8 (800) 555-42-85 8 (800) 555-42... — показать

Отзывы о компании POWERTOOL.RU

8 (800) 555-42-85 8 (800) 555-42... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-42-85 ещё

Отзывы про POWERTOOL.RU (538)

Оказывается, этот магазин рядом с моим домом. Теперь буду чаще здесь заказывать. А то нормальных магазинов в нашем районе не осталось.
Оформил заявку на покупку на сайте. Перезвонили сразу, привезли на следующий день утром. Магазин однозначно к покупке!
Цены тут как везде. Говорят. что можно получить скидку. Мне лично пока не удалось. Ассортимент неплохой. Удобно если заказывать оптом.
Отличный магазин, искал нормальный уровень, получила достойную консультацию. Подобрали то что надо, причем цена оказалась даже дешевле чем на сайте. Выводы делайте сами!
Никаких проблем и задержек с доставкой не было. Стоимость доступная, даже мне простому рабочему. Заказ оформляют быстро.
Магазин работает хорошо. Спрашиваю сразу у консультанта, не листая каталог на сайте. Иногда продавец находит даже то чего нет в ассортименте. Правда приходится ждать. Мои десять баллов магазину.
Заказывал в нескольких магазинах. Пока Поуэртул уделывает их одной левой. Тут и цены как будто бы ниже и доставка быстрая. Плюс картинка соответствует товару, все новое не б/у.
Теперь заказываем только тут. Так решил сам бригадир. Магазину благодарны за доставку прямо до объекта. Все бы так работали!
Заказывал автозарядник на электронике и ударную аккумуляторную дрель Бош, все купил по выгодной цене, доставка относительно недорогая, заплатил чуть больше 400 рублей, доставили на четвертый день. Работают как положено.
Заказывал тут кабель и зарядник Геомакс. Доставили все, как полагается. Цены оптовые, правда доставка платная. Все в коробке с документами.
На сайте заказал по хорошей цене мотопомпу. Сразу же внес за нее 100% предоплату с помощью он-лайн сервиса. Транспортная компания Деловые Линии доставила мне ее через неделю.
Неплохой уровень за свои деньги. Если было бы дороже, не стал бы заказывать. После проверки на нескольких поверхностях, я убедился, что показания худо бедно соответствуют действительности. Заказывать можно, но не стоит переплачивать.
Долго выбирали, что купить. Хочется и то, и другое и третье. А денег кот наплакал. Хорошо, хоть скидку дают. Сайт довольно удобный, заказывать просто. Проверено на себе!
Заказывал здесь зонд для видеоскопа. Выбирал на сайте, консультировался с продавцом по телефону. заказал с доставкой. Доставка платная. Сам зонд нормальный. Подходит для работы с различными типами автомобилей. Цена тоже более менее приемлемая.
Закупили здесь инструментов на кругленькую сумму. Пока все устраивают. Инструменты качественные, хоть многое из Китая. Но Китай качественный, надежный.
Понадобился диск пильный по дереву для нашего станка. Нашли его здесь по приемлемой цене. Заказали прямо в цех. чтобы не париться. Диск хороший: претензий нет ни к продавцу, ни к курьеру.
Доволен магазином. Получил хорошую консультацию, мне все объяснили, потом быстро приняли заказ и в тот же день мне доставили мотопомпу.
На днях утром заказал лазерный дальномер Крафтул, меньше 10 тысяч, в маг дороже, доставили за триста рябчиков но прям в этот день, вечером. Доставка по Москве была.
Для нашей фирмы требовался электрический плиткорез. Просмотрела множество магазинов. Самая доступная стоимость оказалась в этом интернет-магазине. Связалась с менеджером магазина и оформила заказ на приобретение плиткореза DIAM. Перечислили деньги на расчетный счет магазина. После этого заказ доставили до ТК.
Узнал, что в магазине проводится акционная распродажа. Решил воспользоваться моментом и приобрести дизельную пушку Элитек. Такая пушка обошлась мне на 20% дешевле. Оформление заказа произвел связавшись с менеджером магазина. После того как произвел оплату, пушку сразу же отгрузили по моему адресу.
Купил сразу много и выгода очевидна. Взял лобзик, дрель и электропилу. Почти полностью обновил свой арсенал инструментов. Привезли в удобное время.
Кроме низкой цены, привлек большой выбор дрелей. Нашел в полной комплектации аккумуляторную, с кейсом, Макита, часто продают без зарядников и аккумуляторов, у этой все в комплекте. Цена устроила, доставка не дорогая.
Сварочный инвертор стал незаменимым инструментом в моей работе. С его помощью можно выполнять различные виды сварки, такие как дуговая и полуавтоматическая. Инвертор обладает высокой мощностью, что позволяет ему работать с различными типами металлов. Он также оснащен функцией горячего старта, которая облегчает начало работы и предотвращает прилипание электрода. Очень сподручен в моей работе!
Приобрел гайковерт по неплохой цене у ребят. Справляется даже с самыми тугими гайками. Порадовала функция регулировки скорости вращения. Благодаря наличию различных насадок, можно использовать его для работы с разными типами крепежных элементов. Так что вполне неплохо!
Покупал гвоздезабиватель в  этом магазине. Прежде всего, хочу отметить, что данный инструмент очень удобен в использовании благодаря небольшому весу. Мощность инструмента приятно удивила – он без проблем справляется с забиванием гвоздей даже больших размеров. Благодаря регулировке скорости, можно легко настроить гвоздезабиватель под разные типы работ и материалов. В целом, пользоваться  им легко. Гарантию тоже дали.
Хочу отметить работу персонала вашего магазина. Консультанты были очень внимательны и профессиональны, помогли мне определиться с выбором и ответили на все мои вопросы. Буду обращаться к вам еще!
Стоимость строительного оборудования здесь ниже, чем в других интернет-магазинах, поэтому бензорез "Хускварна" купил именно здесь. Покупку оформил в один клик. С представителем интернет-магазина договорился о сроках доставки. В оговоренное время, экспедитор курьерской службы привез заказанный бензорез. Приятно, что за доставку с меня денег не взяли.
У них я заказывала тепловую газовую пушку Фубаг Бриз. Брала для отопления веранды. Цены адекватные. Платила по счету как ИП. Доставку совсем не ждали. День и пушка у нас.
Заказывал для своей организации электрический привод. Оплатил по выставленному счету в нашем банке. С отгрузкой не задержали. Доставляли в мой город ТК Деловые Линии. Получили, Спасибо!
Большой ассортимент, есть оборудование и сверх того, что представлено на сайте, по запросу. ОФициальные дилеры. Есть система накопительных бонусов.
Достоинства:скидка на зарядное устройство, быстрая доставка, реальная помощь в выборе и оформлении заказа со стороны сотрудника.
Цены, ассортимент - это все понятно, поэтому магазин так популярен. Меня еще они приятно удивили бесплатной доставкой в тот же день, когда делал заказ. Согласитесь, это редкость, такое ответственное отношение к доставке. Покупал детектор Бош Профессионал, выгодно купил.
При заказе есть возможность посоветоваться со специалистом. Ассортимент магазина актуальный. Невысокие цены, быстрая доставка.
Приобрел электрический плиткорез DIAM PL-1000 для нужд своей фирмы. Покупку оплачивал по безналу, как юридическое лицо. Документы на оплату подготовили своевременно, задержек по этому поводу не возникло. Доставил заказ курьер, быстро и бесплатно.
Так как у них большой ассортимент и цены меня устраивают, я делаю заказы уже в течении двух лет, не часто но уже три заказа было,а этот четвертый. В этот раз заказывал 20-ти литровую краску по металлу Церта, с антикоррозийными свойствами. За доставку платил, но минусом это не считаю, так как краску привезли прям в день заказа.
Полезные рекомендации приветливого менеджера-консультанта этого интернет-магазина помогли мне подобрать оптимальную мотопомпу. На оформление заказа понадобилось всего лишь пару минут. Сразу внесла предварительную оплату. Через семь дней экспедитор транспортной компании доставил заказанную мотопомпу.
Недавно я приобрел электрический рубанок DeWalt D26500K в интернет-магазине powertool.ru и хотел бы поделиться своим опытом использования этого инструмента. Прежде всего, я был приятно удивлен качеством изготовления этого рубанка. Он сделан из прочных материалов, которые обеспечивают долговечность и надежность инструмента. Дизайн рубанка также заслуживает похвалы – он имеет эргономичную форму, которая обеспечивает комфортное использование на протяжении длительного времени. Одним из главных преимуществ DeWalt D26500K является его высокая производительность. Благодаря мощному двигателю, этот рубанок легко справляется с обработкой даже самых твердых пород древесины. Кроме того, регулируемая глубина строгания позволяет добиться идеально гладкой поверхности. Также хочется отметить удобство настройки и регулировки рубанка. Все элементы управления расположены на рукоятке, что делает процесс настройки максимально простым и удобным. Благодаря этому, даже начинающий пользователь сможет быстро разобраться в работе этого инструмента. В комплекте с рубанком DeWalt D26500K поставляются два лезвия, что позволяет сразу же приступить к работе.
Сотрудничать с магазином приятно. Приобретал у них технику для более комфортной работы. Хорошее и квалифицированное обслуживание, если что то не понятно всегда объяснят, посоветуют.
Отличный магазин с большим ассортиментом. И сайт очень удобен по навигации. Здесь можно найти всё для моей узкоспециализированной профессии. А если нет в наличии,то можно заказать. Рекомендую!
Взял шлифовальный станок для обработки фасадов.Привезли оперативно, платил по безналу, качеством техники и сервиса доволен. МДФ ,кстати, можно спокойно садить под пленку после 1 прохода станка.
Выбрал вибротамбовку на сайте, мне выставили счет. Оплатил, а деньги сразу не поступили. Спасибо сотрудникам, помогли найти ошибку (неверно указал названо фирмы). Платеж вернулся, исправил. Все хорошо сработали.
Отличный выбор, много чего можно выбрать из строительной техники. Консультанты приятные люди, ответственные, всегда подскажут и помогут в выборе да ещё и совет дадут по технике!
Доставили очень быстро, это было важно. Помогли оформить все бумаги и выбрать подходящее оборудование. Всем советую.
Сотрудничаю с магазином в последнее время очень часто. Скажу, что мне нравится их ассортимент, который постоянно обновляется и дополняется новинками. Кстати, здесь часто можно встретить акции и распродажи. А вообще, цены в магазине приемлемые. Также мне нравится форма оплаты и короткий срок доставки.
Хороший выбор различного строительного оборудования и не только, удобная доставка, квалифицированные работники, приятное обслуживание.
Оборудование для своего автосервиса приобрел именно в этом магазине. Устроили его наличие и цены. Доставку не заказывал, забирал свои покупки самостоятельно. Самовывоз удобен по местоположению. Сервисом доволен.
Заказал в магазине копер для забивки столобов. Цены приемлемые, доставили быстро. Магазин рекомендую.
Купленным в этом магазине сварочным оборудованием доволен и по цене, и по качеству. К магазину претензий и замечаний нет. Всё было сделано вовремя ( обработка и подтверждение заказа). Забирал свою покупку самостоятельно, мне так удобнее.
Хороший выбор строительной техники и не только, приемлемая ценовая политика, качественная и быстрая доставка, грамотные консультации, приветливый персонал.
Выбрал и оформил заказ прямо в офисе. По всем вопросам обращался к консультанту. Оплату произвёл банковским переводом (как юрлицо). Забирал покупку со склада самостоятельно. Удобный сервис, никаких проблем не встретил.
Редко, где встретишь такое вежливое и заинтересованное обслуживание, как в этом магазине. Всегда идут навстречу по срокам заказа. Думаю, что такое продуктивное сотрудничество, мы продолжим, так как всё устраивает.
Посетил сайт этого магазина и оформил заказ на бетономешалку. Меня заверили, что выбранная модель есть в наличии на складе магазина. Это оказалось правдой. Забрал свой заказ без промедления, так как бетономешалка мне нужна была срочно.
Бетономешалка нужного объёма оказалась в наличии. Не прогадал, что обратился в этот магазин. Попросил поскорее обработать мой заказ. Мне помогли, поэтому забрал свою покупку уже на следующий день, после произведённой оплаты.
В данном магазине много полезного товара для строительства. Также в магазине присутствует гарантия и сервис. Качество обслуживание отличное. Довольны выбором.
Этот магазин устраивает меня по всем параметрам. Полотна для ленточных пил по металлу известного производителя всегда в наличии, причём, есть все размеры. Это значительно сокращает срок получения заказа на складе.
Приобрели здесь электрический плиткорез и он облегчил, а также ускорил нашу работу. Инструмент качественный, будет служить долго. Спасибо за хороший сервис и обслуживание.
Добрый день. Хотел бы порекомендовать магазин всем,если вам нужен качественный товар с быстрой доставкой, то вам сюда,заказал компрессор,заказ оформили быстро,доставили за два дня,пользуюсь уже три месяцаf,спасибо вам!
Большой выбор газонокосилок. Менеджер корректный, знающий, помог выбрать именно ту что подходила мне. Доставили в срок. Остался доволен.
Покупал тут тепловую пушку. Выбор большой, да и цены вполне демократичные. Выбрал несколько моделей, потом еще с менеджером консультировался. Понравилось обслуживание. Менеджер толковый, все рассказал и объяснил. Ничего не навязывал, что подороже. Покупкой доволен.
Мне понравился этот магазин, у них очень большой выбор оборудования для строительства но мне нужна была бетономешалка и здесь я ее приобрел по очень адекватной стоимости, плюс мне помогли подобрать, проконсультировали и посоветовали, спасибо вам ребята.
Хороший магазин и тут достаточно большой и разнообразный ассортимент оборудования и доступные цены. При этом оборудование все качественное и фирменное, с официальной гарантией. Брали тут оборудование и довольны: сервис магазина оперативный и доставка в оговоренное время.
Выбрал тут электро рубанок, спасибо за консультацию, заказ был доставлен на дом на следующий день, все документы сопроводительные имелись.
Огромный ассортимент лучших производителей! Менеджеры всегда проконсультируют и подберут инструменты материалы. Оперативность в доставке и приемлемые цены. Компании респект!
Огромный ассортимент. Сотрудники молодцы, профессионально консультируют. Приобрел тепловую пушку и много всего прочего для частного дома.
Вяли тарельчато-ленточный шлифовальный станок JET JSG-64. Оформили заказ на сайте. Оператор подтвердил наличие и цену. Доставили на сл. день.
Магазин работает слажено. Здесь купил плиткорез, отгрузили своевременно. Так что магазин могу смело порекомендовать.
Компетентное консультирование от менеджеров производит приятное впечатление. Выбор товаров очень велик. Доставили в сроки.
Отметил ассортимент строительных уровней, понравилось насколько быстро была рассмотрена моя заявка (в течение получаса меня набрали сотрудники Powertool.ru и уточнили все нюансы)
Доставили строительный уровень на следующий день/
Ассортимент виброплит в этом интернет-магазине действительно большой. Продается продукция разной ценовой категории. После тщательного сравнения представленных моделей, решил заказать виброплиту (бензиновую) Масалта. Заказ оформил всего лишь за несколько минут. Вечером следующего дня сотрудник экспедиторской компании привез заказ.
Брал траншеекопатель "Сабле" со скидкой 18%. Сложностей с оформлением заказа не было, за пару минут справился. В тот же день заказ отгрузили до терминала транспортной компании. Через шесть дней заказ был доставлен в мой город.
Бензиновая мотопомпа Хонда в этом интернет-магазине продавалась по самой низкой стоимости среди всех магазинов, которые я просмотрел. Заказ оперативно оформил через опытного оператора интернет-магазина. Транспортная компания доставила заказ через 5 дней.
Магазин достойно обслуживает покупателей.Большой ассортимент с разнообразием направлений техники и инструментов. Доступные цены.Заказ оформил без проблем. Доставка меня устроила.Качеством бетономешалки доволен полностью.
Покупали тут лазерный уровень со штативом. Очень удобная вещь, погрешность мизерная. Цена конечно дороже, но куда практичнее и точнее китайских аналогов.
Зарядник купленный в этом магазине выручал меня не раз. Особенно зимой. Собственно поэтому специально зашёл сюда написать отзыв. Покупал ее в этом магазине по хорошей скидке. Кому надо модель TELWIN. Берите, не пожалеете.
В первую очередь каталог, ассортимент внушительный. Нормальные цены, а с учетом скидок, более чем привлекательны. Компетентность сотрудников, приятно общаться с профессионалами. Бесплатная и своевременная доставка заказа. Недавно с помощью специалистов магазина приобрел партию полотен для ленточных пил, подошли четко.
Нам на объект срочно понадобился мотобур, именно в этом магазине я нашел, как мне кажется, оптимальный вариант. Сделал заказ, оплатил, доставили быстро. Мотобур действительно соответствует всем заявленным характеристикам.
Приобрел виброплиту для своей строительной бригады. Заказ оформил непосредственно в офисе, там и оплатил. Получил покупку на складе. Всё получилось быстро и удобно, справился за пару часов.
Понадобилось специальное оборудование для моей фирмы по монтажу натяжных потолков. Подходящее по стоимости нашел только в этом магазине. Оформил заказ и доставку. После оплаты, получил свою покупку в обещанный срок. Удобный сервис.
Переживал за доставку, ибо оборудование большое и дорогое. Курьеры справились! Кстати, сейчас работали по безналу! Компании можно доверять!
Автоматическое зарядное устройство для автомобиля купил по приемлемой цене. Выбранная модель была в наличии, поэтому забрал свою покупку сразу после оплаты.
Часто приходится делать здесь заказы: нарезчики швов, пистолеты для вязки арматуры и прочее. Довольно много здесь специального оборудования и инструмента и в цене он не дорогой, для стройки например без проблем нахожу всё что мне нужно. Здесь есть свой сервис по ремонту, у меня правда ещё ни чего не ломалось, но если такое случится знаю куда обращаться.
Хочу поблагодарить персонал этого магазина за быструю и четкую работу по моему заказу. Не пришлось переживать ни о чем. Оформил заказ на сайте, а получил на складе. В погрузке мне помогли работники склада.
Много чего приобрел в этом магазине для своего автосервиса. Это потому, что цены здесь дружелюбные. Сроки отгрузки заказа меня вполне устраивают. Думаю, что многое ещё здесь куплю, ассортимент обширный.
Начал строительство своего дома и возникла необходимость купить бетономешалку. Подходящую модель нашёл именно в этом магазине. Оформил заказ, а забрал со склада самостоятельно.
Услугами этого магазина пользуюсь регулярно, так как у меня своя строительная компания. Меня устраивает это взаимодействие, а также цены и сроки отгрузки моих заказов.
Покупка компрессора прошла легко и оперативно. От сервиса магазина остались только наилучшие воспоминания. Думаю, что в будущем, обязательно обращусь сюда ещё, так как здесь, самые демократичные цены.
Ленточные полотна для пил оказались по самой гуманной цене, которую только мог найти. Не раздумывая, оформил заказ и курьерскую доставку. Получил свою покупку в обещанный срок.
Занимаюсь закупками для строительной компании, поэтому сайт этого магазина посещаю часто. Этому способствуют лояльные цены и огромный ассортимент нужного в строительстве оборудования. Доставка пунктуальна, все расходные документы получаю на руки.
Обслуживанием в этом магазине не разочарован, наоборот, смело его рекомендую. Купил зарядное устройство по хорошей цене. Самовывоз удобный, им и воспользовался.
Ленточные полотна нужного размера нашёл на сайте этого магазина. Цена и сроки доставки устроили, поэтому оформил заказ. Получил покупку в планируемый срок. Доволен, всем советую.
Нашли с супругом бетономешалку нужного объёма на сайте этого магазина. Я сразу же оформила заказ. После оплаты и подтверждения, приехали на склад и забрали свою покупку. Нам помогли в погрузке, нормальный сервис.
Покупать строительное оборудование здесь выгодно, потому что цены на большинство продаваемой продукции ниже по сравнению с конкурирующими интернет-магазинами. Покупку оформляю по телефону. Курьерская компания доставляет заказ через несколько дней (2-3 дня)
Современный компрессор, с необходимыми техническими параметрами, приобрел в этом магазине. Процесс покупки прошёл максимально комфортно. Спасибо персоналу за хорошо отлаженный сервис.
Выбор отличный, цены приятные, все достойного качества. Удобно выбрать и заказать через сайт. Оперативно обрабатывают заказы, всегда быстро доставляют, никаких загвоздок и проволочек.
Бетономешалка нужной модели и объёма нашлась в этом магазине в наличии. После оформления заказа, сразу получил подтверждение. Оплатил и забрал со склада. Получилось оперативно и удобно. Все бы так работали!
Мне повезло, выбранное зарядное автомобильное устройство с электронным управлением оказалось в наличии и по гуманной цене. Оформил заказ и забрал свою покупку со склада, как только получил подтверждение.
В этом магазине меня устроили не только обширный ассортимент компрессоров, но и лояльные цены на них. Оформить заказ не стало проблемой. Получил свою покупку самостоятельно, на ближайшем складе.
POWERTOOL.RU на карте