8 (495) 481-22-508 (495) 481-22... — показать

8 (495) 481-22-508 (495) 481-22... — показать
+7 495 481-...+7 495 481-22-50 ещё
5.021 отзыв

Про «Прагматик »

Благодарим за Ваш интерес к компании по ремонту и дизайну квартир "Прагматик".

Мы будем рады сотрудничать с Вами и сделать Вам красивый, практичный и качественный ремонт. За время существования нашей компании мы отремонтировали уже около тысячи квартир и , наверняка, делали ремонт Вашим соседям. Наши клиенты всегда довольны результатом, мы всегда идем на встречу клиенту и предлагаем наилучшее решение. Чтобы познакомиться с "Прагматик", заходите на наш сайт и оставляйте заявку на замер http://pragmatic24.ru

Также на нашем сайте вы найдете больше фото и видео наших ремонтов.

Почему стоит сделать ремонт с "Прагматиком"?

Во-первых, это квалификация наших сотрудников, которая позволяет делать качественный ремонт, оптимизировать ход работ, время  и стоимость, использовать самые новые технологии и различные материалы. Во-вторых, это прозрачность сметы и четкое понимание, во сколько Вам реально обойдется ремонт. Мы заинтересованы, чтобы Вы получили именно тот результат, который хотите. В-третьих, наличие необходимых допусков СРО и лицензий позволяет нам быстро согласовывать перепланировки и проекты.

Мы всегда оформляем все этапы работ документально и даем гарантию на качество работ . Все работы выполняются согласно ГОСТАМ И СНИПам.

Ваш ремонт будет выполнен без стресса и без погружения Вас в процесс ремонта, мы заинтересованы, чтобы у Вас остались только благоприятные впечатления и воспоминания о ремонте!

До встречи!

Эконом
Эксклюзив
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Прагматик (21)

Огромное спасибо за индивидуальный ремонт. Дизайн проект смог нас приятно удивить, подобрали чистовые материалы и занялись чистовыми работами. Самым сложным этапом была перепланировка, совместили ванную комнату и санузел и за счет снесенной стены места стало больше. Уложили ламинат, произвели монтаж смесителей, в общем, все выполнили качественно.
Ремонт по улице Бестужевых сделан. Мы обратились в компанию прагматик по рекомендации своих лучших друзей. Они первее нас заехали в новое жилье ,делали ремонт сразу во всей квартире. Мы на это не рассчитывали, но посмотрев смету, поняли, что у нас есть все шансы сделать ремонт также сразу везде. Все трубы, сантехнику, плитку на стенах и полу выполнили быстрее всего. Над планировкой пришлось немного «посидеть», потому что мы с мужем долго согласовывали план детской комнаты. В этой фирме на каждый вид работ отдельные специалисты, есть независимый технический надзор на каждой стадии ремонта. Мне уже это внушило доверие, работу начали без предоплаты, была возможность производить плату за каждый этап работы. Лично нам это было удобно, потому что мы платили именно за то, что было сделано.
Когда мы с мужем сели считать, в какую же сумму нам обойдется ремонт-пришли к мнению, что сумма будет огроменной. Именно поэтому и решили, что будем делать ремонт -по комнатно. Потом я позвонила в Прагматик, нам посоветовал наш товарищ, и мне посчитали совсем другую сумму, от которой стало веселей) Живем в двухкомнатной квартире на 3-й Фрунзенской улице в кирпичном доме, доставка туда с строительных магазинов платная, а сотрудничая с Прагматик все стройматериалы вышли дешевле, так как у них свой клад. Вот даже на этом получилось сэкономить неплохо.
Сейчас живем по адресу Александры Монаховой 109, вот там и заказывали ремонт в компании Прагматик. Сотрудничать с такой компанией было приятно, в начале работ составили детальный график производства работ с этапами сдачи. Вот там и указывалась дата сдачи и сумма. Работу приняли -оплатили, на мой взгляд, это более, чем удобно. За все время не было ни разу отклонения от этого графика, поэтому подписывать новые документы не было необходимости. Могу уверенно сказать, что непредвиденных расходов не было, все четко оговоренное в начальном этапе.
Рады, что обратились по ремонту именно в вашу компанию. Бюджет был ограниченный, но хотелось уже переехать в новую квартиру после свадьбы. Благодаря совету наших друзей, мы смогли решить вопросы ремонта довольно быстро. Квартиры находимся за МКАДом, но доплат за доставку материала не было. Дизайн проект получили в подарок, а по строительным материалам сразу все нас устроило.
Пока мы с моим молодым человеком снимали жилье, оформили ипотеку на квартиру студию, которая находится на М. Малиновского. Квартира небольшая, требовался поверхностный косметический ремонт. На первом месте стояли вопросы такие, как замена обоев, укладка плитки в ванной комнате и потолки. В остальном все было в порядке. Все сделано быстро и очень качественно.
Проживаю по улице Большая Марьинская, 19 . Квартира небольшая, жилая площадь всего 18 м². Ремонтом хотела заняться давно, но свободного времени нет. Поэтому обратилась в Прагматик по рекомендации сестры и получила смету. После сметы, через 2 недели смогли заключить договор. Дом у нас блочный, 4-этажа, но вот с планировкой у меня сомнения. Хорошо, что прагматик этим занимается и благодаря этому смогли сделать коридор меньше, но зато расположить большую гардеробную. До сих не могу нарадоваться, в этой комнате теперь у меня и большое зеркало. И освещение, и гладильная доска и все вещи. Для женщины – это большая радость. Спасибо за ремонт.
За 20 дней получили быстрый и качественный ремонт. Ремонт оправдал все ожидания, большое спасибо за подбор мебели и материалов, за это дополнительной платы нет. При обращении в эту фирму сразу предоставилась возможность ознакомиться с документами, которые подтверждают статус компании: лично для меня было одним из самых важных взглянуть на свидетельство регистрации компании и на свидетельство СРО, которое позволяет проводить строительные работы. Непредвиденных расходов не получили, а наоборот смогли грамотно определить бюджет, благодаря полученной смете. Большое спасибо квалифицированных специалистам, с такими мастерами можно получить то, что Вы хотите.
Квартиру купил, чтобы ее сдавать, дети еще не выросли, поэтому решили заранее побеспокоиться о их будущем. В квартире все было на среднем уровне, но для сдачи решили сделать косметический ремонт. 2 стены пришлось снести, чтобы сделать кухню больше, таким образом получилась как двухкомнатная студия. Прагматик нам посоветовали друзья, пришли по их рекомендации, В итоге нам заменили сразу и окна, установили новые окна с тройным стеклопакетом и шумоизоляцией. Несмотря на то, что выход из окно на проезжую часть, с новыми окнами ничего не слышно.
В компанию по ремонту Прагматик мы обратились по рекомендации своих очень хороший знакомых. Они делали себе ремонт в новостройке, мы были после и весь ремонт видели. Очень понравилось. Решили через них и себе делать, понравилось то, что на нашу заявку был назначен менеджер и все время он нас вел, так сказать, спрос был только с него. Ремонтные работы были четко по договору, цена оказалась приемлемой.
Отношение, что к материалам, что к объекту адекватное. Клиент всегда на первом месте, именно, поэтому со мной по каждому моменту советовались. Полученный результат меня очень порадовал, а больше всего радовалась дети. Потому что их любимые комнаты просто преобразились масштабно. Кухня у нас стала удобней в плане перепланировки, а детские комнаты стали изолированными.
Иногда сложно сразу выйти на компанию, где было бы все нормально, цена, условия, услуги. По мне так каждый раз надо выбирать и анализировать. В компании Прагматик есть все, что так необходимо по ремонту, к клиентам относятся грамотно, любой шаг согласовывают и делают все, чтобы клиент остался довольным.
Как и обещала после ремонта нашей двушки оставляю отзыв. Работа сделана в срок, несмотря на то, что все сделано быстро, все очень аккуратно и с хорошими материалами, которые не вызывают аллергии у меня лично. Как мне и обещали в ремонте используются только самые безопасные строительные материалы.
Мне очень нравится моя квартира, очень! Я рад, что нашел эту компанию, рад что мне достался хороший дизайнер, которая помогла выбрать все мелочи, структуру пола, плитку. В целом я доволен работой. Конечно, были задержки по материалам, но здесь хотя бы предупреждают, что где-то дней 5 придется ждать. Впечатление хорошее от компании и мастеров.
Хотелось бы отдельно выделить работу Алексея в нашем ремонте. Человек со строительным образованием сразу предупредил о нюансах нашего проекта, что мои «хотелки» реализовать можно, но потребуется ряд согласований. В принципе, я была готова, потому что соединяла 2 комнаты в 1 пространство и переносила санузел. Проверяла отдельно удостоверение у электрика, все ок. Впечатление положительное, все документы по ремонту были в порядке. Чеки сохранились.
17001921700194
Договор 12/139.18. Ремонт в 2-комнатной квартире на Ленинском, под сдачу. Ремонт выполнен быстро и недорогими материалами, согласно запросу. Проблем с рабочими не было, все вменямы. Буду делать следующие квартиры. Увеличения сметы не произошло.
Прагматик- это реально нормальная компания, которая не пытается раздуть цены и воздуха и «обуть». Мы делали в новостройке, естественно хотелось быстрее, но в итоге вышло все в 3 месяца. За материалы удалось зафиксировать цену, я предложил, что оплачу их сразу, дальнейший рост цен на них не мои проблемы. Ребята пошли на встречу, мы прописали конечную стоимость по материалам, и я оплатил. Реально понял, что лучше брать через компанию, потому что тещин ремонт я закупал сам все, в итоге одни траблы. Мои рекомендации: надо понимать конечную картинку квартиры, сколько готов заплатить и цвета. Дальше все сделает их дизайнер и прораб. Респект, ребята. Спасибо еще раз.
Когда мы покупали квартиру, я думала, вот получим ключи- и как заживем! –Можно будет выдохнуть и сгонять на отдых. Но, в день, когда нам выдали ключи – мир перевернулся. Полностью пустые стены…Серые, бетонные. Пыльно. Первая мысль- покрасим сами и тд была бредом, хорошо, муж не дал мне этим заняться. Я искала компанию, которая бы смогла понять, что я конкретно хочу. А я хотела прекратить платить аренду за съемное жилье и жить в своем доме как можно быстрее. Так я нашла «Прагматик», даже само название как бы отразило запрос : функциональная трата денег на ремонт. Мне не нужны были навороты, мне нужна была светлая квартира с чистыми стенами и деревянным полом, в скандинавском стиле минимализма. В силу обстоятельств, я не участвовала в процессе ремонта, знаю, что мы вносили платежи 4 раза. Первый платеж был авансовый 200 тыс. Далее уже материалы и работы. Ровно 93 дня и я стояла на пороге нашей новой квартиры, где уже была мебель и кухня! Как тут не написать текст для ребят. Алексей, Вадим, спасибо за Ваши реальные обещания и качественную работу.
16880981688099168810016881031688106+3
Здравствуйте, оставляю отзыв по квартире на Красной Пресне. Проект вел Максим по моему собственному дизайну, я архитектор. До Прагматика мы обратились с этим проектом в 2 компании, но нас не взяли, сослались, что по чужим проектам они не работают. Странно, конечно, какая разница, если проект сделан точно? Всего ремонт продолжался 4 месяца, два из которых велась только перестройка и возведение стен, согласование перепланировок, в общем делали всю черновую отделку. Нам установили камеры, так что мне всегда было видно кто и что делает, какие работы ведутся и ездить туда особо не зачем. Были задержки по доставке материалов, причем мы заказывали у них же, но некоторые нужно ждать, это все оттянуло срок. Когда привезли плитку в в ванну, мне очень, прям до слез, не понравился цвет. В каталоге он выглядит по- другому, этот клятый пудровый розовый был просто сиреневым. Пришлось делать возврат и ждать еще 8 рабочих дней новую, я уже поехала потом к ним в офис, чтобы точно выбрать. Смена повлекла за собой изменение всей сантехники, ну зато сейчас меня все устраивает. Выдохнуть и поблагодарить ребят из Прагматика считаю необходимым. Всем спасибо.
16431441643145164314616431471643148+1
Вашей копании большое спасибо за мой красивый ремонт. Я не ожидала, что это будет так легко. Сколько раз я приехала на стройку?? ОДИН РАЗ! ОДИН! Все мои предыдущие ремонты были адом… Сейчас, я точно уверена, есть адекватные компании, которые не пытаются содрать дополнительные деньги и украсть мое время, которые просто берут и делают! Ведь нам было важно, как можно быстрее въехать в эту квартиру, каждый дополнительный месяц съемной квартиры- это деньги. Даже представить не могла, что реально можно заехать через 3,5 месяца, так как мы купили без отделки- это, во-первых, дешевле, во – вторых я сделала именно тот серо-голубой цвет стен, который хотела. Отмечу следующее: я через телефон по камерам в любое время могла посмотреть, что происходит в квартире. Меня сориентировали по стоимости материалов До начала работ, не было попрошайничества, все мастера ответственные, а Дмитрий Рубчиков, который вел проект, всегда брал трубку и отвечал на все мои вопросы. Я довольна не просто результатом, я довольна работой этой компании в целом. Спасибо и удачи Вам!