8 (495) 127-01-798 (495) 127-01... — показать

Москва-Сити, Федерация-Восток, 18 этаж
Выставочная,
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Про «Продюсерский центр Практики PRO»

Компания занимается продюссированием и дистанционным образованием (мастер классы, интенсивы, вебинары)

Занятия 1
Товары 1
Косметика
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Продюсерский центр Практики PRO (18)

У меня не было никаких грандиозных планов. Попала я на этот курс и случайно, и не случайно. В моей жизни не было никаких изменений, и я уже давно задумывалась на тему, куда мне двигаться дальше. У меня не было каких-то ожиданий, я в принципе учусь не загадывать наперед, но мне было очень интересно. Я получила столько новой информации от курса "Бизнес на Амазон", столько простора для нового мышления и возможностей. У меня теперь в голове выстроилась логичная цепочка принципа работы.
Захотел узнать, как эффективно продвигать продукт, которым занимаюсь. Усилить свои навыки, чтобы решать более сложные и интересные задачи и повысить свою ценность на рынке труда. Изучил курс "Менеджер You Tube" от онлайн университета Практики ПРО. Я остался очень доволен по многим причинам, самая весомая - систематизировались старые и добавились новые знания:) Использую ключевые инструменты продвижения, определяю бюджет продвижения и оцениваю эффективность. Отслеживаю результаты продвижения по поведению аудитории и трафику.
Училась в онлайн университете Практики ПРО на практическом экспресс-курсе Менеджер YouTube. Понравились отзывы о нём. Начинала я с самого нуля. К моему стыду, в YouTube разбиралась хуже, чем мой сын, не хотела отставать. Для меня – новичка, оказалось непростой задачей разобраться во всех непонятных ранее терминах, методах, инструментах, но хорошо, что я решила сделать это именно здесь. Преподаватели отвечают быстро и общедоступным языком. За 90 дней я получила знания и навыки, к которым самостоятельно не пришла бы. Онлайн университет Практики ПРО дал трендовый, востребованный навык. Я начала оказывать услуги по продвижению YouTube.
Курс "Бизнес на Амазон" от онлайн университета Практики ПРО уложил в голове и отработал на практике базу, основу работы на Амазоне. Здесь основы систематизируются, расширяются и углубляются, они дают такой материал, до которого сама бы доходила годами, при этом совершая ошибки. Мне же хочется ошибаться как можно меньше. Мне порой сносило мозг :), поначалу думала в него столько не поместится. Но постепенно уместилось и систематизировалось. ПРАКТИКИPRO имеет государственную аккредитацию на учебную деятельность. Полученное позволило мне эффективно проделать первые шаги.
Хочу сказать спасибо преподавателям курса "Бизнес на Амазон" и организаторам онлайн университета Практики ПРО . Отзывы, всех слушателей хорошие, все четко, полезно и по делу, мы ведём свой бизнес на Амазоне, благодаря вашему курсу . Считала невозможно дать доступно всю заданную тему, но, оказывается можно. Убедилась. Материал подается наглядно, очень корректно собран. Практики ПРО дал мне новые возможности, бесценный новый опыт! Чтобы всё это сработало, от меня потребовалось несколько бессонных ночей, много усилий. Спасибо онлайн университету Практики ПРО, куратору и всем слушателям курса за ваши вопросы и комментарии - для меня это была ещё и возможность понять, как мыслят и работают другие, и посмотреть на проблему с разных точек зрения.
Продюсерский центр Практики PRO на карте