные моменты по процедуре разъяснены доходчиво и понятно. Вопросов не осталось, общение было вежливым и доброжелательным. Цены на поверку адекватные. Буду обращаться ещё и компанию рекомендовать.
Отличная работа! Поверка счетчика воды была проведена оперативно и профессионально. Опытный специалист прибыл вовремя, без лишних слов приступил к работе. Все детали были внимательно проверены, объяснения даны четко и понятно. Никаких замечаний по качеству обслуживания не имею. Это уже мой третий раз обращения в данную компанию, и каждый раз они подтверждают свою репутацию надежного партнера. Буду советовать друзьям и знакомым!
Компания действительно достойная. Именно к ним обращалась, когда мне нужно было проверить счетчики на воду. Понравилось как удобно сделано, все можно сделать не выходя из дома. Заявку приняли быстро и мастер приехал без опозданий. При себе у него были все документы и оборудование для проведения процедуры,. В общем, могу их только всем рекомендовать.
Благодарю вас за отлично выполненную работу. Рада, что именно вам доверила эту процедуру ( по поверке счетчика на воду). Так как график работы у меня очень плотный, пришлось 1 свой выходной посвятить этому вопросу. Мастер приехал по адресу, рассказал мне что и как будет делать. Он, нужно отметить, специалист своего дела. Придраться абсолютно не к чему! Советую обращаться.
После замены счетчиков надо их поверить, вот и обратилась в этот сервис. После замены счетчиков надо их поверить, вот и обратилась в этот сервис. Договорилась на удобно для меня время, думала это будет сложно, и придется подстраиваться, но получилось наоборот - приход мастера подкорректировали под меня. К работе мастера вопросов нет - вовремя пришел, все быстро сделал, отдал документы. Воспитанные, в меру общительный, приятный человек.
Тоже хочу вставить пару слов о данной организации. Обращался не один раз и они не разочаровывали. Первый раз, моим родителям нужно было установить счетчики на воду. Они как раз этим занимаются и услуга стоила не дорого. В итоге все сделали хорошо и быстро. А когда уже мне нужно было проверить счетчики на воду, то опять позвонил к ним и то же все сделали без нареканий.
Недавно обратился к ним за подключением интернета и цифрового ТВ. Всё оформили без лишних мук и сложностей. Удобно, что оплату можно сделать через мобильное приложение. Это существенно упростило процесс. Хочу выразить благодарность сотрудникам абонентского отдела, особенно Татьяне. Профессионально проконсультировала меня по всем тарифам и срокам подключения. Была терпеливой и дала исчерпывающую информацию.
Признаюсь, что у меня тоже только положительный опыт сотрудничества с этой компанией. Обращалась в прошлом месяце, тогда нужно было быстро проверить счетчик на воду, а здесь, большой плюс, все это можно сделать не выходя из дома. Мастер пришел в оговоренное заранее время и сам процесс проверки прошел быстро и ничего доплачивать не нужно было. И цены приятные.
Недавно мне помогли проверить счетчики воды в срок сотрудники этой компании. Приехали они вовремя, и проверку счётчиков провели грамотно и быстро. В общении они были приятны и доброжелательны. Думаю, что еще не раз в этот центр теперь обращусь. Хочу его порекомендовать всем, кому сейчас нужна такая проверка. Еще мне понравилось, что услуги этого центра не стоят дорого.
Хочу поделиться своим положительным опытом сотрудничества с компанией, которая выполняла проверку моего счетчика воды. Сотрудник, который пришел для проведения проверки, заслуживает настоящей похвалы. В первую очередь, он прибыл вовремя, что для меня было очень важно. Был вежлив с самого начала и проявил профессионализм на всех этапах работы. Он провел проверку очень быстро и точно, не вызывая при этом никаких неудобств. Это было особенно приятно, учитывая, что я беспокоилась о потере времени на эту процедуру.
Никаких замечаний к этому профильному сервису, специалисты которого занимались поверкой моего счётчика, у меня нет. Наоборот, могу похвалить не только за качественное предоставление услуг, но и за пунктуальность в плане приезда тамошнего мастера в строго назначенное время, что для меня было актуально в связи с личным загруженным графиком. Рекомендую
22 июня 2023 г. в моей квартире сотрудником ООО "Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов" были произведены работы по замене счетчика ХВС (.Договор 264870 от 22.06.2023 г.)
Изначально мастер был вызван для плановой проверки водосчетчика.
В процессе визуального осмотра прибора учета, специалист заявил, что счетчик устаревшей модели, и уже не соответствует установленным требованиям.
После чего мне было предложено произвести замену данного устройства за 8000 рублей.
Получив мое согласие, мастер осуществил замену. Работа была выполнена качественно, профессионально и быстро. К мастеру нареканий нет — профессионален, аккуратен, вежлив.
Однако, цена дополнительных работ и комплектующих вызывает определенные вопросы.
Мониторинг цен в сети Интернет показал, что стоимость примененных материалов превышена в несколько раз.
По смете "ГЦУиЭР" :
стоимость счетчика ЭкоНом составила 2 500 рублей (розничная цена в магазинах — 500-800 рублей)
фильтр грубой очистки воды сетчатый — 2500 рублей (розничная цена в магазинах — 300-800 рублей)
штуцер "Американка" — 2500 рублей за 2 штуки (розничная цена в магазинах — 200-400 рублей за единицу)
Учитывая тот факт, что оплата работ была проведена путем перевода денег с карты на счет ООО "Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов", трудно заподозрить в недобросовестности мастера.
Сотрудница отдела контроля качества, позвонившая мне 23.06.2023 г. (телефон +74952121779) , заявила что цены на материалы соответствуют некому прайс-листу компании.
На обращение в "ГЦУиЭР" с просьбой представить указанный прайс-лист ответа получено не было.
В компанию обращалась по поводу проведения плановой поверки счетчика воды. Позвонил к ним по телефону. Быстро обсудила все детали с их диспетчером. Далее дождалась мастера. Прибыл он оперативно и без каких-либо опозданий. Ну а потом начал работу. В итоге поверку он завершил быстро. После чего заполнил документы и потом передал их мне. Так что мастер сработал четко.
Сам обращался в Единый Центр Приборов Учета не один раз и во всех случаях остался доволен. Сначала было летом, тогда моим родителям надо было установить счетчики на воду, а здесь как раз цены адекватные. И все прошло хорошо. Потом мне уже понадобилось проверить счетчик на воду, было это в прошлом месяце. Опять все сделали без нареканий и не требовали доплаты.
Обращались к ним за профильными услугами и впечатление от их работы осталось только положительное. Причин на это множество, начиная с того, что за свои услуги поверки счётчика на воду их представитель взял адекватную стоимость и заканчивая тем, что просто не затянули и сделали всё буквально за двадцать минут. Всё необходимые бумаги о поверке предоставлены.
Заказала в компании услугу поверки счетчиков воды. Мастер приехал в назначенное время, работу сделал профессионально и качественно, составил акт поверки. Понравилось внимательное и добросовестное отношение специалиста, буду обращаться еще. Надежная компания, которой стоит доверять. Цены на услуги вполне доступные за качественную работу, рекомендую.
Обратился сюда, когда истек срок наших счетчиков на горячую и холодную воду, для своевременной поверки. Вся работа была выполнена в лучшем виде. С качеством ни малейших подвохов не возникло. По окончании работы сотрудник выдал мне чек и сам акт поверки с печатью, подписями и прочим. Хотел поблагодарить за скорость, качество и профессиональный подход.
Не разу не пожалела, что сюда обратилась для поверки счетчика на холодное водоснабжение. Мастер приехал четко в обозначенный день, все выполнил быстро, качественно и профессионально. В отличие от предыдущей компании куда мы ранее обращались, где мастер обещал в течение недели подъехать, но обещания так и не выполнил. Нравится что тут надежно и не дорого.
Не удивился, когда увидел столько положительных отзывов, потому что сам к ним обращался и они зарекомендовали себя только с лучшей стороны. В моем случае нужно было просто проверить счетчики на воду и я просто оставил заявку, со мной связались и мы договорились, когда приходить мастеру. Он не опоздал и сделал все быстро. Кстати, услуга оказалась не дорогая.
Недавно заказывали здесь через менеджера по телефону поверку счетчика для холодного водоснабжения в бабушкиной квартире. Понравилось как оперативно с нами связался, а потом уже подъехал мастер. Все сделал надлежащим образом и очень качественно. Полученным результатом остались полностью довольны. Обязательно будем всем рекомендовать. Молодцы.
Недавно заказывал у них услугу проверки счетчика для воды и остался очень доволен результатом. Специалисты приехали в назначенное время, провели все необходимые процедуры. В процессе проверки выявили, что состояние счетчика в моем доме в отличном состоянии, все работает исправно. По окончанию проверки мне предоставили акт осмотра, в котором заверили, что счетчики работают корректно.
Мы с вами практически с самого открытия. Всегда обращаемся только сюда, когда возникают вопросы связанные с водомером и не только. Поставленные задачи выполняют хорошо. С радостью порекомендую данный центр. Спасибо, будем и дальше сотрудничать с вами.
Обращался сюда всего единожды, за профильной услугой поверки счётчика на холодную воду. Могу сказать, что никаких замечаний к представление услуг у меня нет. Мастер приехал без опозданий, все необходимые манипуляции сделал буквально за десять минут, документы представил. Кстати, большой респект здешнему менеджеру за вежливость и компетентность.
Обращался к ним в начале августа. Позвонил туда и за 5 минут договорился насчет приезда мастера. Потом просто дождался его. Мастер прибыл с оборудованием и не опоздал. Далее он выполнил поверку, она заняла немного времени. После поверки счетчика воды он заполнил документы. Ну а затем отдал их мне. При этом мастер оказался вежливым, общительным и культурным.
Поверку счетчика воды я заказывал у них не так давно. В общем, позвонил в компанию по телефону, потом с менеджером обо всем быстро договорился. Далее приехал мастер. Он оказался приветливым и культурным, но главное поверку счетчика специалист выполнил оперативно. Потом также шустро заполнил все бумаги и отдал их мне. Так что претензий к нему у меня не было.
От всей души хотела поблагодарить за прекрасно выполненную работу. У нас уже второй заказ у данной фирмы. В очередной раз поверка счетчика была проведена четко и по всем правилам. Прекрасный и отзывчивый специалист к нам подъехал, сразу видно что классный профессионал своего слова и дела.
В целом, только положительные впечатления, цена разумная, все удобно.
Обращался недавно сюда за поверкой счетчика воды. Хочу отметить профессионализм и оперативность сотрудников, которые проводили поверку. Они пришли в указанное время, осмотрели счетчик и быстро выполнили все необходимые процедуры. После завершения поверки мне были предоставлены все необходимые документы, подтверждающие правильность работы счетчика. Буду обращаться к ним и в будущем. Спасибо за вашу работу
Обращался к ним не так давно насчет проведения поверки счетчика воды. Позвонил к ним, согласовал все детали, потом дождался специалиста. Приехал он вовремя, поверку счетчика выполнил быстро и квалифицированно, а затем выдал мне необходимые документы. При этом он общался культурно и вел себя порядочно. Ну и за поверку счетчика воды мастер взял приемлемо.
Приезжал на поверку моего счетчика воды очень толковый специалист. В целом, все быстро сделал, работал не в развалочку. Моего времени занял минимум. Я не пожалел, что именно сюда обратился за проведением плановой поверки счетчика на воду. Кстати, посоветовали мне эту организацию на работе сотрудники, которые тоже обращались. Цена поверки доступная.
Заказал поверку счетчика.
Перед поверкой снял два видео, на котором отлично видно, что проволока с опломбировкой надежно прикреплены к узлам трубопровода.
Перед тем как поверщик приступит к работе, я попросил сразу уяснить, что пломба не нарушена и у него не получится, как у сотрудников иных фирм, развести меня дополнительно на ненужную услугу опломбировки.
Сотрудник данной фирмы дернул за проволоку и порвал ее.
Здорово, да? Она, говорит, у тебя сорвана! Да-да, он именно "тыкал" мне.
Я ему показал оба видео, где прекрасно видно, что до него все было в порядке,
но он продолжал уверять, что не трогал пломбу и так и было.

Работник был отправлен откуда пришел, я позвонил в эту фирму, где мое видео смотреть некая И. Анисимова не захотела, а начала сочинять легенду, что так и полагается дергать у клиентов их пломбировку! Здорово, правда? То есть сотрудник врал, что не дергал, напрасно, так и надо было?

Это просто унизительное поведение по раскручиванию клиентов на необоснованные траты. Стыдитесь, ГЦуиЭр, раньше такого не было, вы стали даже омерзительнее конкурентов! Стало быть, за пломбировку кому теперь платить придется?
Поинтересуюсь в Роспотребнадзоре. И в полиции.

А к отзывам относитесь скептически: так систематически нахваливать они могут только сами себя. Они никогда не отсают без навязывания доп услуг, при этом дерзко нарушая закон.
Компания занималась проверкой счетчиков по воде - вопросов по работе у нас не было. Заявку оставляли через менеджера, обговорили время и место. На заявку приехали в срок, провели осмотр, сняли показания и провели все необходимые манипуляции. Все быстро и четко. Стоимость адекватная, так что могу советовать. Работают очень ответственно и профессионально.
Присоединяюсь к хвалебным отзывам, компания отличная и я уже не первый раз обращался к ним, благо они предлагают разные услуги. Сначала родителям нужно был установить счетчики. Справились с этим быстро и недорого стоило. А на прошлой неделе уже мне нужно было проверить счетчики. Большой плюс, что можно вызвать на дом мастера и он все проверил. Я доволен.
Могу сказать, что поверка счётчика на воду прошла быстро и без проблем. Благодаря этой компании и её хорошему специалисту, который проводил поверку. Человек опытный, знающий свое дело, заполнил все документы, выполнил все необходимые работы. И ещё что немаловажно, он пунктуальный. Приехал на адрес в назначенное время. Сюда можно обращаться смело, не пожалеете.
Поверка счётчиков воды в квартире не заняла много времени, специалист от компании прибыл довольно оперативно. Мне подробно все рассказал по состоянию счётчиков, грамотно оформил всю необходимую документацию по поверки счётчиков воды. Полеченным результатом доволен, по цене на услугу все более чем адекватно. Отличная компания, всем рекомендую!!
Вызывали мастера для проверки счетчика по воде. Свою работу делают ответственно, без единого замечания. Специалист приехал минута в минуту - все сделал быстро и грамотно. Снял все необходимые показания, дал рекомендации и оставил акт о проделанной работе. Бел лишних разговоров. Цена фиксированная, так что в процессе она не менялась, могу советовать.
Недавно заказала в "Городском центре учета и экономии ресурсов" поверку счетчика воды. Ко мне оперативно быстро приехали и все сделали. После этого выдали мне документы, которые я могу предоставить в управляющую компанию и в водоканал. Цена поверки оказалась вполне разумной, а сама процедура заняла всего несколько минут. Я очень рада, что обратилась именно в эту компанию, и всем рекомендую ее!
Обращался в данную контору для организации поверки счетчика. С работой управились на твердую пятерку. Мне лично понравилось, что люди максимально пунктуальные. Приехали точно в срок. Провели необходимые работы. Цена на услугу приемлемая, не слишком сильно бьет по карману. Похвалю за предварительное консультирование. Получил ответы на все вопросы.
Хочу поделиться положительным отзывом о проверке счетчиков воды. Мастер, по имени Алексей, пришел в тот же день, когда я обратилась с проблемой. Счетчики выдавали странные показатели, но Алексей быстро разобрался в ситуации и исправил все неисправности. Я приятно удивлена его профессионализмом и быстрой реакцией. Кроме того, цена на услуги оказалась весьма приемлемой. Я довольна результатом и рекомендую Алексея как надежного специалиста.
Заказывал поверку счетчиков воды у компании “Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов” и остался доволен работой их сотрудников. Они быстро и профессионально провели поверку, а также выдали мне необходимые документы. Кроме того, я был приятно удивлен ценой на эту услугу, которая оказалась вполне демократичной. В целом, я очень доволен работой этой компании и рекомендую их всем, кто нуждается в поверке счетчика водоснабжения.
Плюсы:
1) приняли заявку в выходной день
2) мастер приехал в согласованное время
3) сделал все быстро, про качество непонятно.

Минусы:
1) Итоговая сумма выросла в 2 с лишним раза. Хотя при заявке сказали итоговую сумму. Оказалось, что нужно ставить еще детали.
2) Отвратительный клиентский сервис.
При звонке в колл-центр и попытке объяснить, что надо было предупредить о допрасходов оператор выдала дебильный аргумент: "Вы могли отказаться". Когда у тебя дома мастер, который говорит, что без этих деталей ставить счетчики бессмысленно. Согласиться, что это косяк и пообещать передать руководителю - за гранью понимая оператора.

НЕ рекомендую эту контору.
За поверкой счетчиков воды обращался в данную компанию. Все работы выполнили максимально качественно, мастер ответил абсолютно на все интересующие меня вопросы касательно проведённых работ. От обращения в компанию сложились самые положительные впечатления. По цене на услугу все адекватно. Хорошая компания, определенно, буду обращаться еще. Советую.
Хорошие специалисты. Уже не первый раз пользуемся их услугами по проверке счетчиков воды - ни разу не было никаких жалоб. Все делают грамотно, а саму проверку проводят по всем правилам и стандартам. Буквально на прошлой неделе вызывали мастера - был пунктуален, все сделал быстро и аккуратно. Ни в документах, ни в показаниях оплошностей не было. Рекомендую.
Поверка счетчиков в Москве «ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР УЧЕТА И ЭКОНОМИИ РЕСУРСОВ» на карте