Предложить телефон
Россия, г Москва, ул Вешняковская, д 43
Район: Вешняки
Округ: Восточный

Про «ПП Выхино»

Если вы - из тех автовладельцев, кто, кто опасается оставлять личный транспорт даже во дворе, оснащенном видеонаблюдением, Компания ПП Выхино (рейтинг на нашем сайте - 1) предоставляет вам свою территорию. В этом месте возможно воспользоваться возможностями перехватывающей стоянки где можно как ненадолго припарковаться, так и оставить свое ТС на длительный срок. Среди имеющихся машино-мест вы в случае необходимости выберете то, которое максимально подойдет вам, с учетом удобства заезда и выезда, а также будет соответствовать габаритным размерам ТС.

Организация функционирует по адресу: Россия, г Москва, ул Вешняковская, д 43 (удобнее добираться со станции Выхино).

Тип стоянки 1
Перехватывающая

Отзывы про ПП Выхино (1)

1.0
Обалденная парковка,поехал в центр на 2.5 часа,оставив автомобиль на Перехватывающей парковке. Приехал,и обалдел,что необходимо оплатить 150 руб. Думаю прикольно о людях заботятся,лучше в рядом стоящих дворах бросить... 150+60 (за проезд в метро) Не дешевле ли поехать на машине в центр,припарковать на 1 час и заплатить 50 руб... Зато не стоя в вагоне,и не бегая по переходам... Может в те же 200 руб.обойдётся,но возмущает,что сделано,для горожан,чтобы освободить дороги от заторов,а получается снова бизнес. Я и так плевал на метро,а теперь и подавно!!!
ПП Выхино на карте