8 (926) 233-33-308 (926) 233-33... — показать

г Москва, Варшавское шоссе, д 2, оф 424
Район: Донской
Округ: Южный

Про «Повозкин»

«Повозкин» предоставляет микроавтобус на заказ для различных нужд: свадьбы, экскурсии, загородные поездки в Подмосковье, трансфер с вокзала или аэропорта и прочее.

В нашем Авто-парке имеются только новые современные микроавтобусы класса VIP, профессиональных водителей и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Тип компании 1
Автобусные парки

Отзывы про Повозкин (69)

4.9
Заказывала здесь услугу перевозки сотрудников нашей фирмы на период карантина! Представитель компании разъяснил все нюансы и вопросы организации перевозки, заказали микроавтобус на 32 места. Сервисом и ценой остались очень довольны, автобус всегда чистый и ухоженный, нареканий к водителю нет, будем и дальше сотрудничать с компанией "Повозкин".
При организации свадьбы сразу стоял вопрос с перевозкой людей, кортеж это хорошо, но большое количество машин, это очень не удобно. Решили заказать транспорт на стороне, это снимало все вопросы с транспортировкой. Нам предоставили в компании два микроавтобуса, вместимостью более 30 человек каждый, цена для города вполне адекватная. Спасибо, услуга оказана, все на высоте.
Заказывали у компании Повозкин автобус на 54 места, чтобы отвезти гостей с загса до ресторана за городом. Расценки доступные, водитель очень пунктуальный и вежливый, по комфортабельности всё устроило.
В данной компании мы с родственниками заказывали два автобуса для перевозки гостей на свадебное мероприятие. Это был первый опыт обращения и они не ударили в грязь лицом, со своей стороны сделали все за что мы заплатили. Гости на автобусы не жаловались, сиденья удобные, в салоне чисто, водители вежливые. Рада что все прошло идеально, однозначно рекомендую эту компанию.
О компании "Повозкин"могу сказать только хорошее.Мне посоветовал эту компанию родственник.Он по профессии тренер и арендовал у них микроавтобус,для перевозки детей на соревнования.Нам же в связи с бракосочетанием был нужен автобус для перевозки гостей.Цены приятно удивили,ниже чем в других компаниях,а качество сервиса выше.В салонах чистота и порядок.Доброжелательные водители.Большой выбор автомобилей и самое главное,что автопарк у них новый.Благодарю данную компанию за комфорт и безопасность!

Повозкин находится по адресу г Москва, Варшавское шоссе, д 2, оф 424.