8 (495) 481-22-508 (495) 481-22... — показать

Прагматик

8 (495) 481-22-508 (495) 481-22... — показать
+7 495 481-...+7 495 481-22-50 ещё

Про «Прагматик»

Благодарим за Ваш интерес к компании по ремонту и дизайну квартир "Прагматик".

Мы будем рады сотрудничать с Вами и сделать Вам красивый, практичный и качественный ремонт. За время существования нашей компании мы отремонтировали уже около тысячи квартир и , наверняка, делали ремонт Вашим соседям. Наши клиенты всегда довольны результатом, мы всегда идем на встречу клиенту и предлагаем наилучшее решение. Чтобы познакомиться с "Прагматик", заходите на наш сайт и оставляйте заявку на замер http://pragmatic24.ru

Также на нашем сайте вы найдете больше фото и видео наших ремонтов.

Почему стоит сделать ремонт с "Прагматиком"?

Во-первых, это квалификация наших сотрудников, которая позволяет делать качественный ремонт, оптимизировать ход работ, время  и стоимость, использовать самые новые технологии и различные материалы. Во-вторых, это прозрачность сметы и четкое понимание, во сколько Вам реально обойдется ремонт. Мы заинтересованы, чтобы Вы получили именно тот результат, который хотите. В-третьих, наличие необходимых допусков СРО и лицензий позволяет нам быстро согласовывать перепланировки и проекты.

Мы всегда оформляем все этапы работ документально и даем гарантию на качество работ . Все работы выполняются согласно ГОСТАМ И СНИПам.

Ваш ремонт будет выполнен без стресса и без погружения Вас в процесс ремонта, мы заинтересованы, чтобы у Вас остались только благоприятные впечатления и воспоминания о ремонте!

До встречи!

Эконом
Эксклюзив
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Прагматик (37)

4.7
Нам работники Прагматики сделали капитальный ремонт в большом, но не новом доме. Не быстрый конечно процесс, но и от нас было много требований, так как нужно было изменить планировку комнат на 30%. Ремонт окончен в сроки установленные при заключении договора, так что отлично!
Доверили ремонт в нашей новой квартире в ЖК Маяковский специалистам данной компании. Скажу, что не пожалели, так как работают настоящие профессионалы. Работу закончили в указанный срок. ремонт и дизайн шли 3,5 мес. Результатом довольны
Огромное вам спасибо за относительно быстрый и качественный ремонт нашего дома! Мы всем остались очень довольны! Ремонт выполнен в современном стиле, материалы подобраны грамотно
Мы с моим супругом очень довольны сотрудничеством с данной компанией. Сделали нам отличный, качественной ремонт в нашей двухкомнатной квартире, которая находится в ЖК Маяковский. Подошли к этому вопросу ответственно и выполнили четко в срок. Огромное спасибо специалистам. Однозначно буду рекомендовать.
Живем в ЖК Маяковский, обращались в компанию для ремонта санузла. Работу выполнили точно в сроки, использовали качественную плитку и сантехнику, все точно по смете, работой довольны, сразу видно, что бригада профессионалов.
Прагматик на карте