8 (496) 224-36-068 (496) 224-36... — показать

Стоматология Практика в Москве

8 (496) 224-36-068 (496) 224-36... — показать
+7 496 224-...+7 496 224-36-06 ещё
Московская обл, г Дмитров, ул 2-я Инженерная, д 3А

Про «Стоматология Практика в Москве»

Стоматология Практика в Москве (оценка в нашем каталоге — 5) предлагает свою помощь жителям Москвы в самой востребованной в наше время медицинской области — лечении заболеваний ротовой полости. Доктора клиники проконсультируют обратившихся насчет избавления от таких болезней, как флюороз, гингивит, гранулема, кариес и многих других. Дополнительно на приеме вам дадут рекомендации о гигиенических мероприятиях для зубов. Если будет необходимо, специалисты организации дадут ответы на вопросы об установке протезов, отбеливании, ультразвуковой чистке зубов и коррекции прикуса.

В целях восстановления передних или задних зубов предлагает воспользоваться услугой металлокерамического протезирования. Это коронки и мосты, изготовленные методом нанесения керамики на каркас, состоящий из металла. В стоматологии вам предоставят информацию о периоде службы протезов, о материалах, входящих в состав конструкции, и их прочности.

Также в этом месте могут произвести чистку, удаление и отбеливание зубов.

Данная организация находится по адресу: Московская обл, г Дмитров, ул 2-я Инженерная, д 3А.

График работы: Пн-Вс: 09:00-20:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 496 224-36-06. Ознакомиться с организацией можно на praktikadmitrov.ru

Общая медицина 2
Хирургия 1

Отзывы про Стоматология Практика в Москве (2)

Отличная стоматология! Лечила пародонтит. Все осмотры, рекомендации были четкими, с племяшом ходили за справкой для детсада, так он совсем не испугался! хорошие врачи
Лечил зубы у Зайцевой Ольги, два года назад, вставлял пломбу на штифте и вырезал флюс! Обслуживание на уровне! Врач очень хорошо успокаивает, качественно и профессионально делает свою работу. Помимо невысокой стоимости услуг, дала ряд полезных рекомендаций.
Стоматология Практика в Москве на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?