8 (495) 518-44-238 (495) 518-44... — показать

Ритуальная компания PQD.ru в Лубянском проезде

8 (495) 518-44-238 (495) 518-44... — показать

Про «Ритуальная компания PQD.ru в Лубянском проезде»

Компания «PQD.ru — Изготовление памятников» —  занимает лидирующие позиции в сферах добычи, изготовления и реализации продукции из натурального гранита.  Компания работает на рынке достаточно давно, основанная в 1990 году, она уже уже более 25 лет преобладает на внутреннем рынке России и стран СНГ. Наш интернет магазин памятников позволит в спокойной обстановке изучить предлагаемую нами продукцию.

Доставка
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Ритуальная компания PQD.ru в Лубянском проезде (25)

Брали здесь памятник родственникам, по цене нормально получилось, все сделали ваши ребята именно так как мы и просили их, и самое главное доставили куда нужно, ставили мы уже сами.
Компания хорошо справилась с нашим заказом. Заказывали памятник и оградку, качество хорошее. Установили все быстро и профессионально, к работе подошли ответственно. Выполненной работой довольны.
Заказывали у компании крест на могилу из карельского гранита, посмотрели вроде цена небольшая, оказалось, что и качество приличное. Изготовили быстро, исходя из сроков. Установили, смотрится очень неплохо. Солидная, компания, ответственная.
По моему заказу изготовили памятник на могилу с нанесением на него фотографии. Выполнили все достаточно оперативно, гравировка получилась качественная. Материал задействовали хороший, уже длительное время стоит и не портится.
Спасибо за хороший памятник для моей сестры. Люди в компании отзывчивые, помогли определиться с размером и быстро изготовили. Качество хорошее, простоит долгие годы. Рекомендую.
Эта компания занималась изготовлением памятника, а также его установкой и оградки. Монтажные работы выполнили на совесть. Благодарю персонал за ответственный подход и качественное благоустройство захоронения.
Обращался я сюда во второй половине июня поп оводу изготовления памятника из гранита. Цена меня вполне устроила, сам памятник сделали в обещанные сроки. Получилось хорошо, нареканий у меня нет никаких
Заказывали здесь памятник для нашего сотрудника. Спасибо, персоналу за доброжелательность, помогли подобрать вариант под наш скромный бюджет. Сделали все должным образом, результат получился достойным.
При заказе нам обещали контроль на всех этапах производства включая отрисовку портрета, так и было. Даже фото из цеха ватсапп присылали. Поэтому получилось именно так, как мне хотелось. Менеджеру спасибо, что так ответственно контролировала мой заказ.
Памятники качественные, есть из чего выбирать. Мы заказали себе из гранита AM1801 вместе с установкой. Цены не кусаются. Доставили и установили аккуратно в оговоренные строки
Здесь хорошая ценовая политики и можно подобрать много вариантов по адекватной стоимости. С таким, к счастью, сталкиваются не часто и нужно находить хорошую фирму. Эта именно такая.
Компания показала себя только с хорошей стороны. Заказывали у них памятник из гранита. Заказ изготовили достаточно быстро, качеством мы полностью довольны. Цены здесь демократичные.
Хорошая контора, мнение о работе сложилось положительное. Нареканий нет, выполнено все на высшем уровне и в оговоренное время. Стоимость приемлемая, обращаться к ним стоит.
Памятник, заказанный в этом магазине полностью удовлетворил, как и работа самого магазина в целом. С выбором помог определиться компетентный консультант. Заявку обработали оперативно и в нужные сроки изготовили. Спасибо.
Моё впечатление о данном магазине сложилось хорошее. Выбор памятников с разными эскизами у них довольно много. Что касается цен на них, то они довольно демократичные. Купленным памятником остались довольны.
Я тут пишу,чтобы оградить тех, кто сейчас в поиске!! У меня возник ряд вопросов по вашим якобы сертификатам. Не буду раскрывать все карты, но я собираю материалы для проверки и написания заявления на вас. Из-за вас моя мать на успокоительных сидит. И дозвониться нереально. Как предсказуемо: нет проблем- вы улыбаетесь и всегда на связи. Начинаются проблемы- дозвониться невозможно! Письма, отправляемые вам в почту, возвращаются нам с пометкой «не доставлено!»! Возмутительно. Учтите, мы настроены серьёзно.
Хочу сказать спасибо менеджеру Ольге за помощь в выборе памятника, его оформления и материала, а также поблагодарить мастеров, сделавших работы по установке памятника на могиле. Всем остался доволен.
Спасибо за памятник, сделали все хорошо и портрет классно выгравировали
нужно было срочно демонтировать старый памятник. мастера этой компании сделали все быстро и осторожно. даже бесплатно забрали его на утилизацию.
хочу выразить благодарность сотрудникам компании за изготовление мемориального комплекса на могилу моих родителей. Все получилось даже лучше чем я и хотел, суперски.!

Как узнать график работы Ритуальная компания PQD.ru в Лубянском проезде ?

Пн: 11:00 - 19:00, Вт: 11:00 - 19:00, Ср: 11:00 - 19:00, Чт: 11:00 - 19:00, Пт: 11:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 17:00, Вс: 11:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 518-44-23, +7 925 518-44-23

Ритуальная компания PQD.ru в Лубянском проезде находится по адресу Россия, г Москва, проезд Лубянский, д 19 стр 1
3 этаж, офис «PQD.ru».

Ритуальная компания PQD.ru в Лубянском проезде на карте