8 (495) 122-22-41 8 (495) 122-22... — показать

Отзывы о компании PowerHouse Gym

8 (495) 122-22-41 8 (495) 122-22... — показать
+7 495 122-... +7 495 122-22-41 ещё
Московская обл, г Реутов, пр-кт Юбилейный, д 57

Отзывы про PowerHouse Gym (10)

3.1
Самый ужасный клуб в котором только приходилось заниматься , персонал хамы
Ходила в этот клуб больше года. Хотела продлить карту, из менеджеров никто мне звонил и не предлагал, я пришла сама попросила сообщить мне о продлении, в итоге позвонили, и когда спросила почему мне ранее не звонили, как оказалось в январе были предложения. Если клуб заинтересован в постоянных клиентах, то клуб звонит или пишет, сообщает, ну по крайней мере в других клубах так было, тут же девушка стала нападать на меня , якобы мне звонили, предлагали, на что я сказала, что это не так, когда попросила представиться, сказала что я могу к ней по отчеству обращаться, ну как бы когда хотят что-то продать, так не общаются, далее спросила про то, что не нравится, Ее мой ответ похоже не устроил, она начала усмехаться, и т.п.
Скажем так, на все мои замечания было отмечено, что если не нравится, не ходите. Мне не нравится хамское отношение за мои же деньги, я ходить не буду.
Странная позиция руководства, вместо того, чтобы прислушиваться к замечаниям и предложениям, их игнорируют.
Действительно профессиональные и востребованные тренеры не задерживаются, очень большая текучка инструкторов, работают либо начинающие, либо те, кто рядом живет, раздевалка неудобная, гардероб для верхней одежды неудобный, маленький,нет гардеробного.
После того, как написала в контакте и инстаграм свои замечания, меня заблокировали в инстаграм и вконтакте, удалили все мои сообщения, тут надеюсь, отзыв не удалят, потом предъявили долг за массаж, который мне подарили на день рождения. Ну со стороны клуба, это как минимум непорядочно, такая страшная мстя.... не знаю, может в дальнейшем, и что побольше предъявят;) Вот такое агрессивное отношение к клиентам, самое интересное я планировала продлить абонемент)) теперь хороший повод найти новый клуб или спортивную студию!
Единственным клуб был удобен близостью к дому, и несколькими инструкторами, которых в итоге уволили.
Сервис на ноль, отношение к клиентам высокомерное и хамское, на ресепшене постоянно никого нет, тренировки оплатить порой невозможно, так как наличку не принимают, а терминал бывает не работает. Сайт работает через раз, невозможно посмотреть расписание. Расписание тоже оставляет желать лучшего, либо убийственные тренировки, либо второй зал не работает, как интересно успевать к 7 людям которые работают в Москве? Выбор был сделан только из-за расположения рядом с домом. Абонемент на следующий год продлевать не буду, лучше похожу в зал подальше.
Администрация ужас. Намеренно избавляются от хороших тренеров.
Мне очень понравилось оборудование в целом. Однако, вечером слииишком много людей, приходится реально ждать, пока тренажёры освободятся. Однако, если вы ходите утром, то всё супер.
Доброго всем времени суток! Выбор клуба был исключительно по месторасположению - рядом с домом. Спустя два года(!!) наступило разочарование - тренера групповых программ меняются каждую неделю на протяжении 2 лет - никто из действительно достойных не задерживается, reseption нет, в клубе автоматическая пропускная система, которая работает через раз. Обратится не к кому, тренера ходят мимо задрав нос. Ужс.
Выбор фитнес-залов в городе невелик у нас. Меня привлекло, что здесь есть множество всяких интересностей типа гребного тренажера, динамической лестницы и прочее. Решил заглянуть после работы, да так и остался. Пытаюсь теперь друзей затащить, хотя бы в баню. Там, кстати, всегда чисто, сколько раз там бывал.
Дико нравится кататься на велосипеде, летом делаю это постоянно. Но с приходом зимы такая возможность пропадает, а меня вместе с тем накрывает тоска. Решила, что так дело не пойдет, поэтому стала искать спортивный зал с велотренажерами. Пока искала, наткнулась на Powerhouse, где проводят занятия на таких тренажерах. Ну и записалась. И мне очень понравилось. Не знаю, буду ли ходить летом сюда, но для зимы альтернативу нашла.
У меня двоякие впечатления остались. Во-первых, первый раз, как пришел, заблудился, во-вторых, странный запах в раздевалке. Но, несмотря на эти, по сути, мелочи, от тренировок я остаюсь доволен. За четыре месяца уже есть результат (ходил сначала на бокс, потом решил перейти на самбо).
Спортклуб Паверхаус выбрала потому, что переехала, и он ближе других к моему новому месту жительства. Как пришла, мне сразу понравились гибкие цены на абонементы, я занимаюсь утром, мне так удобнее, получается дешевле, и зал в это время еще не очень заполнен - мне так комфортнее. Тренажеров много, что здорово как для продвинутых, так и для новичков. Некоторые были незнакомыми - у меня не очень большой стаж тренировок, поэтому взяла несколько персоналок. Была у двух разных тренеров - у Сергея и у Маши. Понравились оба. Объясняют грамотно, дают рекомендации по самостоятельной работе и не навязывают постоянных персональных тренировок. Узнала несколько бодибилдерских "лайфхаков", показали пару классных упражнений на спину и грудь, которые раньше не делала. Люди явно опытные и сами в отличной форме, что подкупает, конечно. Через пару недель занималась уже только сама. Нравится, что есть сауна - после тренировки самое то, очень помогает расслабить растянутые мышцы, в предыдущем моем зале ее не было. Про групповые занятия ничего не скажу, так как сама не фанат и еще не была ни на одном, но тренажерку рекомендую однозначно.