8 (499) 994-99-13 8 (499) 994-99... — показать

Отзывы о компании Ритуальное агентство Horonim.ru в 1-м Коптельском переулке Сеть

8 (499) 994-99-13 8 (499) 994-99... — показать
+7 499 994-... +7 499 994-99-13 ещё
Круглосуточно

Отзывы про Ритуальное агентство Horonim.ru в 1-м Коптельском переулке (23)

Большое спасибо что оказались рядом в тяжелую минуту и взяли на себя все хлопоты по организации похорон нашей бабушки. Все сделали максимально быстро и без лишних вопросов. Очень вам благодарная
Огромное спасибо всем сотрудникам ритуального агенства за полную организацию похорон нашей бабушки. Также помогли с поминками, подобрали подходящее кафе. Можем рекомендовать.
Достойно и соответственно характеру мероприятия провели похороны внезапно погибшего отца. Выражаю искреннюю признательность и благодарность сотрудникам агентства. Мои рекомендации!
Панихиду специалисты этой компании организовали на высоте. Обратилась за помощью в организации похорон бабули. Под мой бюджет всё подвели и нареканий нет. Я очень довольна, спасибо!
Спасибо сотрудникам, что в столь сложный и не приятный момент оказали поддержку и подобрали все необходимое. Отнеслись по человечески, без обмана, спасибо.
Большое спасибо всем сотрудникам за качественную организацию церемонии погребения и сопутствующих мероприятий. Вы оказали неоценимую помощь в трудную минуты и взяли на себя все хлопоты
Сотрудники вежливые, взяли на себя организацию похорон и поминального обеда. Сказать ничего не могу плохого, все прошло на высшем уровне, с почестями. Не пытались обмануть и воспользоваться ситуацией. Рекомендую.
Хотим поблагодарить сотрудников за помощь в тяжелую минуту, ненавязчивое обслуживание. Все обязательства взяли на себя, поминки так же подготовили, выбрали кафе. Ничего плохого сказать не могу.
Хочу поблагодарить данное ритуальное агентство за помощь в организации похорон, проделали в действительности большую работу и всю ответственность за похороны взяли на себя, моя оценка 5
Ритуальное агентство показало себя с хорошей стороны. Благодарны им за хорошую и быструю организацию похорон. Практически все берут на себя. Выручили в сложное время. Рекомендую!
Огромное спасибо всем сотрудникам бюро за организацию похорон нашего дедушки, взяли все обязательства по захоронению и организации поминального обеда, все прошло на высшем уровне.
Хочу выразить свою благодарность за своевременно оказанную помощь в оказании ритуальных услуг. Церемония прошла без лишней суеты, чувствовался высокий профессионализм сотрудников от начала до конца.
Каждый из нас сталкивается с такой ситуацией, когда умирает кто-то из близких. В первые дни тяжело осознать что уже нет этого человека, хорошо что есть такие агентства, которые все проблемы с организацией похорон возьмут на себя. Спасибо вам за помощь и поддержку.
Хочу сказать слова благодарности всем сотрудникам ритуального агентства. Помогли полностью организовать похороны близкого родственника. По стоимости и качеству оказанных услуг претензий нет.
Своим отзывом хочу выразить благодарность ритуальному агентству. Приятно осознавать что есть люди которые не безразличны к чужому горю. Ещё раз благодарю вас за хорошую организацию похорон.
Честное и порядочное ритуальное агентство, которое помогло нам с организацией похорон нашей бабушки. Что касается цен то здесь не пытаются вас ободрать до нитки, недорого берут это точно. Большое спасибо вам за помощь в трудную минуту.
Огромное спасибо Евгению за организацию похорон и оперативную помощь по перевозке сына в Санкт-Петербург.
Спасибо большое за оказание ритуальных услуг.Очень благодарен сотрудникам агенства.
Отправляли груз 200 в Минск, помогли спасибо, гроб хороший и отношение
Безумно благодарны агенту Евгению в оказанной помощи нам,в проведении и организации похорон нашего отца.Все было оперативно,четко по плану,все именно так как было оговорено с Евгением.Бельшое вам спасибо за помощь.
Похоронное агентство в лице агента Александра оказывали мне помощь в организации похорон моей мамы компитентностью Александра и ценами был очень даволен рекомендую иак как много проблем и рутины Александр взял на себя, мне оставалось только наблюдать за его прекрасной работой.
Не первый раз заказываем в данной компании венки из живых цветов, всегда вовремя доставка, и хорошие условия. Спасибо за Ваш профессионализм.
Спасибо большое, мне все понравилось. Вежливые работники, все помогли выбрать и дешевые цены.