8 (495) 690-61-71 8 (495) 690-61... — показать

Прага аст в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 690-61-71 8 (495) 690-61... — показать

Отзывы про Прага аст (9)

4.3
С прежних времен любим "Прагу", торты в кулинарии самые вкусные. Теперь уже сын когда едет в Москву, привозит торт, как из детства. Мы когда командировочные ездили, стояли в очереди, ему привозили маленькому, а теперь нас балует.
Периодически захожу кулинарию при ресторане "Прага" за легендой тортом "Птичье молоко", который покупаю больше 5 лет. Мне этот торт очень нравиться. В Праге его делают по стандартному рецепту, четко соблюдая пропорции. Продукция у них всегда свежая. а еще большой плюс в том что можно заказать какой либо торт за несколько дней и не переживать что его не будет или он будет не свежий.
Постараюсь покороче, хоть это и непросто: возмущению нет предела! Отмечали юбилей друзей, юбиляр выбрал это место, хоть многие и отговаривали. К сожалению, это уже далеко не та "Прага", что была раньше. Факты: меню из расчета 6000 на чел. (у нас было 60 чел). Плюс к этому - аренда двух залов. ЗА что??? В эту аренду не входит ни звуковое и световое оборудование, ни гримерные комнаты - одним словом, непонятно за что берут деньги. Такого понятия "аренда за воздух в зале" в современном ресторанном бизнесе НЕТ! Обслуживание: официанты все до одного почтенного возраста господа, ведут себя так, как будто им кто-то что-то должен. Из вредности или еще из каких соображений мешали работать фотографу и видеосъемке при этом комментируя ситуацию: "Отойди, чего ты тут встал. Снимай с дальних точек" и т.д. Специально старались лишний раз пройти мимо, чтобы испортить съемку какого-либо тоста. ВИДЕО ЭТОЙ РАБОТЫ ЕСТЬ И МЫ НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО ВЫЛОЖИМ ЕГО В СЕТЬ! Более того, "дружная" бригада официантов постоянно ссорилась между собой, и это наблюдали гости. Несмотря на то, что не пришло 8 гостей (понятно, сколько еды осталось) не нашли возможность нормально покормить артистов и подрядчиков, хотя заказчица дала такое распоряжение. Каждую порцию еды и чая администратор артистов добывал с боем. Осталось огромное количество нетронутой еды, которую не удосужились упаковать и отдать заказчику, хотя это давно уже нормальная вещь во всех ресторанах.
Вежливо разговаривать там, кажется, не умеет никто из персонала. Все просьбы воспринимаются как личное оскорбление. В общем, никому и никогда не посоветуем это заведение. В центре Москвы есть достаточно достойных и не менее пафосных мест, где каждому гостю действительно рады. Выбирайте для себя лучшее, чтобы не осталась досада после торжества.
Самые вкусные тортики и пирожные до сих пор продаются в Праге. Если я приезжаю в центр, то обязательно чего-нибудь здесь покупаю.
В Советское время эта кулинария была известна на всю Москву и далеко за ее приделами. Здесь были потрясающие пирожные и необычайной вкусноты тортики. Иногда, что бы купить тортик надо было записываться за несколько дней. Сейчас все изменилось. Кулинария стала меньше, выбор тортиков маленький.
В самом ресторане я была в советское время, еще школьницей, но впечатление осталось на всю жизнь. Огромный зал, красивая белая скатерть, интересные приборы и потрясающая еда. Думаю, что сейчас там также здорово, по крайней мере еда там точно осталась вкусная, судя по кулинарии «Прага» в которую я хожу довольно часто.
Ресторан Прага ну просто дворец,ему кажется нет равных на Арбате.Всё очень изысканно и со вкусом,был здесь на праздновании свадьбы друга,очень впечатлило,идеальное место для подобных торжеств!Еда просто шикарная,ну и влетит всё в копеечку:)
Красивый, величественный!Волшебное место, и недалеко от метро находится.Разнообразное меню на любой вкус.И на десерт тортики отличные)))
Шикарнейший ресторан на самом Арбате.. тут словами все не опишешь, надо просто посетить этот ресторанчик. Цены конечно соответствующие :) Блюда изумительные на любой вкус.
Прага аст на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел