г Москва, пер Глинищевский, д 3
Район: Тверской

Про «Прана фуд»

Прана фуд, отзывы:Наша цель познакомить людей с инновационным и полноценным питанием, разработанным Яковым Маршаком. PRANA food - это то, что вам нужно если • Вы хотите уменьшить количество вредных продуктов в своем рационе избавиться от лишних килограмм • Вы хотите иметь качественный и полезный прием пищи быстро и в любых условиях • Вам нужно изменить пищевые привычки своих детей и избавить их от последствий употребления сахара • Вы спортсмен и хотите быстрее восстанавливаться не перегружая т пищеварительную и выделютельную системы • вы хотите перейти на правильное питание • хотите уменьшить количество сахара и простых углеводов в своем рационе • хотите выглядеть моложе своих лет, продлить молодость и активный возраст • хотите повысить работоспособность и уровень жизненной энергии • употреблять диетический продукт не повышающий сахар в крови

Отзывы про Прана фуд (37)

Соевый изолят - самый дешевый вил протеина на рынке. Из него убраны максимально жиры и клетчатка. Имеет самый скудный аминокислотный профиль, по этому принимают его совместно со всевозможными добавками. В магазинах спортивного питания готовый соевый протеин, с добавками, продается за 500 рублей за килограм. Наличие же остальных ингридиентов, а именно их количество, производителем никак не указанно. Поэтому заявления об его энергетической ценности считаю голословными. Сама ничего не покупала сдесь и никогда не куплю. Просто по тому, что меня обмануть крайне сложно. И если бы не ваш парад шкурных отзывов прошла бы мимо. А так держите от меня кол.
Спасибо производителю!!! Пробовала 2 баночки Черники. Мне очень понравилось. По началу мне хватало на 2 часа спокойно, не вспоминая о еде. Заменяю завтрак и ужин. Готовлю на воде. Есть результат по снижению веса. (А было 114)...))))
Очень люблю эти коктейли!!! Всю беременность, чтоб не набрать лишнего, кушала их по вечерам!!! Порция 120 ккал! И вкусно и полезно!!! Состав можно почитать на сайте Праны, там очень доступно все расписано! После беременности заменила ужин на коктейль и очень быстро вернулась в форму!!! Плюс их можно добавлять для вкуса в готовую еду!!!))) Просто супер!) Без регистрации коктейли не дешевые, но после почти в 3 раза дешевле!!! Можете использовать мой ID 100107506.
Уже перепробовала много вкусных коктейлев Прана, вкусные, полезные, витаминизированные, конечно мой фаворит шоколадный, ведь сладенького хочется часто, а когда следишь за фигурой, позволить сбе десерт маловероятно. А тут и вкусно и полезно, и сладко, и не толстеешь. Ещё отмечу, что утром я начала проще просыпаться, бодрее.
Мне тоже очень нравится продукт Prana food. А сегодня с утра съела конфету шоколад-гранат, и целый день полна энергии.
Еда божественная, очень вкусная получается, красиво офрмлено, в общем одно удовольствие. Сьела чуть чуть и понла сил. Вкуснее еды трудно найти.
Прана фуд - качественная, вкусная, замечательная еда, воссанавливает силы, энергию, пропадает чувство голода.заменяет полноценный завтрак, обед или ужин; • обеспечивает всеми необходимыми витаминами, макро и микроэлементами; • повышает уровень энергии; Если нужно быстро перекусить то это сюда.Здесь чисто и приятно, вежливый персонал. Здесь можно забежать и быстро перекусить.
До того, как попробовала Прана Фуд, к вечеру я всегда чувствовала себя выжатой, как лимон. Засыпала на ходу и не знала как с этим бороться. Прана Фуд для меня, как батарейка - покушала и полный порядок! А еще она по-настоящему вкусная! Я к еде требовательная, но эту с удовольствием кушаю. Мало того, что сонливость пропала, так я еще и сбросила несколько лишних раздражающих меня килограмм!
Спасибо за хороший отзыв о Прана фуд. Ловите подарок - шейкер! ☺
Prana Food = это здоровая еда содержащая много полезных белков, пептидов, углеводов а также огромное количество витаминов и клетчатки, которая повысит иммунитет, укрепит нервы, снимет чувство голода, избавит от бессонницы и позаботится о хорошем настроении, тем более в век ГМО и разной химией которой нас травят, это самый экологически чистый продукт который полностью может заменить завтрак обед и ужин, употребляю его около месяца похудел на пять килограмм, чувствую себя намного легче и увереннее в себе. Мы то что мы едим. Советую Прана фуд, это еда бедующего.
Прана фуд
И Вам спасибо за отзыв о нашей Прана фуд! Скидка Вам обеспечена!
Решил купить на пробу коктейль брокколи с сайта Prana Food. Порадовала цена после регистрации) Для такого коктейля вкусного и абсолютно натурального это нормальная цена. Порций в коктейле 24. Когда начал пить я и не думал, что правда будет такой эффект как пишут на сайте. А эффект меня очень порадовал) Раньше я постоянно хотел есть, все время мысли что бы пожевать, что бы пожевать)) Две недели я пил коктейль 2 раза в день. С утра заменял завтрак, и поздний ужин, до 8 вечера конечно. Хотя и в 10 вечера как то пил, после чего утром прекрасно себя чувствовал, если бы я поел просто овощей так поздно, то в таком случае обычно живот вздумается и настроение не очень. А с коктейлем наоборот все) Пил пил и заметил на второй неделе уже, что мне теперь не хочется постоянно есть, я наедаюсь тем что положил себе, нет тяги на сладкое(сахар- от него я совсем отказался), картошку, булочки как раньше. Еще я заметил, что теперь моя порция уменьшилась в два, полтора раза, я просто не могу теперь много есть, если я сейчас ложу себе порцию большую как раньше, то у меня ужасно болит желудок. И главное я похудел) Вес наконец то сдвинулся))а то уже давно он стоял на одном месте, а оказывается вот чего не хватало) коктейля Prana Food.
Прана фуд
Спасибо за Ваш отличный отзыв! Прана фуд, действительно очень нужная и полезная вещь для всей семьи.
Прана-фуд - это еда для всей семьи. Дочке понравился Коктейль "Прана-фуд" - Черника, в состав черники входят разнообразные минеральные элементы и витамины, которые так нужны ребенку. Жене понравились «Гранат и Шоколад» – уникальные конфеты, созданные по рецепту Якова Маршака, они способствуют быстрому насыщению, подавлению аппетита, повышению энергии, а при регулярном употреблении позволяет избавиться от атеросклероза. А мне понравился суп "Прана-фуд" - Лесные Грибы, так как грибы лечат болезни дыхательной системы и печени, восстанавливают кровообращение,укрепляют силы, предотвращают изнеможение и омолаживают организм. Вся наша семья довольна продукцией Пранафуд.
Прана фуд
Спасибо, нам очень важен Ваш отзыв о нашей продукции. Прана фуд теперь Вам со скидкой, поспешите купить.
Прана фуд - впечатлила едой отличного качества и вкуса! Для хорошей работы дает силы и энергию, а после труда быстро восстанавливается энергия организма, пропадает чувство голода.....С утра поешь и до вечера хватает сил. К тому же надежный источник витаминов, макро и микроэлементов.
Прана фуд
Спасибо! В декабре грандиозные скидки - не пропустите!!
У меня, как будто сил больше стало. Очень нравится пища от Прана фуд. Сил больше, да и кушать хочется меньше, намного. Чувствую себя отлично и стало от куда-то много энергии. Советую попробовать, главное повышается настроение и это мне нравиться еще больше.
Прана фуд
Спасибо! Зачет. Ваша скидка Вас ждет!
скажу вам честно.зто замечательная еда.она восстанавливает силы.придает бодрости и энергии.я очень часто раньше ела.но теперь я нашла чем заменить полноценный завтрак и кушать раз до обеда а не 3.иногда я даже заменяю этой едой обед или ужин.я очень довольна.НО самое главное она обеспечивает меня всеми самыми необходимыми витаминами.макро и микрозлементами.которые потебляет человек за день.теперь я не трачусь отдельно на витамины .Спасибо большое что вы есть
Прана фуд
Спасибо. В продаже новый товар - худеющий шоколад. поспешите.
прана фуд нормальная пищя можно есть влюбое время особенно после тяжелой работы витаминный и энергопддерживающий пищя
Прана фуд
Спасибо за хороший отзыв.
Купил у вас продукцию, понравился вкус. Очень хорошо для меня, ведь у меня не так много времени покушать, очень много работаю. А ведь еще это входит в правильное питание и как по мне, так это совсем не плохо. Кому не понравилось, сочувствую, но как говорится: на вкус и цвет товарищей нет.
Прана фуд
Спасибо за честный отзыв. Заказывайте еще уже со скидкой!
Изумительная еда - Прана фуд, вкусная, наполняет организм энергией и придает силы, ею можно заменит обед, что я в принципе и делаю. Есть большое количество витаминов. Еда то что надо!
Прана фуд
Спасибо! Новый век - новая пища. Вам скидка и подарок!
Очень осталась довольна этим коктейлем! Пранафуд, действительно, формирует здоровое состояние внутренних органов. Вот, посмотрите сами http://xn--80aam8aigyh.com/ .
Спасибо за прекрасный отзыв! Ваша скидка Вас ждет
Хотел рассказать вам о своих впечатлениях о продукции - Прана фуд! Это замечательная еда,которая восстанавливает силы организма,придает ему энергию, пропадает чувство голода. Отлично замеяет полноценный завтрак,обед или ужин. Насыщает наш организм всеми необходимыми витаминами, макро и микроэлементами. Выбор продукции очень велик. Вкусы разнообразные, есть супы (гаспаччо, грибной, брокколи), десерты (например, шоколад, ваниль), ягоды-фрукты (клубника-банан, персик, черника...).Состав натуральный, подходит даже вегетарианцам.Всем советую!!!
Прана фуд
Спасибо. Сделаем мир лучше!
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Александр ПастуховВадим ШелеповNika MumladzeРинат ЗиннуровВиталий ЛемешкинНатан Кульчицкий
Уже оставили отзывы

Отзывы про Прана фуд (37)

Оставьте ваш отзыв