8 (495) 775-72-458 (495) 775-72... — показать

Россия, г Москва, ул Кузнецкий Мост, д 19 стр 2
414 офис
Район: Мещанский

Про «ПОЗИТИВ ТРЕВЕЛ»

Позитив Тревел - это туристическая компания, которая является официальным партнером надежных крупнейших туроператоров, работающих на российском рынке. Наши менеджеры имеют многолетний опыт работы в сфере туризма. На нашем сайте к Вашим услугам уникальный поисковик, разработанный опытным программистом, не имеющий аналогов в интернете, удобный и максимально информативный. Ответственность, стабильность, динамичное развитие в ногу со временем позволяют нам занимать на рынке устойчивое положение и быть надежным партнером для наших клиентов. Внимание, индивидуальный подход к каждому туристу и всегда позитивное настроение являются главными принципами нашей работы.

Ваши идеи, пожелания и мечты превращаются в реальность вместе с нами. Мы тщательно подберем и предложим Вам программу, которая будет соответствовать Вашим предпочтениям и бюджету.
Клиенты Позитив Тревел стали нашими друзьями!
Мы гарантируем Вам качество услуг, потому что сами часто путешествуем, понимаем потребности клиентов, и на собственном опыте знаем, что такое отличный отдых и как его организовать.
Авто 1
Трансфер
Услуги гостиницы 1
Трансфер
Для детей

Отзывы про ПОЗИТИВ ТРЕВЕЛ (6)

Отличная копания - залог отличного отдыха! Спасибо Вам! Огромное спасибо за отдых и безупречную организацию. Всё быстро, чётко, сбалансировано цена/качество и с улыбками. В общем однозначно рекомендую. Отдельное спасибо Татьяне! Новогодняя каталка в Андорре 2018/2019 мы провели отличные новогодние выходные с 29.12.18 по 05.01.19.
Пользуюсь услугами Позитив Тревел уже много лет! Работает со мной всегда менеджер Олеся- очень внимательная к нашим пожеланиям и профессиональная девушка! Из года в год она подбирает нам кучу интересных вариантов: чтобы и ребёнку интересно было и мне не скучно) Только что вернулись с Кипра! Чудесный был отдых) Спасибо Позитив Тревел и всей команде за чудесный отпуск из года в год!!!! Процветания вам и много- много новых клиентов!!!
компанию посоветовала сослуживица. ездила через тур фирму ПозитивТревэл в Минводы, отдохнула очень хорошо! спасибо менеджеру Кристине, у меня был сложный запрос, одна и на 9 дней всего, очень не многие санатории готовы принять на мало дней! но она смогла подобрать и предложить мне санатории из которых я выбрала подходящий. Ирина.
Много лет пользуясь услугами разных турагенств,приятельница посоветовала Позитив Тревел. Хочется высказать слова огромной благодарности и признательности. Дмитрию Р. за внимание, терпение, за высокой профессианализм и сопровождение в подборе, в подготовке тура и во время тура. Это тот случай, когда смело нужно сказать "человек на своём месте", я даже не могла предполагать, что такое ещё может быть! Рекомендую всем и планирую пользоваться услугами только этой компании. Вам очень подходит название! Здоровья,удачи,МОЛОДЦЫ!
ПОЗИТИВ ТРЕВЕЛ
Райля, Приветствуем Вас! Большое Вам СПАСИБО! Ваш отзыв вдохновляет, поднимает дух и настроение нашим сотрудникам, друзьям - туристам, и конечно же доказывает, что наша компания "ПОЗИТИВ ТРЕВЕЛ" привносит в массы пользу, заботу, позитив внушая доверие всё большим и большим путешественникам! :) ВСЕГДА РАДЫ ВАМ, ВАШИМ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! СПАСИБО! --- С Уважением, Коллектив ПОЗИТИВ ТРЕВЕЛ.
Отличное Туристическое Агентсво "Позитив Тревел", мне посоветовал мой Продюссер. В свою очередь, рекомендую его всем желающим хорошо отдохнуть! Замечательный и действительно, позитивный персонал, знают массу направлений! Работают дружно и слажено. Личные слова благодарности Дмитрию Ру., посоветовал страну, из массы вариантов, как всегда не могли выбрать, предложил уютный и спокойный отель! Все прошло на ПОЗИТИВЕ, как и обещал! СПАСИБО! Обязательно будем обращаться к вам снова и снова! С Уважением, Дина Гарипова. <3

Как узнать график работы ПОЗИТИВ ТРЕВЕЛ ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 775-72-45, +7 926 919-93-49

ПОЗИТИВ ТРЕВЕЛ находится по адресу Россия, г Москва, ул Кузнецкий Мост, д 19 стр 2
414 офис.

ПОЗИТИВ ТРЕВЕЛ на карте
Установка автозвука в машину

Установка автозвука в машину

Как превратить автомобиль в концертный зал на колесах