8 (926) 233-33-308 (926) 233-33... — показать

г Москва, Варшавское шоссе, д 2, оф 424
Район: Донской
Округ: Южный

Про «Повозкин»

«Повозкин» предоставляет микроавтобус на заказ для различных нужд: свадьбы, экскурсии, загородные поездки в Подмосковье, трансфер с вокзала или аэропорта и прочее.

В нашем Авто-парке имеются только новые современные микроавтобусы класса VIP, профессиональных водителей и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Тип компании 1
Автобусные парки

Отзывы про Повозкин (60)

2 раза заказывали микроавтобус) Ездили дружным коллективом нашим на отдых. По деньгам выходило 700 рублей в час, нас 7 человек, оплачивала всё компания) Транспорт комфортный, водители адекватные.
Здравствуйте, хочу поделиться своей историей как мне помогла данная компания. Так вот у моей сестры в январе была свадьба, и мы думали что лучше взять для гостей, автобус( ну естественно нарядить его красочно, ленточки, кольца на капоте) или лимузин. Так вот мы решили взять автобус, но думали в какой компании этот автобус, собственно заказать? Сейчас как вы все знаете очень много мошенников, и мы чуть ли не попали на мошенников! Слава богу, БОГ отвёл. Наткнулись на эту компанию и не прогадали! Спасибо, вам большое за предоставленные услуги!
Добрый вечер ! Хочу оставить свой отзыв о данной организации ) Пользуемся уже не первый раз Все соответствует данным условиям 1)Цена очень приемлема 2)Автомобили ,микроавтобусы новые 3)Водитель пунктуальный 4)Подход к каждому клиенту ! 5)Низкие цены ! Советую всем ! Не пожалеете
Организовывали поездку с нашим младшим классом. Хочу выразить огромную благодарность данной компании!! Нашла ее случайно, решила все узнать. Грамотно все объяснили и подсказали «тарифы». Автобус был большой, светлый и чистенький. Места много было для каждого. Водитель делал остановки в туалет и покушать.Детям даже самим понравилось, рассказывали мне :) Еще раз большое спасибо вам.
Мы заказывали автобус для экскурсии с группой детей. Очень комфортный автобус, детям было не скучно, показывали мультики. Останавливались когда пожелаем. Доехали со всеми удобствами и аренда оказалась совсем не дорогой если раскинуть на каждого родителя. Больное спасибо, будем обращаться.
Всем доброго времени суток! Хочу поделиться с вами отзывом о данной организации. И так, у нас был на работе корпоратив, в честь дня рождения нашей организации. Нам нужно было заказать автобус для перевозки людей из офиса в ресторан, мы обратились в Повозкин. Организация организовала всё очень быстро, комфортно и качественно, все наши сотрудники остались довольны поездкой, автобусы были чистые и комфортные, водитель очень опытный. Также организация есть не только автобус, а также микроавтобусы и легковые автомобили. Рекомендую!!!
Мы пользовались услугами Повозкин уже дважды, наше туристическое бюро заказывает автобус для наших дневных экскурсий. Наши клиенты в полной мере остаются довольными условиями комфорта и уровнем профессионализма водителей. Салоны в автобусе чистые, с кондиционерами, туалетом, откидными столиками и индивидуальной подсветкой, для длительных поездок это именно то, что надо. Водители всегда вежливые и аккуратные в работе. Наше туристическое бюро и в дальнейшем надеется на сотрудничество с Повозкин!
Хочу поблагодарить за такую услугу, как аренда автобуса на свадьбу. Долго думали, как обеспечить транспортировку гостей за город. Благодаря вам, все остались очень довольны. Брали автобус Неоплан на 50 мест, поместились все и ехали с большим комфортом. Добрались вовремя, цена и качество вполне соответствуют. Очень удобно, что все гости приехали вместе. Буду рекомендовать друзьям.
Много раз брал машину в аренду.Всем рекомендую данный сервис, очень дешево, качественные автомобили!
Уже дважды заказывал микроавтобус у этой компании. В когда заказывал в первый раз брали на восемнадцать мест. Крайний раз уже заказывали на двадцать. Что мне нравится в данной компании это то что выбор автобусов очень большой. Так же хотелось бы отметить и тот факт что водители очень опытные, и наверняка с большим стажем. Автобус арендовали на свадьбу буквально на пару часов. По цене вышло не дорого.
Заказали микро-автобус для проведения свадебной церемонии. По цене обошлось довольно-таки не дорого, впрочем как и договаривались. Ваше агенство не взяли не на копейку больше. Заказали два авто. Тот который поменьше для невесты и мини-автобус на большее количество человек. На человек 30. Ваши водители вполне обходительны и никто не превышал скорость на дороге, За что мы максимально благодарны вашей компании "Повозкин", что сделали этот день максимально праздничным и беспроблемным.
У нас недавно на работе был корпоратив. Людей было около 70 человек. Услугами такси решили не пользоваться и выбор пал на фирму "Повозкин". Услугой и качеством работы водителя остались все. Водитель и отвез всех в кафе, а после и по домам! По цене вышло намного дешевле чем в такси! Автомобили новые и современные! Спасибо! В дальнейшем будем пользоваться только Вашими услугами!
Ездили к подруге в Москву на свадьбу . В ЗАГС, в ресторан и по другим делам всех гостей возили на микроавтобусе Mercedes-Benz , который они заказывали в этой компании . В салоне автобуса было чисто и он был идально отделан внутри и разукрашен. Работал кондиционер , что было к стати и звучала приятная и спокойная музыка. Водитель был очень вежливый, выглядел очень приятно и довольно общительный . Мы были конечно поражены таким сервисом ии все гости конечно остались довольны.
Порадовала компания, заказывали микроавтобус на вокзал, отвести кучу родственников, приезжали на юбилей бабушки, 80 лет. Жаль что раньше не воспользовались, когда нужно было забрать их с вокзала, вызывали 3 машины такси, по цене вышли дороже. Теперь будем иметь в виду, что есть еще и такой вид транспорта. Компанией довольны.
Все понравилось, очень благодарны этой компании. Нужен был автобус на свадьбу, для перевозки гостей. Компания нам предоставила услуги в полном объеме. Автобус оказался достаточно вместительным и комфортным. Хочу сказать огромное спасибо за хорошее обслуживание.
В данной компании я заказывал три автобуса вместимостью по пятьдесят человек для свадебного мероприятия. Перед тем как заплатить я сам лично посмотрел и выбрал те автобусы которые мне понравятся и сотрудники повозкин сделали это. Техническое состояние отличное и салоны в хорошем состоянии. Внутри чистота и порядок! Перевозка прошла хорошо ни у кого негативного мнения не сложилось. Водители дружелюбные и не нарушали ПДД. Цена на услугу мне тоже была по карману.
Организовывали поездку выходного дня для сотрудников банка на день банковского работника. Ребята молодцы все организовано сделали и комфортный автобус и приятный весёлый водитель. Приехал без опозданий, ещё и по домам развозил. Цена приемлемая, не берут 100 шкур с одного.
Здравствуйте Мы недавно вместе с товарищами организовали мероприятие по делу Вот как раз надо было нам транспорт Я вот о много компаний прочитал отзывы но мне понравилось это компании все отзывы про это компания были положительное Превосходная Транспортная компания Транспорт прибыл без опозданий Внутри всё чисто и комфортно Шофер многоопытный, мы ехали в полной безопасности. Мы довольно часто собираемся на мероприятие Я советую всем эту компанию
В силу различных причин частенько приходилось обращаться в транспортные компании за услугой перевозки. Но постоянно что то не устраивало в их работе пока друзья не посоветовали вашу. Теперь необходимость в поиске и выборе хорошего перевозчика отпала. Остановились на вас и очень довольны этим. Радует обходительное отношение персонала вашей компании, аккуратность, отзывчивость в случае необходимости помочь. Кроме того, у вас довольно-таки привлекательные тарифы. В совокупности всё это очень выгодно отличает вас от других компаний предоставляющих подобные услуги.
Хочу поблагодарить компанию «Повозкин», за качественно оказанные услуги! Зaкaзывaли 2 aвтoбуca для cвaдьбы, оба поданы в отличном состоянии, заблаговременно, дeшeвo, aвтoбуcы xopoшиe, чиcтыe, удoбнo и кoмфopтнo exaть, пpeдocтaвили вoвpeмя, нe пoдвeли. Быстро приняли заказ, сразу ответили мне, а водители показали себя как профессионалы высокого класса, которые, несмотря на сложную дорожную обстановку, довезли нас на место вовремя, при этом обеспечивая комфорт и безопасность! Водители отличились вежливостью, чутким отношением к гостям на свадьбе. Большое спасибо компании за слаженную работу! Если придётся ещё заказывать транспорт, менять такую компанию ни на какую другую не буду!

Повозкин находится по адресу г Москва, Варшавское шоссе, д 2, оф 424.

Повозкин на карте