8 (495) 792-99-628 (495) 792-99... — показать

г Москва, пр-кт Ленинский, д 158
331 офис
Округ: Западный

Про «Practicum Group»

Компания «Practicum Group» специализируется в области управления продаж, переговоров и мотивации персонала.
Наши услуги: тренинговые программы направленные на повышение личной эффективности руководителей и сотрудников.
Основная услуга компании Система подготовки продавцов PROFESSIONAL». Продукт разработан по авторской технологии продаж Евгения Котова, бизнес-тренера и владельца «Practicum Group». Это эффективное бизнес-решение,не имеющее аналогов на рынке, которое позволяет наладить подготовку продавцов внутри компании без отрыва от производства.

Отзывы про Practicum Group (3)

Я сотрудник компании. Очень нравится работа, коллектив и руководство. Самое ценное - это то, что руководители видят, что тебе действительно нравится и где твоя работа и эффективность стремится в высь. И по возможности дают именно те задачи, которые приносят тебе удовольствие!
Я работаю в компании около года. В компании в 2019 году стартовал новый премиальный проект для владельцев и ТОП- менеджеров компаний и его успешно предоставили нескольким группам. Наши клиенты довольны, а сотрудники счастливы от отзывов и положительных изменений клиентов. Так же в компании есть игры между сотрудниками, классные призы и суперское руководство, предоставляющее возможность работать и получать удовольствие.
Я сотрудник компании. Компания стабильная. Клиенты постоянные и рекомендуют другим. Руководство заботится о сотрудниках. Всегда Отмечаются положительные результаты. Офис очень комфортный - в Москва-сити.
Practicum Group
Благодарим за отзыв, Наталья.
Вы наш ценный сотрудник! Спасибо за работу!
Practicum Group на карте