8 (916) 696-00-988 (916) 696-00... — показать

г Москва, пр-кт Вернадского, д 117
Проспект Вернадского,
Район: Тропарево-Никулино
Округ: Западный

Про «Практикующий гипнолог Василий Семенович Голденберг на проспекте Вернадского»

Практикующий гипнолог Василий Семенович Голденберг на проспекте Вернадского (оценка в нашем каталоге — 5) дает возможность воспользоваться услугами альтернативной медицины, в чьем широком перечне видов который год актуальны китайская медицина, массаж, рефлексотерапия, мануальная терапия и гомеопатия. Здесь с помощью подобранного метода лечения постараются вернуть организму силы и восстановить энергетический баланс.

Организация располагается по адресу: г Москва, пр-кт Вернадского, д 117, у метро Юго-Западная.

График работы: Ср-Вс: 10:00-20:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 916 696-00-98. Сайт организации: hypnosic.ru

Тип клиники 1
Форма собственности 1

Отзывы про Практикующий гипнолог Василий Семенович Голденберг на проспекте Вернадского (16)

Сеансы очень помогли! была депрессия и навязчивые мысли, сейчас все прошло
С детства боюсь воды, даже помню случай, когда я тонула и меня спасли. Даже поход в аквапарк с детьми был для меня испытанием. Констакты Василия Александровича мне дала коллега и я не пожалела, что обратилась к нему. Уже после первых сеансов гипноза была выявлена и устранена причина. Спасибо Вам огромное за вашу работу.
Да, признаю у меня была зависимость от еды. Я постоянно ела, цель моей жизни стала много поесть и далеко не здоровой пищей. Еще с детства это началось, в итоге я пришла к тому, что в обычном магазине одежды я не могда влезть в одежду самого большого размера, приходилось одеваться в магазинам для толстяков. Поняла, что так не может больше продолжаться и надо решить эту проблему раз и навсегда. Помог мне гипнотерапевт Василий Данилов. После его сеансов такой нездоровой тяги к еде нет, я стала худеть просто на глазах.
Очень благодарна Василию Голденбергу за помощь моему мужу. Обратились к нему за помощью, когда проблемы с сосудами были уже серьёзные, а врачи в один голос все закричали — только не курить. Муж не мог сам бросить сигарету, но ему помог Василий Семёнович, при чем довольно оперативно.
В своей жизни была у несколькиз гипнологов, но Василий Голденберг среди них определённо лучший. Он очень чуток и приветлив, душевно и профессионально все объяснял. Повторял и разъяснял, если, что-то было не совсем ясно. Не нервничал и не торопился. Обстоятельно изложил мне причины прошлых неудач в работе с собой, продумал и донёс до меня новый план моего лечения, объяснил, почему он будет гораздо более успешным. И потом все воплотил. После первого же сеанса я почувствовала облегчение. Шести сеансов было достаточно, чтобы снова стать жизнерадостным человеком.

Частые вопросы про Практикующий гипнолог Василий Семенович Голденберг на проспекте Вернадского

Как узнать график работы Практикующий гипнолог Василий Семенович Голденберг на проспекте Вернадского ?

Пн: Закрыто, Вт: Закрыто, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 916 696-00-98

Практикующий гипнолог Василий Семенович Голденберг на проспекте Вернадского находится по адресу г Москва, пр-кт Вернадского, д 117.

Практикующий гипнолог Василий Семенович Голденберг на проспекте Вернадского на карте