8 (495) 781-26-998 (495) 781-26... — показать

Округ: Центральный
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «Ресторан Пражечка»

Кто не знает Пражечку в Москве? Хотя бы раз в жизни там обязан побывать любой! Заведение знаменито богатым выбором блюд, и туда точно можно сходить со своей второй половиной. Привлекает итальянская кухня? Тогда это местечко вам обязательно придется по душе.

В этом итальянском ресторане есть также банкетный зал - для тех, кому важно иметь много свободного места.

Решили побывать в этом месте? Вот адрес: Россия, г Москва, ул Воронцовская, д 35Б к 2. Данное место находится в минуте езды от станции метро Крестьянская Застава. Запомните телефон: +7 495 781-26-99. Позвонив по этому номеру, вы сможете узнать у работников заведения все интересующие подробности и детали.

Кухня 6
Крафтовый бар
Паб
Пивные рестораны
Рыбный ресторан

Отзывы про Ресторан Пражечка (8)

3.0
Замечательный ресторан, доброжелательное обслуживание. Нравится огромное разнообразие блюд, до сих пор всего не перепробовали. Наше любимое место. Даже свадьбу праздновали здесь. Порции большие. Удобное место, чтобы спокойно встретиться с друзьями, отведать свежего пива. Официанты встречают, как положено, при заказе могут подробно описать меню, что как и с чем едят.
Периодически заходим сюда выпить вкусного пива и посмотреть спорт. В Пражечке цены умеренные и место приличное. Чисто, официанты не хамят, с порциями не обманывают. Находится недалеко от моего дома, так что все устраивает.
На прошлой неделе встречались с сокурсником моим товарищем. Место для встречи предложил он. Сказал что в Пражечке вкусное пиво. Я ни разу там не был, но зашел на сайт что бы ознакомиться с меню, ценами и прочим. В целом - не разочаровался. Действительно вкусное пиво и цена приятная. Закуски хорошие и разнообразные. Впечатления от обслуживания так же положительные.
Меня зовут Екатерина,я очень разочаровалась в этом заведении.Ужасно не внимательны официанты,администратор.Официант Наталья обслуживала наш банкет из 17 человек одна,мы постоянно ее искали и ждали если что то нужно было,очень навязчивая в плане заказа чего либо по меню,ходила с таким лицом вроде бы делала одолжение нам,абсолютно не внимательная,делала наоборот то о чем просили ее,и все время откликалась на второй или третий раз хотя слышала сразу,что ее зовут.Администратор Максим не то,что не встретил нас,но и ни разу не подошёл к столу,не поинтересовался всё ли в порядке.Мы отмечали день рождения моего мужа 22 июля 2016г,я старалась не ругаться и закрывала глаза,чтоб не портить никому настроение,в конце вечера муж рассчитался ,10% взяли за обслуживание,по счету получилось 60000р на 17 человек ,за обслуживание приплюсовали 6500,муж счет забрал.Когда утром я начала изучать счет я была в шоке ,нам реально приплюсовали несколько блюд которые мы не заказывали,овощную нарезку нам сделали на сумму 3000р.Я так поняла так решила официант Наталья.Много есть чего сказать,только вопрос кому сказать, чтоб приняли меры,а не просто пообещали и забыли.Пишу свою почту для обратной связи,orlova.vip@mail.ru
Позорный ресторан!!! Были в деловой поездке, заказывали дорогую еду и выпивку. Нагло вымогали большие чаевые. Чуть не доведя дело до драки, оскорбив моего коллегу приезжим быдло. Вечер был безвозвратно испорчен.

Реквизиты организации

Полное наименование: