8 (495) 646-00-178 (495) 646-00... — показать

8 (495) 646-00-178 (495) 646-00... — показать
+7 495 646-...+7 495 646-00-17 ещё

Про «Ремонт квартир СК Правила ремонта»

Наша компания «Правила ремонта» — команда профессионалов, предоставляющая услуги по ремонту квартир в Москве и области. На строительном рынке уже более 9 лет и зарекомендовали себя как надежная, многопрофильная компания, о чем свидетельствуют множество положительных отзывов и рекомендаций заказчиков.

Наши преимущества:

• Работаем строго в рамках договора, заключенного с клиентом. Смета и график работы согласовываются с заказчиком с учетом обозначенных им критериев. Указанные в договоре сметные расчеты и график работ не меняются в ходе ремонта.
  • В штате более 17 бригад, среди них архитекторы и дизайнеры.
  • Состоим в СРО строителей.
  • Используем только высококачественные, безопасные материалы, что подтверждается сертификатами.
  • На все виды ремонтных работ даем 5 лет гарантии.

Убедиться в нашем профессионализме можно посмотрев наши готовые объекты.

Монтаж и демонтаж 68
Эксклюзив
Показать все 67
PayPal

Ремонт квартир СК Правила ремонта – Акции

Отзывы про Ремонт квартир СК Правила ремонта (6)

Данной компании доверил ремонт своего офиса, требовалось все сделать в определенном стиле, в целом, я нисколько не жалею о решении обратиться сюда. Качественный, вежливый подход, никакой спешки, но при этом уложились в обозначенные сроки. Кстати, бывал на объекте частенько, видно, что каждый знает свое дело и работают все. Молодцы! Результат по итогу меня полностью порадовал.
Разработали просто отличный дизайн-проект, а потом его и реализовали в квартире, которую купил на вторичке. Очень понравился подход, так как здесь платишь только за материал, а за работы уже после подписания акта. Так ты видишь и полностью контролируешь процесс.

Порадовало то, что нормально посчитали смету. Как заключили договор, такой она и осталась. Сроки тоже выдержали. Бригада нормальная, работали на совесть. Рекомендую.
Хочу поблагодарить за качественно сделанную работу в нашей квартире. От бабушки досталась трёхкомнатная сталинка, ремонта не было с 70-х годов, обратились к вам по рекомендациям и не пожалели. Все работы были выполнены в оговорённые сроки, это и радует, что заказали как и планировали. Все работы выполнены качественно, придраться не к чему, да и по цене вышло приемлемо.
Хотела бы выразить огромную благодарность за очень качественную работу. Нам досталась квартира по наследству, нужно было сделать в ней капитальный ремонт. Очень много было работы проделано, если честно,не зря я остановила свой выбор именно на этой компании. Полностью устроили цены на услуги, не подвели по срокам. В квартире уже месяц как проживаем.
Общался с менеджерами компании в начале только по ватсапу, так как работа моя связана с разъездами и поймать меня на месте проблематично. Квартира требовала рук специалистов уже давно, а времени катастрофически не хватало. Поэтому поручил проблему в нежные ручки специалистов. Утвердил дизайн-проект, перевел деньги и оставалось только наблюдать за ходом работ. По пустякам меня никто не дергал, но глобальные решения всегда оставались за мной. Получилось отлично, из командировки я вернулся в уже готовую после ремонта квартиру. Огромное спасибо Вам за работу.
Ремонт квартир СК Правила ремонта
Добрый день Руслан. Большое вам спасибо за обратный отклик.
Ремонт квартир СК Правила ремонта на карте