Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Пивные рестораны в Москве

Ppk-bar (ППК-бар)

Россия, г Москва, ул Почтовая Б., д 40 стр 2
Район: Басманный

Похожие организации

800–1200 руб.

Про «Ppk-bar (ППК-бар)»

Уютная Чешская пивная, в которой все пропитано традициями этой страны. Национальная кухня, отточенная до совершенства принесет удовольствие самому требовательному гурману. Пиво привозят с самой Чехии: темные и светлые сорта. Такой напиток не оставят равнодушным никого. Визитная карточка заведения - свиная рулька. Ради нее и настоящего пива в первую очень сюда и стоит поехать.

Wi-Fi
Бизнес-ланч
Для пива с друзьями

Отзывы про Ppk-bar (ППК-бар) (6)

Очень вкусно, а еще быстро и по цене нормально. Официанты - шустрые, обстановка уютная и температура всегда комфортная. Можно с друзьями посидеть и с семьей прийти.
Наверное единственное место в Москве, где можно поробовать чешскую кухню. Конечно, тут не как прям в Чехии, но всё равно очень вкусно готовят. Обсулуживание быстрое
Понравилось в этом баре очень. Кухня, потрясающая – я вообще обожаю Чешскую кухню, а здесь она очень вкусная. Пиво Чешское очень качественное и сильно отличается по вкусу (в лучшую сторону) от того, что я пробовал в других заведениях. Согласен, в Прагу тянет после посещения этого бара в стройной силой. )) Попробовали недавно с компанией в караоке попеть – очень даже. Звук действительно мощный. Публика достойная собирается, чувствуешь себя как в Европе. Душевно в общем.
Я тоже по Праге скучаю! Последний раз был четыре года назад - целая вечность! Незабываемый город – уютный, красивый, с прекрасными барами и ресторанами и приятными людьми. А еда и пиво! Зашел недавно с женой в ППК-бар и сразу окунулся в воспоминания)). Сразу заказали себе куриный суп с сырными кнедликами и медальоны из говяжьей вырезки с чешским соусом и картофельными кнедликами. Ну и пиво конечно, но сначала по 50 гр. Бехеровки!)) Не заметили, как время прошло и досидели до трансляции ЧМ 2014 – еще больше приятных ощущений получили. В общем ушли оттуда в самом хорошем настроении и полными желудками и навязчивой мыслью, что пора опять ехать в Прагу. )) А пока сюда будем заглядывать регулярно.
Только вчера был в PPK... Одно слово - крутяк! Отлично посидели с ребятами с работы, матч посмотрели. Наелись все от пуза, очень уж там вкусно кормили! Пиво точь в точь такое как я в последний раз пил в Чехии. Под конец вечера всем так хорошо было, что никто даже из-за счета не расстроился))) Обязательно еще раз туда пойду на следующую трансляцию.
Ppk-bar (ППК-бар) на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве