8 (495) 507-79-918 (495) 507-79... — показать

8 (495) 507-79-918 (495) 507-79... — показать
+7 495 507-...+7 495 507-79-91 ещё
Круглосуточно

Про «Повод найдется»

Чтобы справиться с некоторыми бытовыми задачами, необходимо владеть узкоспециализированными навыками, познаниями и мастерством. Компания Повод найдется и её сотрудники предлагают жителям Москвы воспользоваться их сервисами. Отлаженная система оказания услуг помогает коллективу становиться всё более клиентоориентированным и откликаться на индивидуальные пожелания клиентов, но при этом - выполнять свои задачи более качественно и быстро. Стоимость услуг зависит от квалификации и опыта специалиста, который будет решать поставленную задачу, и собственно её сложности.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 2.3.

Компания находится по адресу пл Рижская, д 9 стр 2 (на станции Рижская (КРЛ)).

Телефон: +7 495 507-79-91.

Тип мастерской 1
Товары 4
Игрушки
Мягкие игрушки
Сувениры
Цветы

Отзывы про Повод найдется (6)

2.3
Написал консультанту, что мне нужен заказ цветов. Ответили, что "сейчас вам перезвонят". 40 минут ждал и заказал в другом месте. Клиентоориентированность на нуле.
Работал в этой компании около года менеджером по продажам - в целом только положительные отзывы: аванс и зарплата во время, понятная система премирования для менеджеров и флористов. Напрягал немного плотный рабочий день в режиме постоянной многозадачности, бывало в других сферах попроще, конечно. Но, видимо, в цветах так всегда)
Воспоминания о коллективе отличные!
Устроилась на работу в эту компанию ,отработала 4 дня.Заболел ребёнок,пришлось уехать.Деньги за 4 дня так и не выплатили, да ещё сказали,что я сама виновата,ушла,все бросила и они потерпели убытки из-за меня!Пусть все знают про эту компанию!
Приобрел у магазина букет гартензий за 9000₽, вместо красивого букета, получил то, что стыдно называть цветами, тем более дарить девушке на день рождения. Половина листьев букета из голубых, и белых гортензий были зеленоваты, по видемо из-за того, что цветы ещё не созрели, букет вместо обещаных 70 см был от силы см 50, и при доставке букет был сильно помят. К сожалению, из-за спешки и загруженности дня, я не успел как следует проверить букет при получении и заметил все это лишь час спустя. Когда я обратился в службу поддержки, меня стали уверять, что букет в идеальной форме, а все мои претензии не достоверны, говоря на прямую, чуть-ли не назвали вруном. Так-что если вы будете искать цветы, никогда не обращайтесь к компание "Повод Найдется", лишь зря потратите деньги и время.
Заказ делал мой сын, который хотел сделать подарок. Честно говоря, я сама часто пользуюсь услугами интернет-магазинов самых разных, но такое отношение встречаю первый раз!!!! Всегда курьеры перезванивают, извиняются, если не могут вовремя привезти заказ. А здесь речь идет о поздравлении с праздником! Вместо приятного сюрприза получили испорченное настроение! Я сама пыталась вчера позвонить сотруднику, который договаривался со мной о времени доставки, но трубку никто не взял. На звонки телефоны не отвечают или идет сброс. Написала негативный отзыв на сайте, ответила менеджер Татьяна. После нудной переписки и звонков обещали привезти 9 марта в середине дня. И никаких извинений!
Текст письма: «к сожалению сейчас технические проблемы.
наш номер телефона 8-495-50-77-991 он всегда работает (это тот номер, где все время идет сброс!).
Желаем вам Хорошего дня и Отличного настроения!
С уважением, менеджер Татьяна
Служба доставки цветов и подарков «Повод найдется»
Пожелание ОТЛИЧНОГО настроения звучит как издевка! такого отношения со стороны интернет-магазина я НИКОГДА не встречала!
Цветы привезли, но 1 из 2 букетов с подвядшими розами! БЕЗОБРАЗИЕ! Курьер, видимо из курьерской компании, сказал, что весь день выслушивает претензии!
Повод найдется на карте
Секреты успешного ремонта