г Москва, пер Глинищевский, д 3
Район: Тверской

Про «Прана фуд»

Прана фуд, отзывы:Наша цель познакомить людей с инновационным и полноценным питанием, разработанным Яковым Маршаком. PRANA food - это то, что вам нужно если • Вы хотите уменьшить количество вредных продуктов в своем рационе избавиться от лишних килограмм • Вы хотите иметь качественный и полезный прием пищи быстро и в любых условиях • Вам нужно изменить пищевые привычки своих детей и избавить их от последствий употребления сахара • Вы спортсмен и хотите быстрее восстанавливаться не перегружая т пищеварительную и выделютельную системы • вы хотите перейти на правильное питание • хотите уменьшить количество сахара и простых углеводов в своем рационе • хотите выглядеть моложе своих лет, продлить молодость и активный возраст • хотите повысить работоспособность и уровень жизненной энергии • употреблять диетический продукт не повышающий сахар в крови

Отзывы про Прана фуд (37)

Соевый изолят - самый дешевый вил протеина на рынке. Из него убраны максимально жиры и клетчатка. Имеет самый скудный аминокислотный профиль, по этому принимают его совместно со всевозможными добавками. В магазинах спортивного питания готовый соевый протеин, с добавками, продается за 500 рублей за килограм. Наличие же остальных ингридиентов, а именно их количество, производителем никак не указанно. Поэтому заявления об его энергетической ценности считаю голословными. Сама ничего не покупала сдесь и никогда не куплю. Просто по тому, что меня обмануть крайне сложно. И если бы не ваш парад шкурных отзывов прошла бы мимо. А так держите от меня кол.
Изумительная еда - Прана фуд, вкусная, наполняет организм энергией и придает силы, ею можно заменит обед, что я в принципе и делаю. Есть большое количество витаминов. Еда то что надо!
30 ноября 2015 21:13
Спасибо! Новый век - новая пища. Вам скидка и подарок!
В свете современных тенденций правильного питания -PRANA food, это как раз то,что нужно.Обеспечивает организм необходимым набором микроэлементов,витаминов,энергией.Правильное питание позволит сохранить молодость,активность и здоровье.
16 ноября 2015 14:20
Совершенно правильно! Скидка - Ваша.
Прана фуд - прекрасная еда, востонавливает энергию, чувство голода пропадает, подходит вместо завтрака, обеда или ужина. Снаюжает нужными витаминами макро -микроэлементами. Уровень энергии значительно выше.
16 ноября 2015 14:44
Спасибо, Ринат. С пятой попытки Ваш отзыв опубликовали )) Ваша скидка - 10% на всю продукцию.
прана фуд нормальная пищя можно есть влюбое время особенно после тяжелой работы витаминный и энергопддерживающий пищя
01 декабря 2015 12:44
Спасибо за хороший отзыв.
Прана фуд - восхитительная пища, воссанавливает силы, энергию, теряется чувство голода заменяет настоящий завтрак, обед либо ужин гарантирует всеми важными витаминами, макро и микроэлементами увеличивает степень энергии
27 ноября 2015 00:28
Спасибо, ну прям реклама ))) Но правда, наш продукт - замечательный!!
Прана фуд очень хорошая еда, замечательно востанавливает энергию и силы, а чувство голода пропадает моментально. Можно употреблять в место завтрака, обеда или ужина. Обладает необходимыми макро и микроэлементами. переполняет энергией.
23 ноября 2015 12:59
Здорово, Ринат, но это уже Ваш второй отзыв!
У меня, как будто сил больше стало. Очень нравится пища от Прана фуд. Сил больше, да и кушать хочется меньше, намного. Чувствую себя отлично и стало от куда-то много энергии. Советую попробовать, главное повышается настроение и это мне нравиться еще больше.
01 декабря 2015 12:44
Спасибо! Зачет. Ваша скидка Вас ждет!
Очень осталась довольна этим коктейлем! Пранафуд, действительно, формирует здоровое состояние внутренних органов. Вот, посмотрите сами http://xn--80aam8aigyh.com/ .
27 ноября 2015 00:19
Спасибо за прекрасный отзыв! Ваша скидка Вас ждет
Прана фуд отличный способ покупать здоровую, и вкусную пищу. Раньше перепробовал множество фирм по производству здорового питания, но все-же решил остановиться на этой. Отлично заряжает энергией, к тому же очень полезно для здоровья. Рекомендую.
23 ноября 2015 13:00
Спасибо. Тоже всем рекомендуем
Спасибо производителю!!! Пробовала 2 баночки Черники. Мне очень понравилось. По началу мне хватало на 2 часа спокойно, не вспоминая о еде. Заменяю завтрак и ужин. Готовлю на воде. Есть результат по снижению веса. (А было 114)...))))
До того, как попробовала Прана Фуд, к вечеру я всегда чувствовала себя выжатой, как лимон. Засыпала на ходу и не знала как с этим бороться. Прана Фуд для меня, как батарейка - покушала и полный порядок! А еще она по-настоящему вкусная! Я к еде требовательная, но эту с удовольствием кушаю. Мало того, что сонливость пропала, так я еще и сбросила несколько лишних раздражающих меня килограмм!
06 декабря 2015 23:18
Спасибо за хороший отзыв о Прана фуд. Ловите подарок - шейкер! ☺
Прана фуд - качественная, вкусная, замечательная еда, воссанавливает силы, энергию, пропадает чувство голода.заменяет полноценный завтрак, обед или ужин; • обеспечивает всеми необходимыми витаминами, макро и микроэлементами; • повышает уровень энергии; Если нужно быстро перекусить то это сюда.Здесь чисто и приятно, вежливый персонал. Здесь можно забежать и быстро перекусить.
Прана фуд - впечатлила едой отличного качества и вкуса! Для хорошей работы дает силы и энергию, а после труда быстро восстанавливается энергия организма, пропадает чувство голода.....С утра поешь и до вечера хватает сил. К тому же надежный источник витаминов, макро и микроэлементов.
03 декабря 2015 20:11
Спасибо! В декабре грандиозные скидки - не пропустите!!
Очень люблю эти коктейли!!! Всю беременность, чтоб не набрать лишнего, кушала их по вечерам!!! Порция 120 ккал! И вкусно и полезно!!! Состав можно почитать на сайте Праны, там очень доступно все расписано! После беременности заменила ужин на коктейль и очень быстро вернулась в форму!!! Плюс их можно добавлять для вкуса в готовую еду!!!))) Просто супер!) Без регистрации коктейли не дешевые, но после почти в 3 раза дешевле!!! Можете использовать мой ID 100107506.
скажу вам честно.зто замечательная еда.она восстанавливает силы.придает бодрости и энергии.я очень часто раньше ела.но теперь я нашла чем заменить полноценный завтрак и кушать раз до обеда а не 3.иногда я даже заменяю этой едой обед или ужин.я очень довольна.НО самое главное она обеспечивает меня всеми самыми необходимыми витаминами.макро и микрозлементами.которые потебляет человек за день.теперь я не трачусь отдельно на витамины .Спасибо большое что вы есть
01 декабря 2015 12:45
Спасибо. В продаже новый товар - худеющий шоколад. поспешите.
Хотел рассказать вам о своих впечатлениях о продукции - Прана фуд! Это замечательная еда,которая восстанавливает силы организма,придает ему энергию, пропадает чувство голода. Отлично замеяет полноценный завтрак,обед или ужин. Насыщает наш организм всеми необходимыми витаминами, макро и микроэлементами. Выбор продукции очень велик. Вкусы разнообразные, есть супы (гаспаччо, грибной, брокколи), десерты (например, шоколад, ваниль), ягоды-фрукты (клубника-банан, персик, черника...).Состав натуральный, подходит даже вегетарианцам.Всем советую!!!
27 ноября 2015 00:27
Спасибо. Сделаем мир лучше!
Прана фуд - замечательная еда , заменяет полноценный завтрак , во первых , здоровая и очень энергетическая пища , которая заряжает энергией на целый день ... обеспечивает организм всеми необходимыми витаминами и микроэлементами на протяжении всего дня ! востанавливает силы , энергию , советую всем кто ведет здоровый образ жизни , или занимается спортом ) ...
14 ноября 2015 11:36
Спасибо за приятный отзыв. Ваша скидка ждет Вас на новые заказы.
PRANA food - новый, набирающий признание пользователей продукт. Его применение положительно сказывается на обмене веществ. Организм легче усваивает пищи. Повышается работоспособность, самочувствие и жизненная активность. Является экологически чистым продуктом.
13 ноября 2015 17:44
Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вам нравится наша продукция. Вас ждет приятный сюрприз на следующий заказ. Каждая 5 банка теперь Вам бесплатна.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Александр Пастухов Вадим Шелепов Nika Mumladze Ринат Зиннуров Виталий Лемешкин Натан Кульчицкий
Уже оставили отзывы

Отзывы про Прана фуд (37)

Оставьте ваш отзыв