Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Массажные салоны в Москве

Прана Массаж

Похожие организации

Про «Прана Массаж»

Каждый день для Вас работают два мастера, которые предлагают более 15 различных расслабляющих массажных техник, таких как тайский традиционный массаж тела и стоп, тайский массаж травяными мешочками, арома-массаж, классический массаж , японский массажи лица Ко Би До, массаж головы,  а так же наш самый популярный массаж - миофасциальный.

Наши массажисты высококвалифицированные мастера своего дела. Каждый из них прошел необходимое обучение и совершенствует свои навыки и далее. Выбирая такую профессию делом своей жизни, мастера всегда стараются получить при любой возможности всё больше полезных и важных знаний по своей специализации, поэтому регулярно проходят обучение у известных традиционных учителей-практиков по работе с телом. После каждого сеанса массажа мы предлагаем Вам травяной чай в подарок!

Виды массажа 3
Wi-Fi
Бизнес-ланч
Живая музыка
Парковка

Отзывы про Прана Массаж (2)

Несколько лет занимаюсь йогой в Пране! Нравятся преподаватели и уютная атмосфера) Периодически хожу на тайский массаж к Анне Фирстовой, приятная доброжелательная девушка и массаж очень помогает снять боль в мышцах
Хожу в Прану вот уже почти 8 лет, лучшая йога у Гаевской Аллы и Долбышева Игоря, классный массаж, люблю именно тайский, тут ребята — профи) а ещё уютное кафе)
Была на тайском массаже, мастер Пётр — спокойный приятный молодой человек, после сеанс ответил на мои вопросы. Сам кабинет маленький, но очень уютный, а сеанс больше похож на медитацию
Прана Массаж на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!